ВАЖНО Конкурс поэтов на ProBive))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда попал я на пробив, я понял здесь то я залип!
Нашел друзей, нашел врагов(но этих я еб@л то в рот)
Флудил,кутил - тихонько тикеты мутил и @Universala дро@чил)
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Вопрос сколько из них от новорегов?) Может какие то ограничения бы выставили дабы упростить себе задачу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин а я как всегда....не прочитал,не вник и в галоп:)Это получается типа премодерации???????:((((((

это значит ...цензура по научному?:((((
Не очень смысл уловил:(

Ну почему цензура))

Думаю вряд ли будет красиво, если в конкурсе будут участвовать какие нибудь матерные частушки))
 
Вопрос сколько из них от новорегов?) Может какие то ограничения бы выставили дабы упростить себе задачу)
Да не берите Вы слова Assistant за чистую монету)) Какие еще мультипультиарды? Уверен, и десяток не набралось качественных стихов, который пройдут кастинг))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну почему цензура))

Думаю вряд ли будет красиво, если в конкурсе будут участвовать какие нибудь матерные частушки))
Для этого у нас есть команда "синих" :))) Собака просто жить не может без матерных частушек!:)))
Вы прям крайности рассматриваете:)))
 
Ну почему цензура))

Думаю вряд ли будет красиво, если в конкурсе будут участвовать какие нибудь матерные частушки))
Понимаете поэт это призвание!) Маяковский тоже сильно не стеснялся!
 
Весь день сегодня на пробиве,
Стихи писали, пиво пили!
Курили, пили, и кутили!

А я решил путевки взять!
А тут такая новость!
Серегу в Баню, я в печали!
Эх зря все это начинали!

Ну ладно, яж пишу стихи.
Слогаю оду я пробиву!
Я не кому не дам его в обиду!

Сча карту кину куда деньги за выигрыш слать)
 
В экране монитора хороший форум живет..
Хорошие люди !!на этом пробиве живут..
А чем же они хороши?Вдруг спросите вы!!
Об спросите мальчишку что в убэпе напротив живет..
Он с именем этим ложится..
Он с именем этим встает..
И сон и семья на пятое место пошли..
И нервные болезни на первое место пришли...
Не светит звезда на погоны
Прошли все те времена.....




Коротыш получился...завтра досочиняю
 
В экране монитора хороший форум живет..
Хорошие люди !!на этом пробиве живут..
А чем же они хороши?Вдруг спросите вы!!
Об спросите мальчишку что в убэпе напротив живет..
Он с именем этим ложится..
Он с именем этим встает..
И сон и семья на пятое место пошли..
И нервные болезни на первое место пришли...
Не светит звезда на погоны
Прошли все те времена.....




Коротыш получился...завтра досочиняю
Особо радует, что в этом разделе мы видим не только представителей стихов а-ля "Ботинки-полуботинки"
Вот, например, представитель Белого стиха)) Красота)
 
Жил на свете парень скромный

И был мозгами одаренный,

Предприимчив был и смел

Но с детства был он не у дел.



Но сегодня я вам расскажу

Как словил удачу он свою,

И как он быстро стал богат

Живя в тени, и это факт.



А началось то все с того,

Что со своей идеей он давно

Пытался бизнес свой создать,

Но в нем он был ни дать ни взять!



И вот в инете начал он,

Искать умные советы

Но нашел лишь лохотрон

И рекламные буклеты.



И вот почти повесив нос

В «пробив» зашел как просто гость

Глянув быстро то и то

Он крикнул громко: «Вот, ОНО»



Популярность быстро набрал,

Через гаранта проводил весь аврал,

Симпатий кучу он получал,

В итоге счастливым он стал.



Но счастье его заключалось в другом

Нашел он друзей везде и кругом

Надежных партеров, клиентов и сам

Готов за «пробив» дать врагу по зубам.



Рождены мы в «пробиве» и тут же живем

И вместе мы сила, и вместе идем!



как то так
 
Ребят, конечно же радует глаз ваше творчество в паблике:hat:Я не сомневался, что у нас каждый третий поэт:dance2: Но заметьте, что в конкурсе участвуют только те, кто прислал мне творчество в личку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нееее братцы........вы преувеличиваете....
я по заказу не умею:(((
рифма лезет исключительно при общении....Приходит ниоткуда и уходит в никуда
если есть желание и возможность у Администрации,пусть сюда выложат всю мою "творческую" биографию:mosking:
Григорий Ефимович с Вами тяжело тягаться в рифме:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но заметьте, что в конкурсе участвуют только те, кто прислал мне творчество в личку!
сорри.... мне можно(или нужно) удалить свое марание????? вроде как мата нет.....не режет слух.........
эээх судьба моя судьбинушка........
Как я могу прислать вличку половину четверостишия??????вдохновение приходит и уходит.......добавляю.исправляю переделываю.....
ну тогда всем Удачи!
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья! никто не будет против,если я прям здесь буду править и добавлять?:blush: ну не дружу я с бумагой и пером;'(
оцениваться же будет конечный результат
.................................................................................................................занавес закрывается.............
 
Распутин, не обзывайте свой талант моранием:)
Вы можете редактировать свою поэму в паблике, однако конечный вариант прошу прислать мне в личку:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, не обзывайте свой талант моранием:)
Вы можете редактировать свою поэму в паблике, однако конечный вариант прошу прислать мне в личку:hat:
упффффф. отлегло......... если честно....первое желание было удалиться навсегда:(((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья мои, прекрасен наш уютный Дом!
Он как душа неразделим и вечен —
Непоколебим, свободен, справедлив и и чуточку беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам наш Probiv, родной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
39
Просмотры
13K
Сверху Снизу