Рассказ Криптопирамида на смарт контрактах в BNB.

mweysman

Новичок
Регистрация
6/8/18
Сообщения
38
Репутация
450
Реакции
46
RUB
0
Сделок через гаранта
4
это первая в мире ИГРА СМАРТ-КОНТРАКТА, которая позволяет вам получать ПАССИВНЫЙ ДОХОД в BNB прямо на ваш кошелек, даже без приглашения личных партнеров. Награды в BNB из игры мгновенно отправляются на ваш личный крипто-кошелек.

  • 16 УРОВНЕЙ с ОДИНАКОВОЙ логикой НАГРАД, но разной стоимостью активации.
  • Каждый уровень представляет собой отдельную структуру благодаря случайному размещению.
  • Простое взаимодействие, Игра использует только BNB.
  • СМАРТ-КОНТРАКТ никогда не хранит никаких средств. ВСЕ НАГРАДЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ МОМЕНТАЛЬНО и прямо на личные кошельки участников.
ВСЕ НОВЫЕ ИГРОКИ случайным образом размещаются в единой большой структуре на каждом уровне, предоставляя всем равные шансы заработать награды без необходимости приглашать личных партнеров. Каждый уровень может генерировать 2 типа наград:
  • НАГРАДА ЗА БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ — 74% от значения уровня с каждого цикла.
  • РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС — 26% от партнеров до 3-го поколения всякий раз, когда они получают базовое вознаграждение на уровне.
Итог :

Это криптопирамида . В проекте сейчас всего 100к человек, в аналогичном проекте было 1.8 млн людей. Сейчас будет качать нереально. Всем хочется ИГРАТЬ ?? Все пруфы , помощь , подсказки по проекту могу скинуть в личку в телеграмме mweysman Лично я закинул 2 BNB 04/04/22 сегодня 11/04/22 на счету уже 2.5 BNB как говорится вытащил свое! Поэтому решил поделиться и с вами.

Как зайти в проект?

1. Скачать метамаск на телефон. Если у вас есть Метамаск, создайте внутри него новый счет, не работайте с основного счета (мало ли чего, никто же не читает смарт контракты)
2. Установить сеть BSC в кошельке
3. Завести BNB на кошелек с Binance (в протоколе Binance Smart Chain)
4. Зайти в проект через браузер Метамаск, вставить ссылку 5. Нажать регистрация в игре, вставить ID 329025
6. Далее заходите в игру, открываете столы, там будет указана сумма для каждого стола.
7. Чем больше столов открываете, тем больше доход будет у вас капать. Все столы стоит открыть 30BNB, один стол 20$ (самый простой).

Всем спасибо и удачи. Пишите буду рад помочь.
 
Сверху Снизу