Вопрос [изучаю спрос] IPHONE X. НОВЫЕ. РОСТЕСТ. 64GB. 256GB

Покупка аксессуаров в любом салоне не обязательное условие, Вы всегда можете отказаться и пригрозить звонком в службу поддержки или жалобой.
Так это условия рассрочки,если ты их не выполнишь разве тебе её оформят?Может в других регионах другие условия на рассрочку конечно)
 
Так это условия рассрочки,если ты их не выполнишь разве тебе её оформят?Может в других регионах другие условия на рассрочку конечно)
Оформят, т.к решающее слово за Банком, а не салоном.
 
Нууу хз хз, мэйби.
 

Вложения

  • 2D54B99F-6C74-4EFF-94BD-A7AA585F3753.jpeg
    2D54B99F-6C74-4EFF-94BD-A7AA585F3753.jpeg
    59 KB · Просмотры: 48
Нууу хз хз, мэйби.
Да вот и я про это)Зная в какой стране живём,просто заявку не отправят в банк или скажут отказ пришёл,пока не навялят тебе всякой шляпы,ну раз говорят берут так,всё возможно
 
Да вот и я про это)Зная в какой стране живём,просто заявку не отправят в банк или скажут отказ пришёл,пока не навялят тебе всякой шляпы,ну раз говорят берут так,всё возможно
Так делают в МВидео, МТС и Эльдорадо.. В этом случае звонишь прямо в службу поддержки, говоришь хочешь подать заявку на рассрочку на определенную марку товара в определенном магазине. И они обрабатывают. Затем, если все норм с КИ, то возвращаешься в салон и подписываешь кредитные документы. Только надо быть готовым к злым взглядам продавцов) На личном опыте написал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так делают в МВидео, МТС и Эльдорадо.. В этом случае звонишь прямо в службу поддержки, говоришь хочешь подать заявку на рассрочку на определенную марку товара в определенном магазине. И они обрабатывают. Затем, если все норм с КИ, то возвращаешься в салон и подписываешь кредитные документы. Только надо быть готовым к злым взглядам продавцов) На личном опыте написал.
Другу уже отказывают в Хоум банке. Покупает в МВидео постоянно. Теперь на Альфу перешел)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аксессуары обязательно если на 2 или 3 года рассрочка,если на 10 мес то нет.
Я говорю брал себе без проблем вообще.
 
Аксессуары обязательно если на 2 или 3 года рассрочка,если на 10 мес то нет.
Я говорю брал себе без проблем вообще.
Ты можешь оформить рассрочку на на 10 месяцев от банков « », « » и « » при дополнительной покупке аксессуаров из и/или услуг на сумму от 7 000 рублей, при дополнительной покупке аксессуаров из и/или услуг на сумму от 12 000 рублей ты можешь оформить рассрочку на 18 месяцев от банков « » и « », при дополнительной покупке аксессуаров из и/или услуг на сумму от 17 000 рублей ты можешь оформить рассрочку на 24 месяца от банков « », « », « », при покупке аксессуаров из и/или услуг на сумму от 26 000 рублей ты можешь приобрести в рассрочку на 36 месяцев от банка « ».
Видимо условия в регионах разные
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех Господа!

С доставкой и оплатой при получении по мск(т.к 10% гаранту, и цена уже не такая вкусная).
Принял к сведению.
ЦЕНЫ:
iPhone X 64 ГБ - 65т
iPhone X 256 ГБ - 75т
Что то мне подсказывает что аппараты не ростест по этой стоимости... Хотя конечно могу ошибаться!

Тем не менее, спасибо всем откликнувшимся. И жду ещё мнений.

Всем добра!
 
Сверху Снизу