Тема закрыта Изучу спрос - ФСИН(любой регион)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FOXY

Стаж на Мигалках с 2016
Старожил
Migalki Club
Регистрация
25/4/18
Сообщения
2.455
Репутация
3.518
Реакции
19.919
RUB
0
Приветствую всех, сетевые товарищи:)



В настоящий момент разместил это предложение с целью понять для себя будет ли на форуме интерес к такой услуге.



Поясню, если Вам или Вашим близким нужна помощь в учреждениях ФСИН, например,прессуют сокамерники,сотрудники ФСИН или нужно улучшить условия отбывания,ну или же кому-то нужно ухудшить эти условия, создать ужасные условия для жизни при отбывании срока..это всё можно устроить. Перевод из одного учреждения в другое,без изменения вида учреждения. Все,что касается ФСИН, любой вопрос за Ваши деньги решаем с ответом на берегу да/нет.



Если так сложится, что я все же открою топик с этой услугой, работать буду исключительно через Гарант и Гарант только нашего форума. Сделку будем обсуждать скрупулезно,дотошно,обсуждая все моменты,нюансы,обстоятельства. Гарант оплачиваете Вы, перед сделкой я заливаю сумму равную Гаранту нашей с Вами сделке.



Вопросы, если у кого-то будут пишите в личные сообщения.



Обозначусь в целом по ценовой политике- дорого!:)



С Уважением, FOXY🦊
 
FOXY, :hat: Приветствую!! Рад возвращению с такой актуальной в наши времена темой:good:
 
Очень было бы интересно - недавно искал человека который может помочь с переводом человека, не нашел, даже если дорого можно было бы обсудить
 
Очень было бы интересно - недавно искал человека который может помочь с переводом человека, не нашел, даже если дорого можно было бы обсудить
@JustTalk,Тоже искал в свое время. Или денег просили как за полет с Маском или просто отказывали. Причем уровень поиска был нормальный. В итоге перевели конечно из Саратова в Мордовию,как и хотели. Поэтому и говорю,тема актуальна и востребована :hat:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Приветствую! человек гр другой страны,освободиться через 1 месяц,после освобождения его закроют на спец приемник и депортации,можно сделать так что бы его с лагера отпустили на волю что бы своим ходом он ушел имею веду в спец приемник не закрыли?
 
+ Интерес есть
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Очень большой перечень услуг вы «озвучили». Даже будите за оплату оказывать услуги которые идут в разрез людскому или арестантскому укладу?
 
Очень большой перечень услуг вы «озвучили». Даже будите за оплату оказывать услуги которые идут в разрез людскому или арестантскому укладу?
Услуга, конечно, уникальная и очень нужная. Порой, перевод в другое учреждение - это вопрос жизни и смерти. Но словосочетание "...ухудшение условий и создание ужасных условий... " звучит как-то совсем не по-человечески. Ведь там итак люди, какие бы они не были, страдают. Иногда, очень сильно страдают, проходят пытки, издевательства, унижения. А вы предлагаете ещё и ухудшать эти условия содержания.
Соглашусь, ситуации в жизни бывают разные, но я бы лично ни за какие деньги не увеличивал страдания людей, которые итак обречены на страдания.
Бизнес бизнесом, но хоть что-то человеческое должно быть в душе у бизнесмена.
 
Очень большой перечень услуг вы «озвучили». Даже будите за оплату оказывать услуги которые идут в разрез людскому или арестантскому укладу?
Услуга, конечно, уникальная и очень нужная. Порой, перевод в другое учреждение - это вопрос жизни и смерти. Но словосочетание "...ухудшение условий и создание ужасных условий... " звучит как-то совсем не по-человечески. Ведь там итак люди, какие бы они не были, страдают. Иногда, очень сильно страдают, проходят пытки, издевательства, унижения. А вы предлагаете ещё и ухудшать эти условия содержания.
Соглашусь, ситуации в жизни бывают разные, но я бы лично ни за какие деньги не увеличивал страдания людей, которые итак обречены на страдания.
Бизнес бизнесом, но хоть что-то человеческое должно быть в душе у бизнесмена.
Привет, пацаны! Barvikha1two , я не говорил ни разу о каких/то арестантских укладах, разрез людской…я никакого отношения не имею к криминальному миру и я не придерживаюсь соответствующих правил.

Тот , я насмотрелся уже сам лично на «честных» бизнесменов, в лицо одно, за спиной другое и когда-то такого честного поставить в условия выбора,где будете Вы одним из вариантов решений,то как вы понимаете о Вас никто думать не будет.

И давайте смотреть на вещи объективно: я заявляю о возможностях, я не заказчик сего бала и ситуации, обстоятельства действительно бывают очень разные.
 
Привет, пацаны! Barvikha1two , я не говорил ни разу о каких/то арестантских укладах, разрез людской…я никакого отношения не имею к криминальному миру и я не придерживаюсь соответствующих правил.

Тот , я насмотрелся уже сам лично на «честных» бизнесменов, в лицо одно, за спиной другое и когда-то такого честного поставить в условия выбора,где будете Вы одним из вариантов решений,то как вы понимаете о Вас никто думать не будет.

И давайте смотреть на вещи объективно: я заявляю о возможностях, я не заказчик сего бала и ситуации, обстоятельства действительно бывают очень разные.
Делайте что хотите. Это ваше право предлагать различные услуги и изучать спрос на предложение.
Но и мы имеем право выразить своё мнение, которое, конечно, у каждого разное.
Бывает в жизни такое, что человек совершил что-то ужасное, что его и человеком нельзя назвать, но благодаря связям, деньгам или стечению обстоятельств, получил минимальное наказание. Кто действительно захочет отомстить, просто дождётся молча и сделает своё дело.
 
Дело в том, что некоторый перечень услуг который вы предлагаете в старт посте. Могут поставить под сомнение в принципе вашу репутацию в определенных кругах в том числе и дарксообществе. Не говорю уже о моральной составляющей.
 
Делайте что хотите. Это ваше право предлагать различные услуги и изучать спрос на предложение.
Но и мы имеем право выразить своё мнение, которое, конечно, у каждого разное.
Бывает в жизни такое, что человек совершил что-то ужасное, что его и человеком нельзя назвать, но благодаря связям, деньгам или стечению обстоятельств, получил минимальное наказание. Кто действительно захочет отомстить, просто дождётся молча и сделает своё дело.
Я не против мнений, взглядов, это часть жизни в обществе,в том числе на нашем прекрасном форуме. Для Вашего душевного спокойствия я ни разу не организовывал ухудшение условий, спрос есть на другие виды услуг.
 
Дело в том, что некоторый перечень услуг который вы предлагаете в старт посте. Могут поставить под сомнение в принципе вашу репутацию в определенных кругах в том числе и дарксообществе. Не говорю уже о моральной составляющей.
Я не собираюсь спорить на эту тему и что-то доказывать:) хорошего дня!)
 
Тот, Вы вероятно просто недопоняли Селлера. Кого и как достают в Святых Местах и какие последствия могут возникнуть для «найденыша». Иной раз прячут в одиночке и тут на помощь приходит FOXY, B) Не сомневаюсь,что Селлер озвучивает предложение не идущее вразрез с Общепринятыми Правилами:hat:
 
Тот, Вы вероятно просто недопоняли Селлера. Кого и как достают в Святых Местах и какие последствия могут возникнуть для «найденыша». Иной раз прячут в одиночке и тут на помощь приходит FOXY, B) Не сомневаюсь,что Селлер озвучивает предложение не идущее вразрез с Общепринятыми Правилами:hat:
Я без прикрас очень люблю твои здравые мысли, просто лишний раз воздух гонять туда-сюда,ну,какой смысл,так,ради «поболтать» . Думаю,что ты это уловил!)
 
Услуга правильная, нужная. Топик обязательно создавать. Успеха и процветания.
 
Услуга правильная, нужная. Топик обязательно создавать. Успеха и процветания.
Топик, конечно, создавать. Кому-то точно поможет. Бывает такое, что люди готовы любые деньги отдать, чтобы избавить человека от невыносимых страданий и издевательств. И у них есть эти деньги. Но на местном уровне Управа на контроле держит человека и бесполезно даже пытаться.
Пытают порой очень жестоко.Всем это прекрасно известно. Особенно казахи, когда в раж войдут и запах крови почуют.
Не хотел задеть ни какую нацию. Просто факты и статистика печального жизненного опыта.
 
Жадина написал(а):

вероятно просто недопоняли Селлера. Кого и как достают в Святых Местах и какие последствия могут возникнуть для «найденыша». Иной раз прячут в одиночке и тут на помощь приходит

В бм закрывают только с подписи хозяина , и никто не будет к нему никого впускать , то что есть выход на каждого барина лагеря это не имеет отношения к реальности, и даже если лис " держит за горло " начальника псин , то это не гарантирует того что хозя не проигнорирует его звонок , так как бумаги подписаны и он будет нести уголовную ответственность за спрятанного , если его побьют или убьют , тем более теперь когда такое внимание к пенецитарке , тот кто в бм сидит это уже не рядовой зек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    #отбываниенаказания #помощьосужденным #фсин
  • Сверху Снизу