Конкурсная статья. Теневой краудфандинг - с чем его едят.

а не надо дублей и переклеев)))
Есть комиссия. Которая оценивает
- идею
- соискателя
Уж простите, но полагаю, что "внутренняя" система проверки будет эффективней любой другой
в распоряжении все базы, весь опыт продавцов, оказывающих крайне специфические услуги
Вообще, какой месседж я хочу донести своей пространной писаниной
Суть такова - хочешь чужих денег на свой проект? Будь готов к полной деанонимизация, впольть до того, что назовёшь всех школьных друзей
 
а не надо дублей и переклеев)))
Я вообще исключительно за закон и порядок, если что, но ведь не все такие порядочные, так что я вот и вспомнил, что есть те, кто ради наживы в дополнительные 400 К руб. могут раскошелиться и на соточку. Ну а так, если удастся добиться полной деанонимизации, то конечно это хорошо.
 
Я вообще исключительно за закон и порядок, если что, но ведь не все такие порядочные, так что я вот и вспомнил, что есть те, кто ради наживы в дополнительные 400 К руб. могут раскошелиться и на соточку. Ну а так, если удастся добиться полной деанонимизации, то конечно это хорошо.
А будут думать. Очень думать. Вплоть до того, что игра не будет стоить свеч. Траты на вымышленных родственников, места жительства, для проверки легенды, а легенда в таком случае будет иметь очень сложную архитектуру, будут равны или больше мнимой прибыли с кидка.
 
Вообщем Хава предложила следующее. Сейчас осуждённому у которых условное наказание, вроде как одевают браслеты на ногу, для слежения за ними через gprs. Она предлагает подобные браслеты одевать на яйца. Сам браслет помимо трансляции координат, будет иметь в себе небольшой пороховой заряд. При получении определённого сигнала или допустим при покидании определённой геозоны, браслет будет взрываться. Яйца в клочья.
Её идея мне очень понравилась, тоже надёжно как Швейцарский банк.
 
Kill, ))) Мало мне славы от простреленных коленок..)))
 
Kill, ))) Мало мне славы от простреленных коленок..)))
Это следущая степень защиты. Если допустим заряд в браслете на яичках дал осечку, специальный человек находит этого субъекта и простреливает коленку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Kill, ну и как с вами бизнес строить))) бандиты)
 
Kill, ))) Мало мне славы от простреленных коленок..)))
О Боги))))
Настолько кровожадны бывают Прекрасные Леди)))
Уверен, что на сторонних площадках уже обсуждают, как "по указу Хавы и Килла какомуто чуваку, инфа 100% отстрелили яйца"
 
Кстати браслеты как стар-тап имеет большое будущее. Можно например одевать нескольким бизнес партнёрам и у каждого кнопка. Малейшая неуверенность в коллективе, кто-то нажимает кнопку и в коллективе пичалька.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати браслеты как стар-тап имеет большое будущее. Можно например одевать нескольким бизнес партнёрам и у каждого кнопка. Малейшая неуверенность в коллективе, кто-то нажимает кнопку и в коллективе пичалька.
А вот это уже идея! ))

А если партнер - женщина ?
 
Просто вести дела честно )
Голосом Володарского:
Ты пришёл ко мне, просить денег на бизнес. Но ты даже не спросил, как моё здоровье, как я себя чувствую. А ведь это такая малость. Быть вежливым)))
 
Кстати браслеты как стар-тап имеет большое будущее. Можно например одевать нескольким бизнес партнёрам и у каждого кнопка. Малейшая неуверенность в коллективе, кто-то нажимает кнопку и в коллективе пичалька.
Новая забава на Пробиве)))
Яичная рулетка)))
 
А будут думать. Очень думать. Вплоть до того, что игра не будет стоить свеч. Траты на вымышленных родственников, места жительства, для проверки легенды, а легенда в таком случае будет иметь очень сложную архитектуру, будут равны или больше мнимой прибыли с кидка.
Да вот и прикол в том, что трат на вымышленных родственников нет, главное просто правильно дропа подобрать и пробить по нему всю необходимую информацию. Сами понимаете дорогой Давид, что сделать это не сложно, а после того, как все сделано можно и основные вещи (мама, папа и т.д. и т.п.) даже заучить. Уж в школе отрывок "Полтава" учили наизусть за просто так, а тут считай награда есть.
 
Да вот и прикол в том, что трат на вымышленных родственников нет, главное просто правильно дропа подобрать и пробить по нему всю необходимую информацию. Сами понимаете дорогой Давид, что сделать это не сложно, а после того, как все сделано можно и основные вещи (мама, папа и т.д. и т.п.) даже заучить. Уж в школе отрывок "Полтава" учили наизусть за просто так, а тут считай награда есть.
Полагаю, что тему можно закрывать))) вернее обсуждение. Оставить все мудрейшим.
После речей Килла, даже самый отчаянный дроп, дроп Десперадо, дроп сорвиголова, не будет рисковать сокровенным ради своего процента)))
 
Теперь я понимаю почему Килл и Хава вместе.
Хорошо ,что хоть сейчас дошло ..)

По Секрету скажу ,только никому не говори ок ?
У них хобби уже коллекционируют,будьте осторожны ,у Вас шанс попасть в коллекцию...)
 
Сверху Снизу