Тема закрыта Изучаю спрос, снятие запретов на въезд в РФ, для иностранных граждан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех форумчан. Изучаю спрос на услугу. Есть возможность снять запрет на въезд в РФ, для граждан СНГ. Данная услуга легальна, происходит через суд, при помощи сотрудника ФМС. По времени, занимает 2 месяца. Ценник вижу пока в районе 150т.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Ценник, конечно, зашкаливает.. По каким регионам работаете? Оренбург, например?
 
jumbow, приветствую. Не знаю насчет ценника, как посмотреть, если человеку запретили въезд в РФ сроком на 3-5 лет, но можно уладить вопрос за два месяца и указанную сумму, для меня, ценник норм. Если есть лучше предложения, выбор за Вами)).
Работаем мы в Москве. В Оренбург, нам не надо)).
 
Про регион уточняю - регион-инициатор закрытия въезда. С любыми регионами в этом плане работаете?
По ценнику - из чего формируется такая цена? Скидки первым есть? Тем более, у Вас отзывов нет (хотя тут вижу, Вы пока не продаете, но все же). Есть ли отзывы на соседних бордах?

В любом случае, жду подробностей в ЛС, услуга вполне востребована, сотрудничество возможно?
 
Последнее редактирование:
Да вот как нам связаться то с людьми которые приехать не могут) другое дело помощь в снятии запрета на выезд из РФ, цены бы небыло))
 
Да вот как нам связаться то с людьми которые приехать не могут) другое дело помощь в снятии запрета на выезд из РФ, цены бы небыло))
Кому нужно, связь найдет)). Есть просто моменты, когда человек из СНГ, накосячить в РФ, и знает что при выезде, ему сразу поставят запрет на въезд, поэтому решает проблему сразу)).
А насчет, выезда... работать только начинаем, будем пробовать:derisive:
 
jumbow, можно помочь, даже если запрет в Оренбурге. Уточню, напишу по подробней.
 
Ок, уточните вообще со всеми регионами-инициаторами работаете, думаю, будет интересно многим.
 
сотрудник фмс?
административный запрет снимаете?
2 месяца - цифры получены опытным путем?
 
сотрудник фмс?
административный запрет снимаете?
2 месяца - цифры получены опытным путем?
Нет, не сотрудник :pleasantry:. Административный запрет, снимаем.
Да, сроки с практики. Всё через суд, а там сроки по законодательству, быстрее не получается :pardon:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу