ВАЖНО Конкурс!!! Открыто голосование.

Кто победитель?

  • Khan

    Голосов: 6 10.7%
  • Mustafa

    Голосов: 6 10.7%
  • Москвич

    Голосов: 4 7.1%
  • Toscha

    Голосов: 1 1.8%
  • Lekxa

    Голосов: 16 28.6%
  • Беня

    Голосов: 8 14.3%
  • Kran200

    Голосов: 4 7.1%
  • Wanxelseng

    Голосов: 3 5.4%
  • Вечер

    Голосов: 4 7.1%
  • Al Capone

    Голосов: 6 10.7%
  • Seva7802

    Голосов: 1 1.8%
  • Vladislav

    Голосов: 0 0.0%
  • Grisha13

    Голосов: 3 5.4%
  • 222Telo222

    Голосов: 6 10.7%
  • РомановичПетр

    Голосов: 0 0.0%
  • zlodis

    Голосов: 9 16.1%

  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промолчу, пока промолчу , посмотрю сколько гноя еще выльется )) А потом по старой схеме" медленно спустимся и ....... "

))) может быть я и близко конечно принимаю сложившуюся ситуацию . Не исключаю. Однако не привык не обращать внимания на необоснованные обвинения, данный случай не будет исклчением.
)))Кто мы такие что бы выдвигать обвинения? (тут прокуроров нет) со своим бы разобраться нам прежде чем на чужоее заглядываться, так что вы с "гноем" не по адресу уважаемый
 
- И на старуху бывает проруха

- Ничто не противоречит так рассудку как случайность .

Так что норм ))) Со всеми случается ! :pardon:
Думаю это скорее относиться не ко мне а к "разоблачителю" только вот извинений все равно потребую, чуть позже )))
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю это скорее относиться не ко мне а к "разоблачителю" только вот извинений все равно потребую, чуть позже )))
Ну букет то правда не вами фотканый ))) Почему свой реальный не сфотографировали ?! Тогда бы и не было разоблачений ...
 
Промолчу пока, я же написал уже. Чуть позже вернемся, непременно. Главное в данной ситуации для меня, это сохранить лицо.Для всех присутствующих, думаю , тоже. Хотя признавать свои ошибки тоже дорогого стоит. так что ждемс , совсем чуть-чуть , но ждемс.
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Ну букет то правда не вами фотканый ))) Почему свой реальный не сфотографировали ?! Тогда бы и не было разоблачений ...
Ну хватит ребята) давайте жить дружно.... и чтоб разрядить ситуацию- протерев хвостом клавиатуру и облизнув клыки очень акуратно поинтересуюсь а вы этим маникюром умеете чесать спину )))? качественно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2018-3-14_1-33-34.png Я не обвинял вас не в чем, просто сказал что они очень похожи.Возможно ваш телефон сам дает название фотографии, и возможно магазины с цветами украли фотографию с Пробива.
Только имейте ввиду, цветы с 8го марта уже вянут.(подсказка, новый букет будет видно)
 
Скажу даже больше из 101 осталось только 84,специально посчитал,что касается названия, то его я присвоил на компьютере, т.к несколько слеповат и загружать с телефона не совсем удобно , использую компьютер.
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, Дамы и Господа.
Предлагаю сомнения прекратить.На голосование спорный букет не выставляю.

Есть что сказать друг другу- прошу в Лс. Можно ко мне в лс.
(девушек с маникюром и даже без оного, но без обручальных колец - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ) )))))

Прием букетов закончен.

Сейчас сделаю голосовалку. Напоминаю, что голосуем за Приз Зрительских Симпатии.
Основного Победителя выберут девушки- представительницы АГ форума.
Всем удачи.
 
Все понятно :lol:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Друзья, зашел проголосовать, а тут такой интересный поворот...Я имею ввиду 101 розу Злодиса. Как же так?
Но мне стало интересно другое...
Уважаемый zlodis, здесь в ветке Вы пишите:
Однако ввиду того что накануне мне было сообщено , что я в 4 раз стану папой
однако, мы с Вами совсем не давно(вчера 13.03) в галдежнике шутили и Вы там пишите, что:
Пятеро в наличии если быть точным. Один в доставке, аист что то тупит. и еще один в разработке,
( )
Это то как понять?:) Я что-то запутался сколько у Вас деток:).
P.S. Но сколько бы их ни было- желаю Вашей семье крепкого здоровья и счастья:)
 
ALEX77789, Все более чем понятно , а именно
старший сын
дочка
младший сын
(три раза папа)
я
жена
ИТого 5 человек (в наличии)
(4раз папа)
+ один в доставке, аист тупит( беременность длится 40 недель , для справки,пол
сказать не могу ибо рано еще) ВИДИМО придется приложить справку из женской консультации?:mosking:
5 раз папа
+ один в разработке, думаю это пояснять не надо или нужен документ(подтверждение) ? :mosking:
всего 7 по количеству мест в автомобиле)))
Удовлетворены?
А теперь давайте поставим под сомнение мое существование вообще , или еще что нить эдакое замутим, словом повеселимся и поглумимся вдоволь.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проголосовал за колбасу и сосиски )) Оригинально
 
Раз уж пошли дебаты)))
golosuy.jpg
ЗА Al Capone
images (1).jpeg

Так как он принимал непосредственное участие в организации подарков для наших девушек)).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Злодис предоставил доказательства букета и подарка. Поэтому тема исчерпана. Добавлю его в голосование.

zlodis, ждем здесь то фото, что Вы предоставили в лс.
 
ну погнали!!! если Капот таблеток не принял еще , то сейчас начнется.:mosking:
 

Вложения

  • IMG_0798.JPG
    IMG_0798.JPG
    100.9 KB · Просмотры: 48
  • IMG_0799.JPG
    IMG_0799.JPG
    105 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0800.JPG
    IMG_0800.JPG
    96.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0801.JPG
    IMG_0801.JPG
    96.5 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0802.JPG
    IMG_0802.JPG
    96.6 KB · Просмотры: 48
  • IMG_0803.JPG
    IMG_0803.JPG
    96.8 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0804.JPG
    IMG_0804.JPG
    120.5 KB · Просмотры: 49
  • IMG_0805.JPG
    IMG_0805.JPG
    120.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0806.JPG
    IMG_0806.JPG
    72 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0807.JPG
    IMG_0807.JPG
    72 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0808.JPG
    IMG_0808.JPG
    101.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0809.JPG
    IMG_0809.JPG
    121.7 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0811.JPG
    IMG_0811.JPG
    97.6 KB · Просмотры: 48
  • IMG_0812.JPG
    IMG_0812.JPG
    89.7 KB · Просмотры: 49
Судя по Галдежнику , НЕ ПРИНЯЛ!!!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
интересно почему большинство фото без бумажек с никами, что это ваши фото, а не с гугл
 
Последнее редактирование:
все с Гугл, даже бумажки с ником тоже .
Я сам Гугл, за справками в аль Капону.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    конкурс приз пробив хава
  • Сверху Снизу