Конкурс Конкурс для художников и рисовальщиков 2

Moderator Helper

Элемент контроля
Команда форума
Модератор
Регистрация
29/3/22
Сообщения
516
Репутация
3.215
Реакции
1.987
RUB
0
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Доброго времени суток творческие люди!
Мы хотим предложить поучаствовать в конкурсе на лучшие стикеры для форума Probiv.cc в телеграм.

Подобный конкурс уже имел место быть ранее и нашёл отклик среди наших пользователей - Конкурс - Конкурс для художников и рисовальщиков

Требования к участникам:
Их нет, принимаются работы от всех желающих.

Техническое задание:
1. Комплект стикеров не менее 5 с лого Probiv.cc для чата/группы (выбрать что-то одно или можно совместить).
2. Формат PNG или WebP.
3. Размер в ширину – 512 пикселей, в высоту – 512 пикселей или меньше.
4. Вес одного стикера – не более 350 килобайт

Пример:

1660568129976.png


Условия:
Принимается только полный комплект стикеров.

Выбирать победителя будет АГ, ну и конечно же прислушаемся к мнению активных пользователей.

Для удачного завершения конкурса необходимо минимум 5 участников, иначе конкурс может быть продлён.

Призы:
Первое место 25 000р (Выбирает АГ)
Второе место 15 000р (Выбирают пользователи голосованием)
Третье место 10 000р (Выбирают пользователи голосованием)


Сроки предоставления: с 16.08 по 7.11


Желаем всем удачи ))
 
Последнее редактирование:
Ув. Собака, а анимационные стики принимаются?) Там расширение файла вроде другое, не указанное в топике

Большинство кодеков поддерживает создание анимированного изображения WebP из видеофайла.
Этот формат прекрасно подходит для создания анимационных стикеров :ok:
 
Стики как понимаю должны быть авы АГ?
Нет,любые стики которые тебе захочется сделать..Например Мэд Дога,с соотвествующей подписью .Или Мариуццо в зеленных трусселях )Или Авторитета в малиновом пиджаке и цепью на шее )
Или вообще приключения памятника "Перекуем мечи на орала" ,который стоит у здания ООН и заодно логотип Пробива )
В общем, вашу фантазию никто не ограничивает )Хорошо бы ,чтобы стики выражали эмоцию или действие..)
Из старенького..


Снимок экрана (591).jpg
 
Нет,любые стики которые тебе захочется сделать..Например Мэд Дога,с соотвествующей подписью .Или Мариуццо в зеленных трусселях )Или Авторитета в малиновом пиджаке и цепью на шее )
Или вообще приключения памятника "Перекуем мечи на орала" ,который стоит у здания ООН и заодно логотип Пробива )
В общем, вашу фантазию никто не ограничивает )Хорошо бы ,чтобы стики выражали эмоцию или действие..)
Из старенького..


Посмотреть вложение 144360
Благодарю за полноценный ответ, все чётно и доходчиво 🤝🤝
Я в теме ))
 
Всем привет) Для поддержания конкурса, на призы не рассчитываю :hat:
Сделал в шуточной форме, думаю в голову стукнут еще какие-то идеи, дополню)
Всем хорошего настроения, надеюсь никого не обидел:mosking:
1 (2).png3 (1).png9 (1).png6 (1).png2 (1).png7.png2 (2).png8 (1).png10.png4.png
 
Такс.... коллеги, товарищи и просто посетители форума :)
В связи с тем что призовой фонд не покрывает даже половину стоимости нашей работы, в мою алчную но доброжелательную голову пришла идея.
Так как я не привык делать некачественно и не комплект, то в связи с этим ищу меценатов, которые бы хотели помочь в создании профессиональных стикеров для нашего форума.
Если вы хотите попасть в стикер-пак как один из героев, то пишите мне в личку или телеграмм.
Обещаю что ваш персонаж будет проработан и нарисован от руки и будет задействован как второстепенный герой набора.
Чем больше народу откликнется, тем краше и разнообразней будет стикер пак :good:
 
Нет,любые стики которые тебе захочется сделать..Например Мэд Дога,с соотвествующей подписью .Или Мариуццо в зеленных трусселях )Или Авторитета в малиновом пиджаке и цепью на шее )
Или вообще приключения памятника "Перекуем мечи на орала" ,который стоит у здания ООН и заодно логотип Пробива )
В общем, вашу фантазию никто не ограничивает )Хорошо бы ,чтобы стики выражали эмоцию или действие..)
Из старенького..


Посмотреть вложение 144360
Спасибо за идею,:good:B) а то у меня пока ток одна мысль была по одному стику Собаки - Доброе утро достопочтенные жители комнаты 93207 🐶 ))
 
Доброе утро достопочтенные жители комнаты 93207 🐶 ))
Получится недолговечный стикер, так как комнаты меняются приблизительно раз в 1.5-3 года ))

До этого была комната 45738
 
Если конкурс будет продлен,то сделаю...
 
Передумал,не буду участвовать.
Всё равно в призы не попаду,зря стараться не буду.
 
Нет- ты говоришь всегда себе нет, а мы говорим да. У нас нет времени на обсуждение себя. И страдать и переживать, за то что сделано тоже нет, нам ещё нужно много что успеть. А слово Нет мы еще так много раз услышим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! Если понравится, сделаю еще)) :hat::):pardon:

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    190.7 KB · Просмотры: 1
Так вот и моя работа закончена, хотел бы выразить благодарность за помощь в создании этим людям:


@BBC159
@samurai_senseii


Probiv-by-Aurelio-o.gif


 
Приветствую, тут конкурс продлен?) Если да, то какие сроки?) Спасибо)
 
Сверху Снизу