Тема закрыта Кредитные авто.Выкуп. До 70%

  • Автор темы APV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что на данный момент интересно?
 
Солярис и Хендай крета интересны.по б/у авто тоже можно предлагать,но цена не выше 60%
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть тачка киа оптима ноль, полный фарш, но лизинг. Интересно?без учёта еще
 
Киа рио 2017 нужен пиши @тамара222
 
Есть рио можно и др., что именно нужно пиши @тамара222
 
Уважаемый ТС! Ответьте в личку. Написал там вам сообщение, до сих пор без ответа.
 
Я хз, что ты и у кого выкупаешь, я тебе писал несколько раз в ЛС, хотя бы из вежливости что нибудь ответил, игноратор.
 
ты сам в сообщении указал не тратить твоё время,если нет интереса к твоему предложению.
Так что зря в теме написал

А так работаем!!!
 
Приветствую
Работаем
 
Шо то тихо тутати
 
Ответил в л.с.
 
Выкупаю кредитные авто до 70% от оф.цены.
Желательно новые без учета.
ТГ 89264469758
Ватсап телефон 89688032277
 
Выкупаю кредитные авто до 70% от оф.цены.
Желательно новые без учета.
ТГ 89264469758
Ватсап телефон 89688032277
Отличный селлер и очень порядочный человек.Выше всяческих похвал его работа.Однозначно мои самые лучшие рекомендации к сотрудничеству !
Удачи в делах и адекватных клиентов !
 
Опытный и хороший покупатель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу