Арбитраж к PAYPAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если позволите, я вставлю свои 5 копеек (надеюсь, они адекватные и объективные)

Sepultura, мне кажется, ввиду сложившейся непростой ситуации, стоит согласиться по 2-м явным причинам:
1. Все-таки 200к впустую терять не хочется никому, это факт.
2. ТС прилюдно обещал довести за ручку до профита (при тех условиях, что он не будет пропадать/теряться/отмазываться, а ты будешь, так сказать, стараться). Тут вообще тонкий вопрос, ведь любая сторона может сказать: - Он не старался! - Он хреново обучал, темы не рабочие!
В этом случае, будет правильным записывать весь процесс на видео и впоследствии передать АГ форума для объективной оценки кто прав. (Если вообще возникнет подобный спор).

Paypal, просто так слухи и/или нелестные отзывы не рождаются. Это ни в коем случае не значит, что все то, что говорят - правда, но дыма без огня не бывает. И если Вы - порядочный человек, который уже многих чему-то обучил, то, во-первых, не видно пруфов от старорегов, а, во-вторых, сумма за обучение в 200к предполагает доведение ученика до профита, ИМХО.

P.S. Ребята, вы выкладываете друг на друга компрометирующие обе стороны, куски логов переписок, ввиду которых становится понятно, что каждый тянет одеяло на себя. И это понятно, один не так сказал, другой не так понял и т.д. Такое случается. Найдите компромисс, обратите внимание на вышеуказанные пункты, они должны помочь, а конечно решение принимать АГ, раз уж создан арбитраж.

P.P.S. Пост Маркетмейкера не является флудильным, как было заявлено мембером выше, ибо факт такой был. Другое дело, что там немного отличная от этой ситуация, к тому же, там дружеские отношения и еще много других факторов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
+ прошу прощения за флуд, так же жду пока PAYPAL даст "новую тему"
Как по мне так в тему, смысла особого нет на этого упыря третий арбитраж катать, всё равно никому ничего не отдаст (не затем он прикатывает, что бы потом отдавать). Это тебе он паблик по палке втюхал?
 
  • Нравится
Реакции: ramirez
ramirez 10 балл(ов) Без комментариев
Как по мне так в тему, смысла особого нет на этого упыря третий арбитраж катать, всё равно никому ничего не отдаст (не затем он прикатывает, что бы потом отдавать). Это тебе он паблик по палке втюхал?
ну так что, дал он тебе "новую тему" ?)
 

Если у вас претензии, то создавайте арбитраж отдельно.

По поводу предложения PAYPAL, прошу отписать истца о желании пойти на мировую и пройти до профита ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как по мне так в тему, смысла особого нет на этого упыря третий арбитраж катать, всё равно никому ничего не отдаст (не затем он прикатывает, что бы потом отдавать). Это тебе он паблик по палке втюхал?
Точно такое же отношение и подход к работе был у ТС. Постоянные недовольства, недопонимания, не желание.
Я предложил Неделю назад вариант решения данной проблемы, т.е. элементарная замена, без ссор и "драк" + доведение до профита (причем данный вариант был предложен еще до арбитража). Вразумительного ответа от ТС не последовало. Только непонятное цитирование, непонятно для кого.

Paypal, просто так слухи и/или нелестные отзывы не рождаются. Это ни в коем случае не значит, что все то, что говорят - правда, но дыма без огня не бывает. И если Вы - порядочный человек, который уже многих чему-то обучил, то, во-первых, не видно пруфов от старорегов, а, во-вторых, сумма за обучение в 200к предполагает доведение ученика до профита, ИМХО.
Было много разных отзывов на другом борде. Реагент за это в курсе. Я не виноват что старичков нету на этом борде. А принуждать регистрироваться не считаю разумно, все равно отзывы будут от новорегов.

И кстати, оба заявителя купили старую тему не за 200, а за 100. Сумма значения не имеет. Просто для ясности. В продаже она более не стоит. Связанно это не с тем что она не актуальна, а с тем что достаточно людей уже приобрели её.
У опытных то людей появляются сложности в работе, не говоря уже о ТС, который не знает что такое ролка, которая косвенным путем нужна в этой теме, хоть и не обязательна.
Тут многое зависит от человека, от сдержанности, от воспитания, от характера и от множества сторонних факторов в плоть до настроения.

ТС просто уперся рогом и доказывает что у него ничего не работает, причем в наглом тоне, оскорбительного характера. Бросался словами о том что выложит данную тему в паблик! Это вообще какая-то дикость.
Если уж на то пошло, он АГ доказывает о том что ему не была дана информация по поводу программиста, хотя по логам все видно, и видно то что все было с моей стороны дано. И на протяжении длительного общения со стороны ТС очень много было подобных "проблем".

Как говориться: То рубаха длинная, то хер короткий.
Повторюсь. Вариант решения данного арбитража я предложил еще неделю назад, на равных и честных друг для друга условиях. В чем сейчас проблема? А проблема в том что человек и тему получил, и денег захотел обратно, вот и все.
 
ramirez -10 балл(ов) го•нище
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну так что, дал он тебе "новую тему" ?)
Естественно нет, как дело доходит до конкретики это тело сливается, а тебе? отпиши в ЛС.
По поводу предложения PAYPAL, прошу отписать истца о желании пойти на мировую и пройти до профита ???
Как я уже писал у меня нет желания тратить свои нервы, а также убивать своё время и общаться с этим словоплётом, но я соглашусь на замену, если он обучит и доведёт до профита сначала вас,(это будет прекрасной возможность доказать ответчику свою профпригодность) причём предоставит именно РАВНОЦЕННУЮ тему той за которую он получил 200к, с обещанным профитом в 9-10 к $ в месяц.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аналогично я со своей стороны предлагаю следующее:
1. Обучаю АГ до профита, без проблем. Полученный профит отдается АГ, либо ТС, либо остается у меня, без разницы.
2. Обучаю ТС, но уже без профита, т.к. работостпособность темы уже будет доказана АГ.
3. Обучение будет дано в одинаковом объеме, как АГ, так и ТС. Если после всей проверки От и До, у ТС все равно ничего не будет получаться и начнется очередной всплеск эмоций, то ко мне вопросов и претензий более никаких не будет. Соответственно ни о какой еще одной замене темы речи идти не может.
 
ramirez -10 балл(ов) Без комментариев
Принято! Кандидат от АГ будет выдвинут внутренним голосованием. Я не буду принимать в этом участие, чтобы некоторые лица не посчитали это обманом.
Позже отпишу...
 
Коллегией АГ на проверку назначен
Paypal отпишите в ЛС для процедуры подтверждения работоспособности вашей темы за 200к. При удачном прохождении проверки арбитраж будет закрыт, а профит будет использован на развитие площадки. Истцы также будут обучены по такой же схеме.
Маркет, держи всех в курсе событий в данном топике...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю за доверие! Ожидаю дальнейших указаний от пользователя Paypal.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что, проверка новой темы начата? Или сенсэй в очередной раз динамит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что, проверка новой темы начата? Или сенсэй в очередной раз динамит?
Пока ответа нет. Ждём.
Наберитесь терпения друзья, ведь прошла всего то одна неделя)) что это по сравнению с месяцами ожидания, так пустячёк))
А если серьёзно, то всем уже давно очевидно что у денисенко нет рабочих тем, а время он затягивает умышленно, в надежде на то что успеет развести ещё парочку лохов, ведь как сказал мне Реагент у него есть топики и на других ресурсах, где вероятно он ведёт продажи и в данный момент.
Честно говоря мне не понятна позиция АГ, почему у вас такое лояльное отношение к этому кидале? ждёте появления новых кинутых и новых арбитражей?
Вам уже давно пора выдать ему соответствующий статус и забанить, а также оповестить об этом другие ресурсы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был в отъезде, отписался мэйкеру.
 
ramirez -10 балл(ов) гнида
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начался этап подготовки. На время проведения проверки претензию закрываю во избежание дальнейшего флуда. Всех попрошу запастись терпением. Все денежные темы моментально не делаются, на всё требуется время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сегодняшний день результатов нет - по большей части моя вина. 6 августа PAYPAL планировал начать обучение и пытался достучаться до меня, заранее не сообщив об этом. В то время меня не было на месте, а когда появился в сети, ближе к вечеру, не смог включиться в работу, потому как skype не использую, а альтернативный вариант работы не был выработан. Перенесли на следующую неделю, от 10 числа. До этого числа и на протяжении оговоренной недели пытался достучаться в джаббер - безуспешно. Потом я пропал из сети ввиду болезни. Сегодня сервер джаббер, на котором аккаунт PAYPAL, не доступен. Посмотрим, что будет дальше.
 
PAYPAL: отговорки, и сейчас не выходит на связь.

Вывод: человек не отвечает за свои слова, деньги ответчикам также не вернул.

Итог: Аккаунт PAYPAL блокируется навсегда! Разблокировка возможна только в случае возврата всех средств истцам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу