Работаем. Напишите свой тг, проверим связь.
 
Мы работаем всегда и в выходные отвечаем клиентам.
Если кому-то не ответили в тг, значит сообщения от Вас не приходили.


"Если при отправке пользователь видит фразу «Sorry, you can only send messages to mutual contacts at the moment» («К сожалению, вы можете отправлять сообщения только взаимным контактам»), значит, на аккаунт наложено ограничение либо его заблокировали за частые рассылки спама или вирусных ссылок."
 
Напишу свой отзыв о работе с тс. Мне нужен был кредит 5-6 млн. Написал тут тс, он дал связь в тг. Далее все объяснил, сразу сказал что хочу взять на ИП (а оно на секундочку нулевое, без оборотов и тд, существует чуть больше года). Мне сразу сказали что смогут сделать 5 млн, обозначили свой % (а он на секундочку гораздо ниже всех остальных «помогал»). Скинул на проверку выписки из кредисторий, у меня нагрузка по ипотеке и кредитам, почему и понимал что только на ИП будет вариант. Люди сразу взяли все в работу, банк предварительно одобрил 5млн, но нужен был поручитель, в течении дня люди также решили и эту проблему. Как итог, я получил 5млн за 3 дня. Скажу честно, как и многие изначально я особо не верил им, но удивляло что никаких предоплат ни за что нет, ничего впринципе нет что связано с тем, чтобы им заплатить за что-то. Скажу больше, даже после того как я получил деньги на рс, мне дали советы когда их начать трогать. Далее люди пошли на встречу в плане перевода денег, и по сути почти 1,5 суток меня никогда не трогали с передачей своего %. Я честно скажу, что я просто о%игел от их работы, качественно, быстро и все общение только по делу. Контакт записал, знакомым обязательно буду советовать (кто будет спрашивать). Однозначно советую всем с ними работать кто ещё думает. Спасибо Вам за помощь)))
 
Какой % на сегодняшний день?
 
Написал в ТГ
 
Информация для тех, кто спрашивал на каких условиях сейчас дают кредиты для ИП/ООО в Сбербанке.
👉 Клиент ИП, одобрен 22.08.2023. Работаем. Телеграм для связи


64e4bf391877b_Skrinshot 22-08-2023 163759.jpg
 
Написал вчера в тг, пока ответа нет. ник такой же
 
Работаем по всем направлениям. Связь в тг

image-29-08-23-08-57.jpeg
 
На свежие ООО делаете кредит на сбер? или вообще любой?
 
Реклама оплачена до 15.10.23
 
Ответьте в телеграме
 
Всем ответили, работаем.
 
Сработали по ИП можно сказать, что нулевому. Все прошло быстро, все моменты были прояснены. Впечатления от работы положительные. Надеюсь поработаем еще.
 
Какой % одобрения клиентов в среднем?
 

Похожие темы

  • Теги
    кредиит с нулевой ки кредит кредит без предоплат кредит без справок и поручителей кредит бизнесу кредит для ип кредит для ооо кредит для физ. лица кредитный брокер помощь в получение кредита
  • Сверху Снизу