ИЩУ Я предоставляют множество банковских счетов в Великобритании.

mark0s

Новичок
Регистрация
15/2/16
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Всем привет,

У меня есть множество банковских счетов в Великобритании, в том числе:
- TSB
- Lloyds
- Halifax
- Natwest
- Barclays
- HSBC
- Santander

Они состоят из личных, деловых или корпоративных счетах.

Я ищу партнера, который может отправить деньги на счета, и я вывести деньги. Вы получите свою часть в Bitcoin. Время, необходимое, чтобы вынуть деньги будет зависеть от суммы перевода на счет.

Если вы заинтересованы в партнерстве, вы можете PM мне, или добавить меня на Jabber: [email protected]

Если вы можете говорить по-английски, это будет дополнительным бонусом. В противном случае, я могу использовать переводчик.

Спасибо.
 
What are your guarantees? Do you ensure that you do not disappear after receiving the money ?
 
What are your guarantees? Do you ensure that you do not disappear after receiving the money ?
I'll be honest with you.

There will always be a good chance of me running away with the money, no matter what I say. But it'll be very foolish of me to do so. Why?

Let us assume that I find a partner who can transfer the money successfully, and he sends £5,000 to the bank drop. Now, if I scam him, he makes a loss of £5,000 and I make a profit of £5,000. But, on the other hand, if I gave him his share as promised, he will send more money in the future and my profit will be much much more than £5,000.

Besides, there is no point in scamming someone when you can actually do a legit business with him/her.
I hope you understand.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
I'll be honest with you.

There will always be a good chance of me running away with the money, no matter what I say. But it'll be very foolish of me to do so. Why?

Let us assume that I find a partner who can transfer the money successfully, and he sends £5,000 to the bank drop. Now, if I scam him, he makes a loss of £5,000 and I make a profit of £5,000. But, on the other hand, if I gave him his share as promised, he will send more money in the future and my profit will be much much more than £5,000.

Besides, there is no point in scamming someone when you can actually do a legit business with him/her.
I hope you understand.

These songs were performed for us in the children's camp "Artek"

P.s. I hope you understand.
 
В данном случае вам необходимо внести депозит для обеспечения безопасности сделок.
У меня нет проблем с депозитов на небольшие суммы, но это невозможно сделать для больших количествах. Я знаю, что я здесь новый, и есть много воров здесь, но это не делает меня один.

Если я должен делать вклады для больших количествах, я хотел бы предложить отправителю, чтобы начать свой собственный сервис вместо. Я ищу партнерства здесь. Я уважаю твое решение.
 
Да, письма нигерийского принца.
Ок))) моя иметь желание быть твой соратник)))
Моя предлагать тебе в знак долгосрочный сотрудничество перевод в депозит £1500.
Твоя делать перевод в депозит форум, моя стать твой верный и надёжный партнёром))))
 
Перед администратор решает запретить мне или аналогичный, я хотел бы сказать, что я знаю, что это очень трудно поверить мне, но это, как этот бизнес работает. Я не продаю ничего. Я рекомендую начинать с очень малых количествах, и постепенно наращивать доверие.

Тем не менее, если это все еще не доступно, пожалуйста, чтобы удалить эту тему. Я здесь, чтобы поделиться своим опытом, а также получить некоторые знания в ответ.

Ок))) моя иметь желание быть твой соратник)))
Моя предлагать тебе в знак долгосрочный сотрудничество перевод в депозит £1500.
Твоя делать перевод в депозит форум, моя стать твой верный и надёжный партнёром))))
ОК. Я сделаю депозит в ближайшее время. До тех пор, я прошу никого, чтобы избежать ведения бизнеса со мной.
 
Перед администратор решает запретить мне или аналогичный, я хотел бы сказать, что я знаю, что это очень трудно поверить мне, но это, как этот бизнес работает. Я не продаю ничего. Я рекомендую начинать с очень малых количествах, и постепенно наращивать доверие.

Тем не менее, если это все еще не доступно, пожалуйста, чтобы удалить эту тему. Я здесь, чтобы поделиться своим опытом, а также получить некоторые знания в ответ.


ОК. Я сделаю депозит в ближайшее время. До тех пор, я прошу никого, чтобы избежать ведения бизнеса со мной.
Согласный правило форум, твоя должен пройти проверка для искренность намерение. Тебе написать модератор, ты должно быть отвечает ему в том, что твой намерение кристальный чистота.
Удача твой на этот форум!!!!
 
Вы зачем совершили революцию на Украине ?
 
Братцы, зачем вы все так? Я ж сейчас помру от смеха :lol::lol::lol:
 
Мне жаль, но я не понял, что вы сказали.

Вот и мне непонятен предмет предложенного... Будьте добры, сформируйте квинтэссенцию Вашей оферты более суггестивно. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: triT
Умора)))
 
Вы зачем совершили революцию на Украине ?
аааааа :lol::sarcastic::sarcastic::laugh1::friends: Kill убил наглухо ... :acute: коменты жгут ....

интересно чем кино закончится, думаю англы не вварятся в тему :ne huligan:
 
  • Теги
    bank drop england transfer
  • Сверху Снизу