Конор vs Хабибка, хтыщ-хтыщ

Как обычно язык только большой!
 
Ну вот и допрыгался Конор,это тебе не на конференции ногами махать))А так всё по делу,он давно превратился в шоумена из не плохого бойца,денег срубит наверно больше Хабиба и будет требовать реванш))
 
Красавчик Хабиб. )
Время Мак Гамбургера закончилось.. теперь у руля будут другие люди. B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сразу видно какой многонациональный форум :hat:
 
Ну вот и допрыгался Конор,это тебе не на конференции ногами махать))А так всё по делу,он давно превратился в шоумена из не плохого бойца,денег срубит наверно больше Хабиба и будет требовать реванш))
Конор 3млн $
Хабиб 2млн $
 
Daks111, Из бойцов он самый лучший шоумен , мне лично тоже не всегда нравится как он пиарится , хвастается но тоже ufc он поднял на другой уровень и это факт! И он боец , очень хороший боец! А Хабиб лучший !
 
Конор 3млн $
Хабиб 2млн $

Хабибу теперь заморозили выплату в 2кк$ за то, что устроили драку после боя. США, это не РФ, где по звонку вопрос любой может решиться, к тому же все таки вражеская территория для Хабиба, поэтому, вполне возможно, что без чека останется.
 



Орут все, о май гад, факин щет))))))!!!!!!
Не знаю, чего не так....по моему оличное шоу.... Грег доп%зделся,выгреб..не все ж в автобусы табуретками кидаться)))))​
 
Красавчик Хабиб. )
Время Мак Гамбургера закончилось.. теперь у руля будут другие люди. B)
У руля, кто был, тот и останется, лично мне очевидно, то что такие исходы заранее запланированы, как раз таки теми, кто у руля.. А Макгрегор задержался на этом пике, пора менять лидеров, иначе не интересно будет.. Это бизнес и баблишки там очень немаленькие, никто не будет рисковать ими.. Думаю все спланировано, хлеба и зрелищь.. Те кто у руля прекрасно понимают это
 
Эх просрал Конар((( Да ещё и налетало ему даже в стойке не плохо((( Надо было хоть перед Хабибом бой провести с кем-нить...
 
pE02SitL9VM.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне это напомнило как в реслинге все. Постановка такая постанова
 
Конор вообще никак себя не проявил, что очень странно.
Хабиб повел себя недостойно чемпиона. Это не реслинг.
Бой скучный, чего и следовало ожидать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хабиб КрассвчеГг ,конечно. Поздравим его с победой. Честной победой.
Выходка после боя ,конечно его не красит. Без комментариев.
Пояс у него, а это главное !!!
То что не дадут визы в юсу, учасникам драки, в обще мне думается по*уй.
А то что запретят выступать в ЮФСи, возможно но не Хабибу.
За поясом Конор думаю вернется, и хотелось бы мне думать что бы бой был в Чечне .
Бой-гостеприимный ,честный.
Чтобы Конора, еще и марально ушатать.
 
Эх.. и что я боксом в своё время бросил заниматься.. :lol: за один бой поднял больше чем весь наш двор заработал за 30 лет B)
 
Дисциплина победила !Болел за Конора!
 
Сверху Снизу