Вопрос Кто как пришёл на форум?

Про форум узнал с сайта blackgate что для реагента делали.Вот и зарегестрировался,очень его темы нравились на ФС.Тольго не сидел здесь.Но после ухода хороших людей с ФС и как узнал что все здесь,я частый гость на этом форуме.С уважением ваш ESKO-D. поменяйте ник кому несложно)
[DOUBLEPOST=1444892194][/DOUBLEPOST]
Я Хаве уже говорил, я первый на регистрацию где Вы и Хава в администрации будете, ассистент и реагент тоже порядочные люди. думаю мне здесь понравиться)
По сменам ника - пишите Реагенту в личку
[DOUBLEPOST=1444892576][/DOUBLEPOST]И кстати, здравствуйте ) очень рад что вы пришли с нами-)
 
Приветствую, Всех!
Зашла на ФС, а там переворот какой то... Ситуация УДИВИЛА)
Написала , он подсказал где искать, элиту ФС.
Искренне рада лицезреть всех снова!
ВВПашка,:preved: (мы не знакомы), но Ваше отсутствие я тоже сразу заметила.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KseniaS, Добро Пожаловать! вы попали по адресу:)
[DOUBLEPOST=1444893178][/DOUBLEPOST]ESKO-D, извиняюсь! сам Эско Д :) милости просим!Присаживайтесь,согрейтесь,осмотритесь:)))
 
Здравствуйте Ксения)
 
Добрый день! Позвал близкий друг которого я знаю в реале. Сказал что форум перспективный. Отличное место для предоставления моих услуг. Надеюсь отпишет за меня т.к. на просторах интернета работаю совсем недавно. Так же хочу влиться в коллектив.
 
Здравствуйте Ксения)
Здравствуйте, !
KseniaS, Добро Пожаловать! вы попали по адресу
Спасибо. Без сомнения!
Спасибо за гостеприимство.
 
gargantyua, отпишусь человека знаю лично. Услуги товар предоставляет оперетивно. Да и просто хороший человек.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Пригласил меня сюда один хороший человек.и все мне здесь очень нравится)и людей здесь замечательных много!!!всем удачи и успехов!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня КСВ пригнал,он с моего ака вышел на фс,за что я получил бан.
 
Всем форумчанам доброе время суток. На форум попал по совету Mister X. Крайне порядочный и исполнительный чел. Пришёл с ФС. Посмотрим, как здесь дела)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Зарегистрировался здесь по совету двух давних знакомых и MISTER.X. Пришел сюда с КН
 
Всем привет! Меня, как и Александр78 пригласили на форум и MISTERX. За что им премного благодарен!
 
Чей форум? в последний раз я о нем слышал когда админ ферари был и киданул народ на дм. Этот вопрос не только мне интересен я думаю.

Форум мой, Килла, Реагента и Хавы у всех равные права! Феррари был админом два месяца, его нет уже восемь месяцев, от него здесь нечего не осталось... здесь только порядочные люди!!!
[DOUBLEPOST=1444908172][/DOUBLEPOST]KseniaS, Рад вас видеть здесь!)
 
Спасибо -теперь я снова Вечер...:yahoo:
 
Собакин-я реально рад тебя лицезреть на форуме:good::paint: Пропажа века...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня пригласили КСВ и максим2142
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу