Конкурс К 8летию форума от чата "Бар Подполье" Конкурс дарк-историй

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чьи истории самые интересные ?


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
Не просто нашёл, а нёс к вам в управу, чтобы добровольно сдать.
А дальше пусть адвокат додумывает как поступать))
"Убойную силу" эпизод вспомнил как там жулик один с незарегистрированным стволом ходил, каждый день писал бумагу и носил с собой, в которой "я нашел ствол сегодня, несу в рувд, чтобы сдать" :lol:
А будут шокером пытать, то ничего не остаётся как головой биться об стол, стены, разбить себе нос и всё измазать в крови, сопровождая криками.
Моя совесть чиста,если что,не кого не сдал,да и сдавать не кого было))),чел уже сидел, про форум,кому надо,давно знают.
 
ЛТВ, ну что я могу сказать, читал истории твои, как будто мы с тобой кореша ))
 
Страшные истории вы здесь выкладываете:hat:
 
ЛТВ, ну что я могу сказать, читал истории твои, как будто мы с тобой кореша ))
Жизнь - кино, а мы главные герои))) В наших руках, чтобы показать потомкам кассовый фильм, а не региональную шнягу, на которую даже кинотеатры заполянтся не будут :hat:
Страшные истории вы здесь выкладываете:hat:
Мы то что... жизнь такая страшная, а мы лишь её лучше пытаемся сделать :lol::yahoo:
 
ДАРКНЕТ.

ГЛАВА3 КРИМИНАЛА НЕТ -ДМ - ПРОБИВ .

Уважаемые Аллей Кэт и Александр12345 были там до последнего тоже, подтвердите плиз, если прочтёте, что это не вымысел авторши, а Вы те последние самые преданные люди
кто оставался на криминала нет до конца, новый гарант Рембо и я, ну и может 2-3 неизвестных человека, вы меня конечно тогда не знали,
а я так заочно давно с вами знакома, домен был уже другой братва.нет, админ совсем забросил на форум и не показывался и на некогда огромном живом форуме больше не было никого.
Подтверждаю, все так и было.

Есть и у меня интересная история с погоней за мной мен....ами (хотел матюкнуться)
Но не буду рассказывать, хотя те козлы уже кто сидит, а кто в аду уже.
 
Я,про то,что вряд ли вы захотите снимать вторую часть этого « блокбастера». Жалко то,что понимание приходит не сразу.
Что верно, то верно. Я не знаю каким надо быть отбитым, чтобы попроситься на новый дубль этого же сценария. Мудрость с годами приходит.

Кстати, а что это за закрытый бар такой "Подполье"? Типо приват?
 
Кстати там теперь 1 миллиард и один человек. нормальная тема)))
ЛТВ, :hat: Вечером тупенький и не совсем догнал ваш пост. Неужели в «Подполье» есть свои миллиардеры?:ok: Если так,очень похвально:good:
 
Кто-то скажет, вот дурак, конкурс кончился, а он решил выложить историю.
А я вам отвечу, участвую не ради победы, а для того чтобы освежить свои же воспоминания и просто внести свою маленькую лепту в этот конкурс, если это можно так назвать )
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Повторюсь, пробив внёс огромные изменения в мою жизнь, призы, работа, люди, темки, весёлый коллектив, что только он мне не подарил.

И честно говоря, сказать просто спасибо, будет мало.

Так что, участвуйте в конурсах, ищите подходящие под себя темки, общайтесь в галдёжнике и будет Вам счастье.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну че... господа... поздравляю всех участников с очередным финишем! :pardon:и естественно счастливчиков!B)
Опять повторюсь, было круто, интересно, весело) я например сегодня перечитал каждую историю с попкорном)) эх... каждый достоин приза) была бы моя воля каждому тачку бы подарил) ну а дальше сами бы с ментами разбирались))) шутю)

Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть каждому он принесет мешочек с денюшками!:laie 94:


П.с.
У меня слово легкое) должно сбыться быстро)
Однажы ментам такого нажилал... что до сих пор сбывается) и обходят сторон теперь, заправляя свитер в трусы...

:champaign::santa2::ded snegurochka2::santa:
 
Поздравляю победителей !!!
Pokemoshka ранее писала, что мани ей не нужны.
Отмазка,что у меня деменция не пройдёт)))
Pokemoshka отдай мани Krasy4ka
ей наверное они, как раз нужны.
Pokemoshka медаль можно,какую нибудь вручить.
 
Поздравляю победителей !!!
Pokemoshka ранее писала, что мани ей не нужны.
Отмазка,что у меня деменция не пройдёт)))
Pokemoshka отдай мани Krasy4ka
ей наверное они, как раз нужны.
Pokemoshka медаль можно,какую нибудь вручить.
бабло не победит добро не беспокойся)))
я давно сообщила Маме куда хотела бы отправить любой приз.
 
Итоги номинации - Специальный приз от АГ ,выбор команды форума среди участников в историях которых фигурирует форум "Пробив ".

Так как было несколько форумчан, в историях которых был упомян6ут "Пробив", то АГ решило не выделять одного, а наградить поощрительными призами всех !

rouge_one, Тот, Pokemoshka, Maurizio Cattelan , kelf37 получают по 3 000 руб.

Участникам спасибо за интересные истории и ждем новых !
Всех с наступающим Новым Годом!:ded snegurochka2::santa:
 
И главные итоги конкурса и соответственно победители !

Первое место и приз 25 000 р - Villa
Второе место и приз 15 000 р - Fluger8767
Третье место и приз 10 000 р - Pokemoshka

Поздравляем победителей! :laie 94: :vala 34:

Всем авторам интересных статей - спасибо. Было что почитать. Готовьте новые истории )

П.С. Для получения приза необходимо написать Гаранту с указанием ссылки на пост.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за конкурс , отдельное спасибо организаторам и администрации ❤️ Всех с наступающими праздниками , мира и добра
 
Сверху Снизу