JABBER-сервер ProBiv.cc

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Регистрация теперь доступна через любой клиент (Ниже пример приведен через Pidgin)
Из соображений безопасности, не имели возможности использовать регистрацию на клиентах. Теперь доработали.​

howtoregisterjabber.png
 
Последнее редактирование:
а джабер работает?
 
Да, все в порядке.
 
Спасибо ,получилось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dzxtckfd прочитайте посты выше. Регистрация теперь через клиент.
 
Fima уже регистрация происходит через клиент,т.е Вы сами можете для себя зарегистрировать обычным способом.
Чуть вверху об этом написано,ознакомьтесь.
Если будут вопросы,обращайтесь.Поможем.
 
Последнее редактирование:
Закрепил в первый пост.
 
Сорри за оффтоп. В связи с тем, что на основном серваке висит блок в жабе, назрел вопрос: прошу поделиться кто что знает о слитых серваках жабы и какие держатся. Домены .ru, думаю, рассматривать не будем. К примеру, @expolit.im - один из самых надежных на сегодняшний день. Насколько я знаю еще @xmpp.jp
Если отписал не в той ветке АГ прошу перенести тему.
 
Сверху Снизу