Вопрос Касаемо зарубежных стран.

Genry Miller

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/6/23
Сообщения
2
Репутация
20
Реакции
12
RUB
0
Доброго времени.
Хотел поинтересоваться у знающих - возможно ли прибыть в какую либо зарубежную страну с визой (легально) из России - но остаться там с возможностью продления этой визы в самой стране прибытия (без возвращения в Россию)
Также вопрос - я слышал имеются страны которые делают свой вход более упрощенным для людей с судимостью, так ли это?
Какие страны подходят под судимость "особо тяжкое" не СНГ ?
 
Сербия. Виза не нужна. Нужно раз в 30 дней делать бели картон (прописку по-российски), для прописки достаточно договора аренды жилья. Также раз в 30 дней требуется делать выезд из Сербии ("визаран") в какую-нибудь страну (например, в Хорватию, тоже не шенгенская страна). Поскольку страна безвизовая, то и Ваши судимости там абсолютно никому не интересны.
Два алфавита официально: кириллица и латиница. Довольно похожий язык. Если знаете какой-нибудь ещё славянский язык (польский, чешский, украинский, белорусский) - будете понимать процентов 85-90% всего сказанного. Во всяком случае, когда я там был, я разговаривал с местными на польском, они отвечали на сербском, и мы понимали друг друга.
Удачи!
 
Доброго времени.
Хотел поинтересоваться у знающих - возможно ли прибыть в какую либо зарубежную страну с визой (легально) из России - но остаться там с возможностью продления этой визы в самой стране прибытия (без возвращения в Россию)
Также вопрос - я слышал имеются страны которые делают свой вход более упрощенным для людей с судимостью, так ли это?
Какие страны подходят под судимость "особо тяжкое" не СНГ ?
латинская америка. едете туда с беременной женой и рожаете))) особенная популярность у русскоязычных Аргентина)
ну либо там делаете ребеночка и рожаете.

про судимость лучше не упоминать.
криминальные личности не нужны другим государствам...и своих навалом там))
справки рисуют "об отсуствии судимости", не слышал, чтобы их пробивали через рф консульства
 
  • Теги
    азия граница европа судимость сша
  • Сверху Снизу