Тема закрыта Изучаю спрос на мед. маски (трёх слойные)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё будет зависить от спроса! Думаю интереса на количество 100 штку (пример) нет смысла заморачиваться!
А если заказ будет большой, то потребуется какое-то время.
Готовые маски уже есть.
Мне для себя, они в аптеках по 30, в метро по 10 )))

Не 100 конечно, но 1000 взял бы, знакомым раздал.

Подумайте о рознице, ей быстрее реализуете хоть и с геморроем по доставке. На опт выйдут ретейлеры, но им нужны документы, лицензии, счета-фактуры, ТТНки ))
 
Мне для себя. они в аптеках по 30, в метро по 10 )))

Не 100 конечно, но 1000 взял бы, знакомым раздал.

Подумайте о рознице, ей быстрее реализуете хоть и с геморроем по доставке. На опт выйдут ретейлеры, но им нужны документы, лицензии, счета-фактуры, ТТНки ))
Все доки будут предоставлины.
 
Производство своё, все доки в порядке, всё официально! Если есть сомнения, то можно приехать и посмотреть своими глазами лично!
 
Не чуток, а конкретно прям опоздали :lol:
Я для этого и создал тему "вопрос"
Но без маски сейчас в магазине или в общественном транспорте можно и штраф не маленький получить!
 
Я для этого и создал тему "вопрос"
Но без маски сейчас в магазине или в общественном транспорте можно и штраф не маленький получить!
Ну это смотря в каком регионе...
Я лично уже с июня хочу без маски, в любой магазин, никогда никто даже слова не сказал...
 
Как сказал Путин!
В октябре будет вторая волна вируса)
 
Повторюсь!
Я и для этого и создал эту тему (вопрос) ! :)
 
Мне для себя, они в аптеках по 30, в метро по 10 )))

Не 100 конечно, но 1000 взял бы, знакомым раздал.

Подумайте о рознице, ей быстрее реализуете хоть и с геморроем по доставке. На опт выйдут ретейлеры, но им нужны документы, лицензии, счета-фактуры, ТТНки ))
Возможен вариант! Согласитесь доставку оплатить?)
 
Во сколько обойдется открытие торговой темы?
 
Ну если, обычно заказчик доставку оплачиыает, тогда можно и отправить 1001 шт.
 
Во сколько обойдется открытие торговой темы?
Ну приблизительно, в 0 рублей.
Только фото товара с датой и названием форума приложите к теме, желательно не 1 штуку, а опт.
 
Ну приблизительно, в 0 рублей.
Только фото товара с датой и названием форума приложите к теме, желательно не 1 штуку, а опт.
Замечательно) могу отправить вам как пробную партию 50 шт, но только по Росси)))
 
Замечательно) могу отправить вам как пробную партию 50 шт, но только по Росси)))
Тему торговую открывайте, тут спрос продавать нельзя )))

Думаю со спросом разобрались, он есть.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу