Конкурс Конкурс для Аг пробива!!

Ну что где наши дорогие меценаты и все кто хочет принять участие?Кидаем денешку Валере,кто скока могет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно, например, устроить конкурс на самую жесть, или смешную историю, которая произошла в процессе работы на посту АГ. А ведь таких немало у каждого члена АГ, уверен)
Всем ДОБРА 🌻
хорошая идея 💯
готов внести в призовой фонд 5000 ₽🍭
Валера кош в студию / думаю USDT trc20 будет для Всех удобен 🤑
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
считаю🏆, тумбочек должно быть 3 штуки🥇🥈🥉
 
Проведите конкурс на главного бездельника форума в команде ))
Активисты из года в год свои места и так подтверждают )

Вполне может быть весело и лишняя мотивация для остальных )))
 
Проведите конкурс на главного бездельника форума в команде ))
Активисты из года в год свои места и так подтверждают )

Вполне может быть весело и лишняя мотивация для остальных )))
Главный приз тогда должен быть такой ))))

CGq8.gif
 
кто хочет поучаствовать финансово/подарками или идеями ))
Эллементарно можно скинуться как вариант на хорошее бухлишко им к новому году , ну и Хаве на букет из красных роз)
Даже если в конкурсе кто из АГ не выиграет, то хоть выпившим будет)
Валера, в общем я в теме))
 
Ну скинемся, раз надо, на цветы и пр. дела 🍬🍫🍭🍾
Давайте лучше лотерею пред. НГ крутанем, по 500 за билет и все счастливы.
Точнее, тот, кто кеш снял, тот счастлив, а 2-я часть на презенты АГ, а там сами разберутся.
А то, столото как-то не по-людски..
Не хотелось бы показаться занудой - материалистом. Оно будет увлекательно
 
Ну что где наши дорогие меценаты и все кто хочет принять участие?Кидаем денешку Валере,кто скока могет.
меня терзают смутные сомнения ...ты шо в доле ? ))) идею конкурса в студию !!!!!!! :yahoo: а потом будем думать о денежках !!!!☝️

А как же Харпер?Хорошая идея девушки за их труды по букету роз или пионов, они и без конкурса заслужили!
в конце года платят тринадцатую зарплату .....а цветы девушкам дарят на 8 марта или когда по ушам ездят ):hat:
 
Вообще как и следовало ожидать все тихони скромные самые деловые)) пишут молча в личку ..сделал общую там обсуждение...а крикуны пусть гланды надрывают)))))))
 
Вообще как и следовало ожидать все тихони скромные самые деловые)) пишут молча в личку ..сделал общую там обсуждение...а крикуны пусть гланды надрывают)))))))
а давайте замутим конкурс ...только я не знаю какой да и с деньгами негусто )) когда будет готово предложение тогда и стоит его обдумывать :hat:
 
а давайте замутим конкурс ...только я не знаю какой да и с деньгами негусто )) когда будет готово предложение тогда и стоит его обдумывать :hat:
Вы пока обдумываете)))
Рарыч да тихо ты))и так спонсор всея Руси)))тебя даже не возьмём как ни крути...если есть идеи то стучи в личку..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в конце года платят тринадцатую зарплату .....а цветы девушкам дарят на 8 марта или когда по ушам ездят ):hat:
Вот-вот. Набухаться и выспаться спокойно - луший праздник после рабочего года.
Цветы это для девушек кто ничем не занимается)
 
IMG_20221226_110454_823.jpg


Господа шевелите булками активней)))
Душа хочет праздника))
 
Господа шевелите булками активней)))
Душа хочет праздника))
консорциум инвесторов интересуется .....готова ли концепция праздника ? ) :hat: шо там надумали эти тихони под твоим руководством ? ))
все тихони скромные самые деловые))
 
Сверху Снизу