Вопрос Как похудеть за месяц?) От правильного питания до фармы

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат
Регистрация
23/12/16
Сообщения
934
Репутация
1.920
Реакции
6.000
RUB
5.000
Доброго времени форумчане) Надеюсь, что здесь люди которые смогут ответить на мой вопрос)
Ситуация следующая, нужно скинуть примерно 5-7кг. По времени ровно месяц.
Из-за постоянной работы не много, треугольник обрюхатился, что ни есть хорошо, сроки сжаты для похудения)))
Параметры: рост 178 примерно. Вес стабильный 74 кг. В общем дрищ с пузякой, ну такое себе)))
По активности, в день примерно 4.5 км хожу по улице. и хз сколько дома. За пк примерно 10-14 часов в день(((
Питание: 2-3 раза в день
Так вот, интересует от питания, до использование фармы (л карнитин и прочие жиросжигатели) в совокупности с физ нагрузкой. Время найду на это)))
Заранее благодарю. Надеюсь мой вопрос будет актуален не только для меня
 
Я скинул 9 за 1.5 месяца, отказ от хлеба, соли, сахара, жирного. Творог, кефир, йогурт, фрукты, если хочется мяса, на пару.
Взвоете неделе на второй, но своего добьётесь, только вот зачем ? ))))))
 
Я скинул 9 за 1.5 месяца, отказ от хлеба, соли, сахара, жирного. Творог, кефир, йогурт, фрукты, если хочется мяса, на пару.
Взвоете неделе на второй, но своего добьётесь, только вот зачем ? ))))))
Я изначально изменив питание скинул с 89 до 74..Дальше просто никак не идёт в убыль и усё))) А так на море еду)))Да и просто, что б потом легче себя в форме держать
 
Я изначально изменив питание скинул с 89 до 74..Дальше просто никак не идёт в убыль и усё))) А так на море еду)))Да и просто, что б потом легче себя в форме держать
Так быть может этот вес оптимальный при 178см, сильно вниз не совсем полезно, начнут уходить мышцы, икры, но пузо останется, его надо отдельно убирать ))
 
Бро, таблеток много всяких для жиросжигания, они нереально помогают,погугли, но сажают печень, не знаю на сколько сильно. В свое время тоже на таблетках сидел, только для обратного результата) с 77 до 93 за полтора месяца
 
Так, это не жир. Это, желудок увеличивается, если сам худой, но живот растёт.
Есть меньше и пресс качать.
 
Доброго времени форумчане) Надеюсь, что здесь люди которые смогут ответить на мой вопрос)
Ситуация следующая, нужно скинуть примерно 5-7кг. По времени ровно месяц.
Из-за постоянной работы не много, треугольник обрюхатился, что ни есть хорошо, сроки сжаты для похудения)))
Параметры: рост 178 примерно. Вес стабильный 74 кг. В общем дрищ с пузякой, ну такое себе)))
По активности, в день примерно 4.5 км хожу по улице. и хз сколько дома. За пк примерно 10-14 часов в день(((
Питание: 2-3 раза в день
Так вот, интересует от питания, до использование фармы (л карнитин и прочие жиросжигатели) в совокупности с физ нагрузкой. Время найду на это)))
Заранее благодарю. Надеюсь мой вопрос будет актуален не только для меня
Какое питание?
Тортики любишь?)))
 
Какое питание?
Тортики любишь?)))
Не..Сладкое вообще не люблю,даже чай без сахара)Запивон у меня только сладкий под водочку)))
Питание: С утра (Ну у меня утро в 12 дня) кашка овсяночка) Ну и днём разок кушаю, а там по разному, макарошки, картошка, и салаты и греча и пр...ну вот косяк могу за час до сна так плотно поесть)
 
Не..Сладкое вообще не люблю,даже чай без сахара)Запивон у меня только сладкий под водочку)))
Питание: С утра (Ну у меня утро в 12 дня) кашка овсяночка) Ну и днём разок кушаю, а там по разному, макарошки, картошка, и салаты и греча и пр...ну вот косяк могу за час до сна так плотно поесть)
Так может действительно растянут желудок, особенно если порции большие, лучше по возможности разбить питание на каждые 2-3 часа, но по чуть-чуть, не более 150гр пищи. Посмотрите что изменится за недельку, хуже не будет точно, врачи как раз за такой принцип. Не рваный режим голод и бульканье- обжорство, а по чуть-чуть и всегда с лёгкий чувством голода вставать из-за стола, лучше через часик ещё что-то съесть, чем на рубиться до отвала часов на 5.
 
Ходить 10-15 км минимум в день. Вода сойдёт килограмм 4-5 скинешь! Это реально, остальное хз, скорее всего с большим ударом по органам.
 
Попробуй посмотри канал фрешлайн24
Дробное питание
 
Не..Сладкое вообще не люблю,даже чай без сахара)Запивон у меня только сладкий под водочку)))
Питание: С утра (Ну у меня утро в 12 дня) кашка овсяночка) Ну и днём разок кушаю, а там по разному, макарошки, картошка, и салаты и греча и пр...ну вот косяк могу за час до сна так плотно поесть)
Так может действительно растянут желудок, особенно если порции большие, лучше по возможности разбить питание на каждые 2-3 часа, но по чуть-чуть, не более 150гр пищи. Посмотрите что изменится за недельку, хуже не будет точно, врачи как раз за такой принцип. Не рваный режим голод и бульканье- обжорство, а по чуть-чуть и всегда с лёгкий чувством голода вставать из-за стола, лучше через часик ещё что-то съесть, чем на рубиться до отвала часов на 5.
И + отказ от макарон , картошки, всего сладкого и мучного , только овощи и мясо+рыба без соли+ много воды не меньше 2литров ..на ночь не есть за 3-4 часа..
 
И + отказ от макарон , картошки, всего сладкого и мучного , только овощи и мясо+рыба без соли+ много воды не меньше 2литров ..на ночь не есть за 3-4 часа..
И пару слабительных таблеток! На ночь.
Можно и поболее 7 скинуть за одну ночь.
 
До обеда вообще не ем (не лезет ничего вообще). Только кофе.
После обеда ем плотно, раза два и + по-мелочи закидываю. Перед сном ем обязательно и до сыта.
Вес только в минус, ска ?
 
1 Убери вооьще все мучное и сладкое
2 после 6 вечера не ешь!! Можешь творог до 1% и кефир
На ночь ешь грейпфрут без кожуры от 1/4 до 1/2
Результат будет на глаза,
 
Если что пиши в личку посоветую с чего начинать утро и как питаться весь день
 
А мне всегда советовали рот зашить :lol: :mosking:
 
Сверху Снизу