ROJER

Ежик в тумане
Private Club
Старожил
Регистрация
30/8/16
Сообщения
4.584
Репутация
4.182
Реакции
27.704
RUB
10
Сделок через гаранта
3
Дело было в Грузии. Погода была плохая, но вино уже не помогало от депрессии.

и я решил получить паспорт гражданина мира:mosking:

10 Years / US$125
5 Years / US$100
3 Years / US$75
15 Years Donor Passport / US$500
цена в зависимости от срока действия

и от срока обработки заказа
4 Months / Standard - No Additional Fee
30 Business Days / US$50
20 Business Days / US$75
5-10 Business Days / US$150

ну и о доставке не забывайте.

зашел на сайтик и выбрал. себе паспорт))

выбираете параметры паспорта и загружаете доки которые надо. а еще выбираете параметры доставки.

через 2 недели пришел мой паспорт))
1686811554050.png





Важное замечание:

Наличие паспорта мира позволяет вам идентифицировать себя как личность с врожденными и неотъемлемыми правами. Это мощный инструмент, чтобы заявить о своих неотъемлемых правах гражданина мира. Паспорт является не только символом нашей связи с человечеством и Землей, но и реальным способом рассказать другим о наших правах человека как граждан мира.

На протяжении многих лет пограничники, сотрудники иммиграционной службы, консульства и посольства более чем 95% всех стран ставили штампы о въезде, выезде и визе в паспорте мира.

Хотя паспорт мира ранее признавался большинством стран, нет никакой гарантии, что он или другие документы, удостоверяющие личность, выданные WSA, будут признаваться сейчас или в ваших конкретных обстоятельствах. Виза обычно требуется до поездки; без визы, уже проставленной в вашем паспорте, авиакомпания, аэропорт, иммиграционная служба или пограничники могут произвольно, субъективно и дискриминационно нарушать ваши права. Самые богатые страны, особенно в Северной Америке и Западной Европе, являются наиболее ограничительными и могут отклонить ваше заявление о вашем праве на поездку в нарушение своих обязательств в области прав человека. Поскольку сборы используются для обработки и выдачи услуг, которые предоставляет WSA, после выдачи документов сборы не подлежат возврату.

п.с. мне удовольствие обошлось практически в 400$. но я брал дорогую доставку и брал ускоренное оформление. А при обычном оформлении будет достаточно бюджетный документ:)
 
Интересная такая книга, напиши потом как с ней и где двигался по миру, какие нюансы возникать будут по ходу ипользования. :respekt:
 
Интересная такая книга, напиши потом как с ней и где двигался по миру, какие нюансы возникать будут по ходу ипользования. :respekt:
по коржику заселился в пару отелей.

нормальная бумажка, чтобы не светить свой пас.

не знаю как в других странах будет он работать . может визу искать будут в нем:)

но я проверил на отелях. все сработало

п.с. правда в одном отеле так рассматривала девушка на ресепшене))) видимо первый раз в жизни такой пасс видела:) я думал полицию вызовет, но нетB)
 
зарегался по нему на аир бнб и снял квартиру.

прокался по ЖД:)
 
Интересно дебетовую карту оформят в банке?
 
Зашел в 1 клуб, куда не пускают по русскому паспорту)
Во 2 клубе. Не смотря на то, что я "гражданин мира", но мне было отказано, так как я русский.
 
Зашел в 1 клуб, куда не пускают по русскому паспорту)
Во 2 клубе. Не смотря на то, что я "гражданин мира", но мне было отказано, так как я русский.
Подавайте в грузинский суд, это дискриминация по национальному признаку, а если ещё и до ЕСПЧ дойдёте, есть шанс поднять благосостояние на взыскании моральной компенсации, но там правда долго, лет 5 ждать будете )))
 
  • Теги
    wsa гражданство гражданство мира загранпаспорт иностранный паспорт мировой паспорт паспорт
  • Сверху Снизу