ИЩУ Ищу в Укр сотрудника ЗАГС

Savior

Новичок
Регистрация
14/1/15
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
3
RUB
0
В продолжение другой ТЕМЫ ( ) возник этот, новый, параллельный интерес:
Ищу в Украине человека (хоть Киев и предпочтительнее, НО не важно какой регион, город или село), который может внести запись в "Державний реєстр актів цивільного стану громадян" (Украинский Государственный реестр актов гражданского состояния граждан) То есть в ЗАГСе провести запись про рождение, бракосочетание и смерть по всем реестрам, чтоб все было официально. И выдать соответствующий документ установленного законом образца, который без проблем будет котироваться по всей территории Украины, и не бояться ни каких пробивов ни какими органами.
Если есть такая возможность то напишите мне что именно можете, ориентировочно какой город/село, и какова Ваша цена и сроки исполнения?
 
Все еще актуально!
 
Что, и тут 1 раз в сутки можно поднять только одну из всех своих тем? или это глюк какой???
 
Где же вы, где, ЗАГСов сотрудники?
 
Savior, задним числом не будут делать. Текущей датой, без присутствия, ещё можно как-то обсудить. Но и дёшево это не будет, сразу скажу.
 
Мне задним числом и не надо. Но и дорого тоже не интересно, так как это не единоразовый проект.
Блин!!! Я видимо, все же не правильно тему написала, не правильно меня читатели понимают... Я не требую уголовщины!!! Мне не нужен бланк, (ни фуфло, ни оригинал), а Мне нужен человек, который просто все белое и официальное, делал бы оперативно, зачастую даже просто по звонку, без очередей и бюрократических проволочек.. Мне не нужно ничего ни задним числом, ни каких левых проводок... Все правое, официальное. Я даже серого в своей теме не предполагала... Но написала тут, только по тому, что серость этой затеи только в том, что это долгосрочное массовое мероприятие, в котором за важную мне оперативность и массовость я вознаграждала бы неофициальными премиальными. Вот и всё! Даю человечку возможность подзаработки! За что же с меня дорого брать то???!
 
Пиши в личку суть, не зная вопроса по существу сложно что-то предположить и предложить.
 
То же интересен данный вопрос.
Только задним числом.
В свое время были умельцы. Но куда то пропали.
Может их уже пересажали за подобные фокусы((((
Так что теме АП.
 
Как получить в загсе свидетельство о рождение по паспортным данным?
 
  • Теги
    загс ищу сотрудник загс укр
  • Сверху Снизу