ПРОДАМ Кредит в Сбербанке для ИП или ООО 10кк+

MrPropper100

Новичок
Регистрация
29/6/23
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
2
RUB
0
Кредит в Сбербанке для ИП или ООО. ИП - до 10млн. ООО - до 18млн. Для юрлиц без оборотов.
Для юрлиц с оборотами:
ООО с оборотами за два финансовых года - до 50млн.руб.
ИП с оборотами за два финансовых года - до 25млн.руб.
Перечень банков - Сбер, ВТБ, Альфа, Тинькофф, опционально, еще парочка.
Вся работа на дистанции. Расчетный счет в банке куда подаемся нужно открывать. Зачисление денег происходит на расчетный счет. В случае когда кредитный договор необходимо будет подписать в отделении банка, можем перенести подписание в "домашний" регион. Ехать в Москву не придется.
Цена вопроса - договорная. От 15%. Мы работаем по договору комиссии.
Требования (к ООО все аналогично)
⬇

Возраст ИПшника - 21-60 лет.
Кредитная история - погашенные просрочки до 90 дней, скоринговый балл хотя бы средний, чем выше тем лучше.
Обороты ИП - можно 0.
Прописка ИП - любая кроме Кавказа. Можно Крым.
Судимости, фссп, прочие мелкие неприятности - все индивидуально.
На проверку прислать
⬇

Выписки НБКИ и ОКБ (если не знаете как сделать выписки, пишите в тг)
ИНН и ОГРНИП.
Связь через телеграмм - MrPropper100
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: germ
germ 5 балл(ов) Сработали с данным пользователем . Всё прошло отличо !
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продаже на основании внесения пошлины. Так же ТС подтвердил выписками успешные выдачи по двум клиентам. На практике тема не проверялась. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Благодарю за размещение.
Дополню - на данный момент есть возможность для ООО 5(нецелевой) + 10 (целевой).
Дата регистрации ИП и ООО от 6 месяцев минимум, лучше 12.
В случае если собираем ровно 10, есть возможность попробовать 2/3кк (целевым) после 2/3 платежей, зависит от скоринга
 
Скидка за отзыв, первым 2 клиентам - 5%. Любому чье юл соберёт любую сумму.
Возможно, по индивидуальной договоренности, скидка 10%, аналогично за отзыв. Обязательные параметры - дата регистрации ЮЛ от 6 месяцев, высокий скоринг (от 700 по нбки, от 600 по ОКБ), обороты за 22 и 23 год.
Те четкое понимание, что есть возможность собрать суммы свыше 10кк.
Так же есть другие банки, но все требуют обороты. Без оборотов только Сбер
 
germ 5 балл(ов) сотрудничали с человеком, все четко , оперативно. всегда на связи, приятное общение. успехов в работе
Вся работа на дистанции. Даете доступ в личный кабинет сбер бизнес (если рс в другом банке, оформить в Сбере можно очень быстро), менеджер заводит заявку, присылаете коды подтверждения. ли . Расчет после каждого одобрения. Индивидуально, возможно суммы 10кк+, после одного платежа, или даже сразу.
30% откат.
Требования
(к ООО все аналогично)⬇️
Возраст ИПшника - 21-60 лет.
Кредитная история - погашенные просрочки до 90 дней, скоринговый балл хотя бы средний, чем выше, тем лучше.
Обороты ИП - можно 0.
Прописка ИП - любая. Кавказ. Крым.
Судимости, фссп, прочие мелкие неприятности - все индивидуально.
На проверку прислать⬇️
Выписки НБКИ и ОКБ (если не знаете, как сделать выписки, пишите в тг)
ИНН.
Расчетный счет в Сбербанке обязательно❗
Связь через телеграмм - MrPropper100
 
Благодарю за отзыв
 
UPD
Также есть возможность заводить псб, абсолют, альфа. Альфа даёт очень приличные цифры, соразмерно сберу. Но на все нужны обороты.
Сбер напоминаю можно с 0 оборотами!
ИПшники от 12 месяцев регистрации с 0 обротами до 10кк.
ОООШКИ от 12 месяцев регистрации с 0 оборотами до 15кк.
 
Есть отзывы на форумах - даркмани, даркмаркет, центр. Не уверен, что тут разрешены ссылки на сторонние форумы.
За прямыми ссылками и примерами результатов работы пишите в тг - MrPropper100
Скидка 10 процентов ооошке с оборотами и высоким скорингом!
Аналогично, за отзыв тут
 
Актуально, работаем! Отзывы с соседних площадок
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 43
  • 2.jpg
    2.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 33
  • 3.jpg
    3.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 42
Скидки до 31 декабря! ИП по 20 процентов от суммы!
 
публикую отзыв о неудачной работе с MrPropper100

Обратился 2 недели назад к ТС. Спросил, что требуется для кредитования.
ТС ответил, дословно: ООО зарегистрированное более 6-ти месяцев назад, директрор + все учредители с высоким рейтингом по КИ. Отсутствие ФССП, судимости. Обороты любые, даже нулевые и принять 2 смс из Сбербанк Бизнес.
Я нашел такое ООО.
Еще раз переспросил, перед сделкой, не потебуется еще чего-либо кроме двух смс из сбербанк бизнес, может какие-либо документы, сканы, или личный сбер еще что-то. ТС категорично и однозначно ответил, что нет, ничего не потребуется. Только 2 смс из Сбербанк Бизнес.
Ну ок.
Договорились о сделке.
Тс запрашивает логин и пароль от сбербизнес и номер телефона директора и выписку по движению по счету за 2 года. Я говорю: о выпсике не было речи, тем более вы же сами пишете, что берете нулевые фирмы, ТС отвечает: нет, без этого менеджер в работу не берет.
Я пишу эти данные и сообщаю, что директор будет на связи с 17.00, звонить можно с 17.00 (а переписываемся мы в 13).
ТС говорит: ок, понял.
Тем не менее уже через 5 минут (около 13, хотя оговорен звонок в 17) на телефон директора звонит человек, представляющейся менеджером сбербанка.
Просит ватсап чтобы пересылать ему коды смс. Ок.
Далее он запрашивает 1 смс для входа, я пересылаю.
Он формирует расчет кредитного рейтинга в Сбербанк бизнес.
Далее просит смс из сбербанк бизнес для подписания запроса на кредитный рейтинг, далее он просит, чтобы директор зашел уже в свой личный сбербанк и подписал согласние на обработку данных по кредитной заявке.
Я сразу написал ТС, что речи о личном сбербанке нет и не было. Откуда это взялось.
ТС говорит что-то: ой, ну не страшно, подпиши. Что такого-то.
Типа подумаешь, не сказал заранее все условия.
Ну ок, подписал директор в личном сбере согласие.
Далее менеджер банка просит еще 1 пароль в сбер бизнес для подписания кредитного договора. Я сообщил.
Далее менеджер банка говорит:пусть директор зайдет в свой личный сбербанк и подпишет документ.
Я говорю директору, что там за документ, директор говорит: договор личного поручительства директора как физического лица по кредиту юридического лица. Я пишу ТС:
1. не было речи о использовании личного сбербанка директора;
2. не было речи о личном поручительстве директора.
ТС пишет: сейчас уточню.
И пропадает.
Далее я еще раз пишу ему, он говорит: ну не страшно, ну это же очевидно, ну это же и так понятно, что нужно было поручительство.
НЕТ!
НЕ ПОНЯТНО!
НЕТ!
НЕ ОЧЕВИДНО!
Кредиты бывают разные и условия всегда разные и я заранее все уточняд, что и как будет. Никто не говорил ни про личный сбербанк, никто не говорил про личное поручительство.
Все люди разные и то, что очевидно одним, не очевидно другим и не нужно за людей решать что они знают, что им очевидно, а что нет. нужно основные условия сделки прописывать заранее и предупреждать.
Под личное поручительство директора с высоким кредитным рейтингом, фирма существующая несколько лет с хоршими обьоротами и без пряких проперов получит кредит. Изначально он нужен был для кредита без поручительства, как и озвучено в объявлении, только 2 смс принять и все.
Тем не меее, директор испугалась , это было вечером и не полписала, сказала до утра подумает.
ТС при этом, начал говорить, якобы, у сбербанка база повисла и поэтому кредит не зачисляется, т.е. он начал уже сочинять что-то непонятно зачем и непонятно для чего.
Ни с того ни с чего в сбербанке база зависла. Ага.
При этом, меня не предупредив ТС, дал мой номер какому-то сервису обнала, чтобы вывести деньги за услуги ТС, и вечером, ТС пишет: срочно подпишите поставьте печать на договоре, мы же в белую работаем. Срочно!
Я ему пишу, что уже вечер, директор не на работе, и все подписи договоров обсуждаются заранее, а не по факту.
Мне паралленльно начинает звонить человек, которого я знать не знаю, который гооврит что он по договору, по поводу подписания.
При этом ТС меня не предупредил, что мне кто-то будет звонить.
Просто мне звонит человек и что-то от меня хочет.
Параллельнно ТС пишет мне угрозы, причем идиотские на уровне школьника:
1. "У тебя есть 30 минут"
2. "Вопрос будем решать по -другому. Пока только решается что с тобой делать".
Ну вы серьезно? Он всерьез это пишет и всерьез думает, что на это кто-то поведется?
Утром директор подписала поручительство в личном сбербанке и кредит был зачислен, с директором у меня были договоренности, что я забираю это ООО и выплачиваю кредит. Я ТС все написал, что из-за того, что все оказалось совсем не так как он обещал, то директор не дает доступ в ЛК и требует переоформить фирму, а там уже и можно делать что угодно.
ТС начал пробивать телефон директора и связываться с ним.
Хотя это не было огооврено, он с директором не общался никогда, ни до создания заявки на кредит, ни после, а тут вдруг он решил через мою голову переступить и напрямую все порешать.
Таким образом он продемонстрировал свою опасность для клиентов, т.к. он начинает лезть в чужие дела.
И это еще раз доказывает тупость ТС. Он даже не подумал на 2 шага вперед, что после этого он останется ни с чем. Он просто не задал себе вопроса: вот влезу в сделку и что потом? а ничего. Совсем ничего.

Так же мне сегодня в лс пришло сообщение:
"Доброго.. Я так понимаю вы продуктивно поработали с Поппером..)) Тоже имел дело с ним. абол и наебщик. Постоянно сливается.. Приблизительно в это же время что и вы пробовал с ним по ИП. Безрезультатно. И что самое интересное.. После этого он удалил всю переписку и заблокировал меня..) **** он конечно) А вообще то сделал он это потому что я знал его как ChrisMoltisanti.. Этот человек был забанен как кидала на пробиве. Кинул человека из команды форума. Ну вот как то так. под этим ником его забанили как кидалу. А знаете как я это узнал?) Просто вбил в поисковик) А вам всего хорошего и удачи) "

ниже пруфы.

photo-2023-11-30-21-38-42.jpg
photo-2023-11-30-21-38-41.jpg

photo-2023-11-30-21-38-40.jpg
photo-2023-11-30-21-37-53.jpg
photo-2023-11-30-21-37-40.jpg
Screenshot-2023-12-01-154145.png


таким образом есть все основания утверждать что данный сервис помойка, непорядочный, и, скорее всего, еще и кидала, тем более что он новорег, без депозита.

в условиях в объявлении у него указано одно, а по факту совсем другое.

прошу принять соответствующие меры
 
Если у Вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
Могу ли просить удалить отзыв от необоснованного негатива? Пользователь kijik на форуме даркмани откуда он обратился, и где весь конфликт развивался всю неделю, по итогам разбора ситуации - забанен.
Все обвинения беспочвенны, тк изначально человек мошенник и кидала(ниже коротко по ситуации). Разбирал и ответственный за раздел, и арбитраж открывал, он проиграл. Абсолютно все написанное им чушь, включая голословные обвинения, что я дубль забаненого пользователя, что сведения в рекламно предложении недостоверны итд
 
Мы свои обязательства выполнили, пользователь kljkljlk с нами расчет не произвел, а именно - 30% от суммы одобренного кредита, те 1.5кк. Теперь к сути.
Ситуация - человек как обычно обратился, скинул выписки нбки/окб, номер ИНН. Кредит на ООО, в Сбере. Оформили 5, по плану было двигаться дальше, заемщик хороший, должны оформлять много больше. В процессе у клиента начинаются претензии по каким-то абсолютно мелочам, типо пришло на телефон 3 смс, а не 2 итд. Как позже станет понятно клиент изначально ищет повод для конфликта, с целью неоплаты нашей комиссии.
Далее - после одобрения кредита клиент внезапно пишет, что директор ООО уехала (она заемщица) из офиса в 18.00, хотя обещал, что она будет на связи до 22.00. Мы свою комсу проводим в белую, клиенты с нами подписывают договор кредитного посредничества/финконсалт. Подозрительно, начинаю скринить с этого момента, но ок, не смертельно, все бывает.
Ок, пусть так, тем более деньги повисли (у сбера изредка, но бывает). Те кредит одобрен, но деньги на счет не падают.
Следующий день. Он на связи, все ок, подтверждает, что проблем нет, расчет с нами и договор будет. Ждем деньги на счет.
В личном кабинете уже как физа директору (она же единственный учред) падает на подписание обработка персональных данных и поручительство. Снова повод для конфликта, почему никто не предупреждал. Справедливо замечаю, что вы и не спрашивали, да и в чем собственно может быть проблема. Учред ООО может быть сам себе поручем, это не стоит никаких денег дополнительно, и никаких усилий прикладывать не надо. В ответ - конфликт.
Далее. Все подписала, все ок, мы готовы дальше заводить. Естественно перед следующей заявкой просим оплату. Клиент отказывается от оплаты прямым текстом. Обоснование - нет желание продолжать работу, претензии по качеству. Опять же, его право, но условие, что оплата с нами сразу же после поступления денег на счет не соблюдено. Договор с нами не подписывается. Клиент говорит, что завтра, он у нее (заемщицы по кредитному договору) выкупит эту ООО, потом рассчитается итд. Тут уже становится почти понятно. Пишу довольно грубо, требую оплату. Мы свое дело сделали, вы процент знаете, и то, что расчет сразу же после одобрения тоже.
Но ок, даем след день, справедливо считая, что на ОООшку все данные есть, бизнес белый, аптека реальная, на директора тоже все данные есть, вроде приличная женщина.
Следующий день - отказ от оплаты уже прямым текстом. Обоснование - претензии по качеству работы + претензия, что я в личной переписке был груб. Действительно в определенный момент я общался грубо и требовал оплаты в ультимативной форме. Напомню, что на момент моих требований, деньги уже 24 часа на счету заемщицы. Теперь почему я так уверен, что с нами никто не планировал рассчитываться изначально. И почему прошу удалить отзыв, тк считаю его по умолчанию необъективным.
Схема проста. Он нашел на авито эту женщину (наш заемщик, учред и директор в одном лице). Предложил купить за 1.8кк ее аптеку. НО. Денег у него нет, ки плохая, давай оформим на тебя кредит, из этих денег вычтем 1.8, их ты заберешь на руки, остаток ему. Как она согласилась? Он смог ее убедить, что после того как купит ООО, она банку будет ничего не должна
Как он собирался забрать у нее деньги? Точно не знаю, два варианта. На следующий день у них была назначена встреча у нотариуса. Либо покупка реально бы состоялась, оформили бы на дропа. Либо убеждение заемщицы по телефону в необходимости перевести ему деньги.
Откуда знаю? После удаления пользователем kljkljlk переписки в тг со мной, когда стало абсолютно очевидно, что оплаты ждать нет смысла, мы со своей стороны связались с заемщицей. Она прямым текстом сказала, что о нашем существовании не знала, ни о какой комиссии и речи быть не может. Более того, учитывая обстоятельства в кредите она и вовсе не заинтересована, ушла возвращать деньги в банк.
 
Все скрины (абсолютно весь диалог, не выборочно, там много больше информации) у меня сохранены, по необходимости могу предоставить. На дме мы через все это уже прошли, итог повторюсь - бан пользователя kljkljlk
 
) А вообще то сделал он это потому что я знал его как ChrisMoltisanti

под этим ником его забанили как кидалу. А знаете как я это узнал?) Просто вбил

есть все основания полагать, что данный продавец это дубль ранее заблокированного пользователя
Вы когда узнали, про дубль?))
Можно было решить в тихую если он то отдал и бы и вам и всем...
Все скрины (абсолютно весь диалог, не выборочно, там много больше информации) у меня сохранены, по необходимости могу предоставить. На дме мы через все это уже прошли, итог повторюсь - бан пользователя kljkljlk
Да, давай сюда в тему выкладывай все...почитаем посмотрим
 
Ban DM

Screen

Мы свои обязательства выполнили, пользователь kljkljlk с нами расчет не произвел, а именно - 30% от суммы одобренного кредита, те 1.5кк.
 

Вложения

  • Безымянный11111.png
    Безымянный11111.png
    24.7 KB · Просмотры: 33
  • 1.jpg
    1.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 32
  • 3.jpg
    3.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 27
  • 4.jpg
    4.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 21
  • 5.jpg
    5.jpg
    133 KB · Просмотры: 18
  • 6.jpg
    6.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 16
  • 7.jpg
    7.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 17
  • 8.jpg
    8.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 16
  • 9.jpg
    9.jpg
    128 KB · Просмотры: 20
  • 10.jpg
    10.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 33
  • Теги
    кредит кредит без предоплат кредит для дропов кредит ип кредит ооо
  • Сверху Снизу