КСВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вакх, расскажите обстоятельства случившегося. Задержали реального исполнителя или вешают? Что нибудь изъято ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не надо!Помолитесь за душу раба божьего Володю,пусть земля ему будет пухом.Реальный человек,,,,,был.
Услышьте человека!Не из за скромности он это говорит! ВАКХ 24 часа в сутки находится рядом с КСВ .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вакх, расскажите обстоятельства случившегося. Задержали реального исполнителя или вешают? Что нибудь изъято ?
Взяли двух упырей.Один сознался,второй в отказ.Если я правильно понял,то сработал "безопасный двор".Нож нашли-это точно.все узнаю завтра,сейчас серегу сторожу.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Хоть лично не знаком, но искренне соболезную.....времена какие то неспокойные пришли
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Assistant, Скиньте реквизиты в ЛС
 
Пацаны!Поймите правильно,он самодостаточный человек и чел слова.Спасибо Вам,но он не примет,ему сейчас с форума звонили-телефон разбил.Вся материальная часть на его жене,она рулит полностью.Спасибо Вам,но не надо,Серега не примет.
Мы тебя услышали!
Деньги собирать не будем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BAKX, В любом случае, передай, что мы с ним, если нужна будет любая помощь, мы рядом...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят вы извините,конечно, может не в тему вклинюсь, но я думаю,что лишнее создавать подобные темы. Те кто знаком лично, позвонят, напишут и т.д. А посторонним знать по сути не обязательно, не к чему это.
Мои соболезнования, главное что-бы он помнил, если и мстить то с головой и мудро.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят вы извините,конечно, может не в тему вклинюсь, но я думаю,что лишнее создавать подобные темы. Те кто знаком лично, позвонят, напишут и т.д. А посторонним знать по сути не обязательно, не к чему это.
Мои соболезнования, главное что-бы он помнил, если и мстить то с головой и мудро.
Без вас разберемся,это был крик души у человека,сидел на форуме и брата убили.Возможно и не правильно он сделал,но попробуйте ему объяснить,когда он затвор передернул в сайге?Что я ему объясню?Не надо тему создавать было?Мне еще Вовчика из морга забирать,что я Сереге объяснять буду?Мол получилось так?Мать при смерти,он не в себе,люди на взводе.Что мне бл•дь сказать ему?Извини?Да ну вас на хвостик.
 
Без вас разберемся,это был крик души у человека,сидел на форуме и брата убили.Возможно и не правильно он сделал,но попробуйте ему объяснить,когда он затвор передернул в сайге?Что я ему объясню?Не надо тему создавать было?Мне еще Вовчика из морга забирать,что я Сереге объяснять буду?Мол получилось так?Мать при смерти,он не в себе,люди на взводе.Что мне бл•дь сказать ему?Извини?Да ну вас на хвостик.
Достаньте где нибудь Реланиум. Очень хорошо помогает в таких ситуациях.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
извините конечно, но я именно про эту тему.
 
Вообщем выяснили. Денег не нужно, ситуация трагична тем что не в силах никто ничего исправить. Возвращаются все - кроме тех кто нужней..((
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый KILL,закройте тему,ни к чему она.
 
По просьбе ввпшки выкладываю его сообщение:
КСВ вчера звонил,попросил всем передать спасибо и что ничего не надо,он держится,скоро будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу