Конкурс Конкурс доброты от DICTATOR l 10 призовых мест

DICTATOR

Траблшутинг | Юрист
Private Club
Регистрация
27/2/24
Сообщения
48
Репутация
600
Реакции
67
RUB
2.710
Депозит
10 000 рублей
Приветствую, всех форумчан!
Запускаем конкурс с многими призовыми местами.

Итоги конкурса проведем через 2 недели, 27.05.2024.
А для того что бы не просто флудить, оставляем несколько добрых(можно с юмором) слов человеку который отписал выше вас. Сделаем этот мир чуточку лучше!

Критерии для участников:
  • не менее 25 сообщений
  • регистрация не мене 2 месяца

Призы:
1-5 место 5000 рублей
6 место - Досье физическое лицо
7 место - Пробив по базам(5 запросов)
8 место - Пробив по базам(4 запроса)
9 место - Пробив по базам(3 запроса)
10 место - Пробив по базам(2 запроса)

Анекдоты с опыта теневой сферы и даркнета тоже приветствуем.
 
Жесткая диктатура в условиях конкурса заслуживает почтения и повышение репутации))
 
Жесткий конкурс в условиях диктатуры, заслуживает почтения и повышение репутации))
 
В условиях жесточайшей диктатуры пишу данное сообщение. Естественно, понимаю все последствия...
 
Если генератором случайных чисел планируется розыгрыш, то надо все-таки номера ставить, это я позанудствовать зашел))
Areondo, тебе добра и благополучия, и не звони мне больше :lol:
В другой ветке рисунок классный, Витька похудел что ли?)))
 
Если генератором случайных чисел планируется розыгрыш, то надо все-таки номера ставить, это я позанудствовать зашел))
Areondo, тебе добра и благополучия, и не звони мне больше :lol:
В другой ветке рисунок классный, Витька похудел что ли?)))

Привет! Витька в условиях диктатуры не появлялся на моем рисунке)
 
В условиях жесточайшей диктатуры пишу данное сообщение.
Areondo. Помню ещё по ДМ (лет 5 назад, а может и больше).
И запомнился в качестве креативного, творческого человека.
Вот, оказывается, куда ты потом делся. Ну, рад снова увидеть!
 
Areondo. Помню ещё по ДМ (лет 5 назад, а может и больше).
И запомнился в качестве креативного, творческого человека.
Вот, оказывается, куда ты потом делся. Ну, рад снова увидеть!
Желаю Fixxx всего доброго.)))
 
Areondo. Помню ещё по ДМ (лет 5 назад, а может и больше).
И запомнился в качестве креативного, творческого человека.
Вот, оказывается, куда ты потом делся. Ну, рад снова увидеть!
Добрый час! Может на ММ?) Интервью с Симко?)))) Да, были времена...На ДМ я не тусовался. Ну разве что во времена Васи несколько сообщений писал, когда движуха была соответствующая)
 
В условиях жесткой диктатуры условий конкурса всем форумчанам фарта и здоровья!!!
 
Добрый час! Может на ММ?) Интервью с Симко?))))
Да, то самое интервью с "президентом ММ" - которое я, правда, не слушал, но сам голос Симко (услышанный мной кое-где ранее) дал мне о нем куда больше информации, чем он бы сам рассказал... Стоит ли объяснять, почему я был так скептичен к такому формату?

Снимок.PNG

Думаю, стоит. Ибо в моем случае это привело к весьма курьезной ситуации. Если вкратце (с):

Rarih - Я не могу))) Безобидный конкурс обернулся деаноном президента соседнего форума)))
Bes78 - Ты о чем?
Rarih - Fixxx сдеанонил Симко)))

Никого я там правда не деанонил, а эти ребята с ММ и без меня знали кто он. Меня больше забавляет, что и Рарих потом согласился на подобное интервью... А затем, спустя время, пейсатый кричал на весь форум: "дм - мусорской!!! тут все под фcб!!!" - и это при том, что он полез зачем-то в обнал и рипнулся на первом же заказе (может затем и полез?).

Да, были времена...На ДМ я не тусовался. Ну разве что во времена Васи несколько сообщений писал, когда движуха была соответствующая)

Речь о Vasily80? Который потом свой форум создал, без блекджека и шлюх? Ну а движуха была еще та: постоянно с кого-то перья летели... Но такова специфика ДМ. Полагаю, тебе такое пришлось не по нраву и ты решил переехать на форум с куда более дружественной атмосферой.
 
и ты решил переехать на форум с куда более дружественной атмосферой.

Друже, я вообще с FSELL сюда переехал, на котором был с 2014)) На ДМ был очень кратковременно))
 
  • Нравится
Реакции: Fixxx
Fixxx 20 балл(ов) =)
Fixxx, были времена, да) Но главное - мы здесь) Удачи Вам!)
 
Друже, я вообще с FSELL сюда переехал, на котором был с 2014)) На ДМ был очень кратковременно))
А, ну впринципе как и многие местные старожилы... Помним форум такой, R.I.P.

@Fixxx, были времена, да) Но главное - мы здесь) Удачи Вам!)
Взаимно! Успеха и долголетия!
 
Дорогие друзья. Анекдоты с даркнета, интересные и смешные ситуации всегда приветствуются. Победитель будем отбирать по занимательности постов и юмора в целом. Спасибо всем

С Уважением , Диктатор.
 
Кто о чем а ребята на соседних площадках озадачены следующими вопросами и проблемами.
1000000098.jpg
 
В тренде как видно 2 темы ,,Бывшая сдала мусорам" и ,,Чем пахнут наши мужчины ".Надо создать такую-,,Чем пахнут наши мужчины когда бывшая сдала мусорам ":lol::lol:
 
Пожалуй один из самых забавных случаев даркнета это форум Мигалки)
Сколько их было, сколько депозитов люди потеряли не сосчитать... И смешно и грустно.
 
Так в чем суть конкурса изначально?)
А для того что бы не просто флудить, оставляем несколько добрых(можно с юмором) слов человеку который отписал выше вас.
Я так понял, нужен прогиб и диферабмы выше отписавшему же (ну, в хорошем смысле) ?
Нить окончательно потеряна и ушла в разнобой. Поэтому;

Посмотреть вложение YouCut_20240515_201211726.mp4
 
Сверху Снизу