Вопрос Кто,что знает за форум darknet.name, можно ли доверять этому форуму и гаранту

Stinzon

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/9/22
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Кто,что знает за форум darknet.name, можно ли доверять этому форуму и гаранту?
Хочу провести сделку, но никак не решаюсь этого сделать, решил задать вопрос здесь
 
Кто,что знает за форум darknet.name, можно ли доверять этому форуму и гаранту?
Хочу провести сделку, но никак не решаюсь этого сделать, решил задать вопрос здесь
Основные рекомендации -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу провести сделку, но никак не решаюсь этого сделать, решил задать вопрос здесь
Понятия не имею че там за форумы, но базовое, что следует понимать, это времена мобилизации, какого пола и профессии гарант и где живет знать надо )))

От того смысла что-то где-то узнавать более нет, особенно интересно наблюдать за тем, что в теории может скоро случиться с тем же дм, вижу отличный шанс оправданно всех ещё разочек побрить.
AB0A82F6-F953-47AE-97F8-E757C08EEB2F.jpeg
 
Понятия не имею че там за форумы, но базовое, что следует понимать, это времена мобилизации, какого пола и профессии гарант и где живет знать надо )))

От того смысла что-то где-то узнавать более нет, особенно интересно наблюдать за тем, что в теории может скоро случиться с тем же дм, в теории вижу отличный шанс оправданно всех ещё разочек побрить.
Получается, что к этому можно приравнять любой форум, любого продавца на форуме, любого гаранта на форуме))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получается, что к этому можно приравнять любой форум, любого продавца на форуме, любого гаранта на форуме))
Можете развивать и воспринимать мысль как душе угодно :)
Главное уметь думать и делать выводы.
 
Можете развивать и воспринимать мысль как душе угодно :)
Главное уметь думать и делать выводы.
Поддерживаю обеими руками и ногами, и главное делать это всё, уверенно!)
 
Гаран
Кто,что знает за форум darknet.name, можно ли доверять этому форуму и гаранту?
Хочу провести сделку, но никак не решаюсь этого сделать, решил задать вопрос здесь
Гарант -он селлер- он же пишет все отзывы. Чуйка реально помогла мне не встрять там на бабло. Об этом сайте пишут очень яркие отзывы что разод полнейший! Не ведитесь. Это МОШЕННИКИ! Darknet. name - кидала
 
Гаран

Гарант -он селлер- он же пишет все отзывы. Чуйка реально помогла мне не встрять там на бабло. Об этом сайте пишут очень яркие отзывы что разод полнейший! Не ведитесь. Это МОШЕННИКИ! Darknet. name - кидала
Да да, меня лично обманули на 25000₽ гарант с сееллером по именем клешимастер+инфектед на данной момент можно заходить Darknet . bond

Вот это факт!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-14-23-37-08-445_org.torproject.torbrowser.jpg
    Screenshot_2023-12-14-23-37-08-445_org.torproject.torbrowser.jpg
    505.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2023-12-14-23-36-02-895_org.torproject.torbrowser.jpg
    Screenshot_2023-12-14-23-36-02-895_org.torproject.torbrowser.jpg
    408.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2023-12-14-23-35-54-146_org.torproject.torbrowser.jpg
    Screenshot_2023-12-14-23-35-54-146_org.torproject.torbrowser.jpg
    418 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-12-14-23-35-27-080_org.torproject.torbrowser.jpg
    Screenshot_2023-12-14-23-35-27-080_org.torproject.torbrowser.jpg
    327 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-12-14-23-35-19-869_org.torproject.torbrowser.jpg
    Screenshot_2023-12-14-23-35-19-869_org.torproject.torbrowser.jpg
    422.1 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу