ПРОДАМ iSunday Refund | Делаем реф. Яндекс.Еда (50%)

iSunday

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
1/6/22
Сообщения
76
Репутация
960
Реакции
62
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Депозит
2 000 рублей
Приветствую всех обитателей пробива. Хочу сообщить вам о том что открылся сервис iSunday Refund
Что такое Refund? - Возврат средств с покупок проще говоря

Что необходимо для того чтобы мы сделали реф?
Делаете заказ из Яндекс.Еда или же Яндекс.Такси оплачивая изначально своими средствами
После того как курьер привозит заказ или же вы заканчиваете поездку, пишите нам, а далее нам нужен
1. Доступ в аккаунт
2. Буквально минут 10-20 времени (зависит от ответа поддержки)

Какая сумма рефа?
Заказ с новорега можно рефнуть до 2.000 руб
Заказ с прогретого аккаунта до 3000-4000 руб (зависит от того на сколько прогретый аккаунт)
С 1 заказа 50% соответственно в вашу сторону и 50% в мою сторону (2000 заказ - 1000 мне - 1000 вам)

Как с нами связаться?
Более подробно можете уточнить уже в Telegram - @isunday_refund (t.me/isunday_refund) или в ЛС форума
На гаранта конечно же согласны
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Открыто на основании оплаченной пошлины и внесения продавцом депозита. Услуга в данный момент находится в стадии подбора кандидатов для проверки. Пользуйтесь для сделок услугами гарант-Сервиса Пробива. После завершения проверки рецензия будет скорректирована.
 
Воспользоваться услугой ТС.
Прошло уже более 10 дней,но рефаунд,так и не был сделан.
В переписке писал,что остальным делал и делает всё быстро проходит.
Писал также,чтоб я не оставлял правдивый отзыв,мол рефаунд не прошёл,зачем об этом писать.
 
Воспользоваться услугой ТС.
Прошло уже более 10 дней,но рефаунд,так и не был сделан.
В переписке писал,что остальным делал и делает всё быстро проходит.
Писал также,чтоб я не оставлял правдивый отзыв,мол рефаунд не прошёл,зачем об этом писать.
Здесь нету гарантии что ваш заказ вернется на все 100%
Да, у других людей реф моментом проходит, есть тому все доказательства, но бывают и случаи в которых заказ не возвращает и это редкое явление
Мы делали с вашим заказом всё что могли, но к сожалению бывают и такие ситуации

Почитайте переписку нашу в телеграмм, я говорил вам что рефаунд это грубо говоря везение, объяснил всё от и до, и вы дали согласие
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    реф рефаунд рефеды рефтакси яндекс яндекс.еда яндекс.такси
  • Сверху Снизу