Конкурс лучшей аватарки для B0LK с реальным призом (QVP +кош ид стандарт&Я-Д МС World + кош ид)

B0LK

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/9/15
Сообщения
228
Репутация
212
Реакции
359
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объявляю новый конкурс аватарок!

Требования к аватарке:

- аватарка должна быть хорошим маркетинговым ходом
- строго 200х200 размер
- gif
- волк

- Конкурсанты предлагают свои варианты таким образом: 1 сообщение -> 1 аватарка


Подсказка: были предложены неплохие варианты, в т.ч нынешняя аватарка, достаточно анимировать уже предложенные картинки, ну или предложить новые.

Итак, обозначаю приз : карта Янд.Ден MC World ( эмитент НКО Я-Д) в связке с идентифицированным кошельком + анонимная Киви карта QVP ( на одну сим с яндексом )с кошельком ид "стандарт"
Конкурс продлится до 20 февраля 23.00. В течение трёх рабочих дней.

Доставка приза строго Почтой России/ закладкой в МСК - район выбираю сам. Курьерками приз не отправляю.

Победитель будет определён по количеству кликов "мне нравится"!
 
Последнее редактирование:
Гиф конечно больше доставит удовольствия )))
Но пожалуй ужимать сильно придётся...


big.jpeg
 
Лови)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    97.2 KB · Просмотры: 12
  • image.jpeg
    image.jpeg
    155.7 KB · Просмотры: 9
  • image.jpeg
    image.jpeg
    40.6 KB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спасибо! Конкурс только начался!
Тематика Ну погоди также приветствуется.
 
в личке адрес куда карту слать)))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в личке адрес куда карту слать)))



)))) ава должна вызывать желание у потенциального клиента положительное))))

Конкурс до 31.12.2015! Победитель будет определён за час до боя курантов!
 
по моему очень положительно, когда я вижу овечку, которая срослась в результате мутаций с волком и они по братски решили встретить новый год))) без обид... так угораю!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока моя аватарка самая лучшая)
Конкурс продлён до 13.01.2016

Слишком мало предложений.
13 будет запущено голосование , по результатам определён победитель.
Также 13 числа напишу что будет за пластик
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
B0LK, к Киллу обратись:) он тебе френч выправит как у меня:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
9b8ed9cc7a8b45e4bcf947b476908bb1.jpg


1368090191_zhil-bul-pes.jpg


fa466fe4cd4c15fe63d5e4d21f879e18.jpg


=)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Smoyk, 1 Ниче . Вот если в gif придумать) 3-я была когда то))

Hoggvandill, собака- волк?!)) волк собака волк волк))) 3 картинка сама по себе прикольная

мне бы такую аву как типа у Vip13 или Universal. То есть рисунок gif но что моргает мерцает ( умеренно как то глаза или Молния) например те же темные очки+ как нибудь тематику пластика обыграть))

Думаю надо обозначить конкретно приз) тогда попрет конкурс)) рассматриваю межу Яндекс картой, киви qvp и обычными атм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Класс! Вот бы первую в gif увидеть) посмотри мой предыдущий пост)
 
B0LK 5 балл(ов) Человек реально старался
Чтот попробовал себе поставить, не хочет анимироваться
b4af4e167b637d4ea0383befb64d5ffe.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чтот попробовал себе поставить, не хочет анимироваться
b4af4e167b637d4ea0383befb64d5ffe.gif
Вот почти то что хотел! Принято как вариант к голосованию.
Если можно - сделать такую же гифку только верх ( морда) сделать ну погодишного волка
 
ruletmann -5 балл(ов) И за что снял репы?
Вот эта входит на аву, оказывается размер до 100кб нужно. Пришлось пожать
e7391624e6f628fc0645ede6ac7ba681.gif
 
Номер 2
ab93d1139ef62ea29e86a39046d7f22e.gif
 
B0LK -5 балл(ов) Без комментариев
  • Теги
    в комплекте с идентифицированным кошельком реальный приз создай аватарку яндекс деньги
  • Сверху Снизу