Криптовалюта-ферма-электричество!

  • Автор темы VelS
  • Дата начала

VelS

Новичок
Регистрация
9/2/18
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Привет всем! Может кому будет интересна данная тема.
Есть добрые люди которые на закрытой территории, предоставляют места (специально оборудованные под это контейнеры) для майнинга.
Кол-во электричества - без ограничений, платится за Кв.
Круглосуточная охрана - 24 часа, официальный договр, любая форма оплаты.
Если интеерсно кому пишите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А это не те люди которые уехали с большим количеством оборудования? )))
Регион базирования "закрытой" территории?
 
А это не те люди которые уехали с большим количеством оборудования? )))
Были такого рода проблемы на ВВХ...

Вопрос к ТСу такого рода - контейнеры стационарные или их легко переместить?
 
Регион, Московская область, Дмитровский район.
 
Следующий вопрос, речь идет о ЦОДах МОЭСК, если кому о чем говорит
 
Что касается, увезут или не увезут)) Тема не лично моя, люди которые вышли скажем так на рынок с этой услугой, не самые последние люди в городе. Компания, с которой будет заключаться официальный договор создана ни вчера и не год назад, это уже тема для юристов, навести спраки о контр агенте...
 
Да, приблизительно так. Суть в том, что у людей неограниченное кол-во эл-ва, там не тот уровень чтобы кого-то кидать пусть даже на 1000 карт)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, приблизительно так. Суть в том, что у людей неограниченное кол-во эл-ва, там не тот уровень чтобы кого-то кидать пусть даже на 1000 карт)))

Ну скажем видеха стоит 75 штук. 1000 видеокарт = 75 лямов. Люди бывают кидают и за меньшее)
 
Я думаю точные координаты местоположения объекта нужны потанцеальному арендатору, а не всем.
 
Я думаю точные координаты местоположения объекта нужны потанцеальному арендатору, а не всем.
Я не спрашиваю точные координаты - я интересуюсь источником неиссякаемой энергии.
А потенциальный арендатор обязательно задаст этот вопрос.
 
есть ли кондиционеры в контейнерах?
 
Сверху Снизу