Полезные знания Как угнать машину

Ну увеличат они наказание до 15 лет, уберутся или пересажают любителей,а как машины угоняли, так и будут угонять!Вот в некоторых странах замечал что им все равно,они ключи в машине оставляют,про противоугонные устройства они и подавно не слышали,как думаете почему?

Согласен, если это приносит прибыль, то это уничтожить невозможно. Если бы у меня появилась возможность работать в подобной "команде" пусть даже изначально на второстепенных ролях (по тексту "малоценным"), я бы рискнул однозначно, если бы видел, что это реальная тема. В том же Китае за взятки и наркоту расстрел и каждый год расстреливают пачками и количество желающих рискнуть что-то не уменьшается. С повышением риска увеличивается только стоимость "услуг".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Младший лейтенант Мальчик молодой
Все хотят потанцевать с тобой))))
 
Туб фанклуб Аллегровой? Тогда уж уместее будет:
"Угнала тебя, угнала,
Ну и что же тут криминального?"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам то ничего криминального,вы же на работе))))
 
Забыл дописать "гражданин начальник".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начальника тебе надо ещё выслужить.
 
То "вам", то "тебе", определись уже, а лучше не пиши мне, не искушай судьбу. И, да, разве у нас не получился оффтоп? Предлагаю если есть претензии какие-то, перейти в личку.
 
Согласен, если это приносит прибыль, то это уничтожить невозможно. Если бы у меня появилась возможность работать в подобной "команде" пусть даже изначально на второстепенных ролях (по тексту "малоценным"), я бы рискнул однозначно, если бы видел, что это реальная тема. В том же Китае за взятки и наркоту расстрел и каждый год расстреливают пачками и количество желающих рискнуть что-то не уменьшается. С повышением риска увеличивается только стоимость "услуг".
Здравия желаю
Обратись к Shpion Planet он в этой теме, говорит как рыба в воде. 2 ходки два побега блатных в упор не видит. Только не удивляйся если скажет что какие то дяди взрослые сидят возле отвязанной телеги и кого то ждут )))
 
Здравия желаю
Обратись к Shpion Planet он в этой теме, говорит как рыба в воде. 2 ходки два побега блатных в упор не видит. Только не удивляйся если скажет что какие то дяди взрослые сидят возле отвязанной телеги и кого то ждут )))
Не скажу, что всё понял, но если понял правильно, то спасибо, хотя 2 ходки немного смущают, а 2 побега почему-то смущают ещё больше)))
 
Здравия желаю
Обратись к Shpion Planet он в этой теме, говорит как рыба в воде. 2 ходки два побега блатных в упор не видит. Только не удивляйся если скажет что какие то дяди взрослые сидят возле отвязанной телеги и кого то ждут )))
Что был печальный опыт?
 
  • Теги
    как угнать авто как угнать машину как угнать тайоту
  • Сверху Снизу