ВАЖНО Конкурс. "Нам 3 года.Чего вам не хватает?))"

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Выбираем человека, который внес самое лучшее предложение. Приз зрительских симпатий

  • Dadjka777

    Голосов: 1 1.4%
  • evilope

    Голосов: 1 1.4%
  • romachka1337

    Голосов: 12 16.9%
  • Gefest

    Голосов: 7 9.9%
  • nik8095

    Голосов: 0 0.0%
  • Macau

    Голосов: 2 2.8%
  • Grisha13

    Голосов: 11 15.5%
  • Работяга

    Голосов: 0 0.0%
  • Feks

    Голосов: 0 0.0%
  • cons

    Голосов: 2 2.8%
  • Zulik

    Голосов: 1 1.4%
  • ilay223

    Голосов: 0 0.0%
  • nafaniil

    Голосов: 13 18.3%
  • Mustafa11-3

    Голосов: 0 0.0%
  • --BBW

    Голосов: 1 1.4%
  • Khan

    Голосов: 9 12.7%
  • Сергей_Агеев

    Голосов: 6 8.5%
  • БЭЛЬка

    Голосов: 0 0.0%
  • Landysh

    Голосов: 0 0.0%
  • ЛТВ

    Голосов: 0 0.0%
  • Лебедь

    Голосов: 1 1.4%
  • Царь Давид

    Голосов: 1 1.4%
  • Lappa

    Голосов: 0 0.0%
  • Bth

    Голосов: 1 1.4%
  • ProbivCC77

    Голосов: 16 22.5%
  • aurelioooooo

    Голосов: 3 4.2%
  • Angedoriya

    Голосов: 0 0.0%
  • Yagpanzer

    Голосов: 2 2.8%
  • peroff

    Голосов: 2 2.8%
  • obnalmg

    Голосов: 2 2.8%
  • Валера майков

    Голосов: 1 1.4%
  • ЯэтоЯ

    Голосов: 4 5.6%
  • bazzerr

    Голосов: 1 1.4%
  • LiptonGreen

    Голосов: 7 9.9%
  • Hoggvandill

    Голосов: 14 19.7%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшая рекомендация - в Конвертере валют выставить за 1 ВТС по умолчанию, т.к. она самая дорогая.
Будет более информативно - сравните:
конвертер.png и конвертер1.png
 
Последнее редактирование:
А офиц.телега там все сидят и не пойми о чем судачат..
Я то закрыть не могу ничего))у меня ничего нет !!я голодранец!!
Небольшая рекомендация - в Конвертере валют выставить за 1 ВТС по умолчанию, т.к. она самая дорогая.
Будет более информативно.
Посмотреть вложение 45712

тут скорее задумка: сколько чего Вы сможете обменять на заданную сумму наших рашен-деревяшен
 
ой! а чО эт у меня так получилось?))
 
Форуму не хватает самого главного), это мобильное приложение для iphone и android. В мобильном приложении что бы был чат общий и личный, лёгкий доступный интерфейс, и конечно же обход блокировки с возможностью входить на форум анонимно . Это будет лучшее что можно придумать для форума, своё мобильное предложение.
Я думаю мастера можно найти...
 
Форуму не хватает самого главного), это мобильное приложение для iphone и android. В мобильном приложении что бы был чат общий и личный, лёгкий доступный интерфейс, и конечно же обход блокировки с возможностью входить на форум анонимно . Это будет лучшее что можно придумать для форума, своё мобильное предложение.
Я думаю мастера можно найти...
Ага с шифрованием траффика, облаком итд.. представляю себе бюджет.. и как долго оно на маркете продержится?
 
Ага с шифрованием траффика, облаком итд.. представляю себе бюджет.. и как долго оно на маркете продержится?
Трафик от туда рекой польется, ввести подписку платную не за регистрацию или убрать рекламу и т.п а за обновление новостной ленты по соответствующему разделу , допустим нужен только один раздел вот что бы в приложении каждая новая тема появлялось уведомление . А бюджет можно в складчину всем форумом организовать, я не знаю ценник но по 1000 я думаю тут каждый сможет вложить, а продержится сколько смогут сказать люди компетентные в этом вопросе. Сама идея мобильного приложения понравится многим , да и вогнать туда разные фичи новенькие придумать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Трафик от туда рекой польется, ввести подписку платную не за регистрацию или убрать рекламу и т.п а за обновление новостной ленты по соответствующему разделу , допустим нужен только один раздел вот что бы в приложении каждая новая тема появлялось уведомление . А бюджет можно в складчину всем форумом организовать, я не знаю ценник но по 1000 я думаю тут каждый сможет вложить, а продержится сколько смогут сказать люди компетентные в этом вопросе. Сама идея мобильного приложения понравится многим , да и вогнать туда разные фичи новенькие придумать...

Мобильное приложение пробива? С трафиком из гугл маркета? Мда. Вы помоему не понимаете о чем говорите вообще, у нас теневой форум, а не простой
 
1. На форуме у нас из досугового развлечения для интереса присутствует только покер. Но не все форумчане обожают его и играют в это) Надо расширить список, включить сюда нарды (Хава давно говорила) и допустим преферанс. Можно было предложить шахматы, но на деньги в такую игру я бы не стал играть (да даже просто на рейтинг найдутся те, кто будет играть против тебя программой)
Сам играю в шахматы на деньги с форумчанами на пробиве.
Исключить программу можно - это игра блиц или простой анализ, компьютер играет против тебя или нет.
В нарды - хорошая тема. Было бы очень здорово, если включите эту игру в форум. Длинные и короткие, сделать все моменты для этого. В общем жду нововведений.
 
Можно же тему создать, чтобы игроки искали друг дргуа на форуме, а именно писали в теме, что он готов сыграть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вас умоляю...
Теневой форум и индексируется в поиске Гугла/Яши - несовместимые формулировки.

Вы представляете приложение для теневого форума? Как бы индексируется и пилить что либо это разные вещи. И вы сами прекрасно знаете что далеко не все темы индексируются
 
Да это понятно, что не все темы в индексе + я же не говорю, что приложение нужно делать.
Я просто констатировал факт, что форум индексируется.
 
Приложение можно не только через гуглплей раздавать, а например только здесь, исключая совсем новорегов.
 
Приложение можно не только через гуглплей раздавать, а например только здесь, исключая совсем новорегов.
Тоже была мысль об этом, было бы очень удобно! И подписка за темы на который пользователи будут получать моментально уведомления в приложении по определенной теме), и форуму полезно и юзерам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA
Ждём тебя для озвучивания тех кому призы раздавать и кто же внёс все таки умные мысли;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA
Ждём тебя ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братуха ты все равно не выиграл))))
Ну оченьприятно слушать от тебя такое Хогг)))Братуха;)
Ладно не выиграл так не выиграл, но принял участие и внёс свои пять копееек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И сегодня попробую позвать Светлость форума XABA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу