Кто пользуется webasto ?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Собственно кто пользуется webasto или эбершпехер ? Сильно аккум сажает? Какие минусы. Интересует прежде всего работа на крузаке дизеле.
Есть у кого на "немце" установлено?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, у меня на сорике стоял,аккум жрал и клеммы горели постоянно.Расход на прогрев писец какой вылазил.Удобная штука,но геморная.Сколько не диагностили в гаражах,все равно к официалам ездил.Денег содрали писец(((((Потом продал его,жалею.Вылезла как-то ошибка,две недели не могли снять(((Ну все на соляру грешат,у нас в регионе заправки газпромегомать))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Вот чую я - что не нужна мне грелка эта. Никто ещё ничего хорошего не сказал про неё.
 
Kill, Да были-бы морозы под 40..или как в Сургуте там вообще не глушат авто ночью..
 
Kill, А автозапуск не вариант ?
Куда гуманнее по цене, да и заведённый двигатель заряжает акк.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Знакомый ставил, после снял и отмахнулся, про расход вроде ничего не говорил, но про аккум также жаловался
 
  • Нравится
Реакции: Kill
...обычный подогреватель стоит в ризетку что) двигатель 1KZ-TE. самоглавное на дизеле -шоб компрессия была хорошая, это самое вглавное в дизелях!сооветую многим-при покупке дизельного авто-ехать на сервис ,снимать голову и мерить компрессию!иначе такое не как не выявишь !НО можно в последствии попасть на замену двигателя!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На стареньком (2001гв) мерсе стояла заводская вебаста, крайне полезная вещь, мотор теплый, салон теллый, снега на окнах нет. С аккумулятором проблем не было. На фрилендере стояла вроде как заводская, но грела только мотор. Вообщем на мой взгляд вещь стоющая, особенно когда она с климатом дружит и греет салон.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомый ставил, после снял и отмахнулся, про расход вроде ничего не говорил, но про аккум также жаловался
Kill, А автозапуск не вариант ?
Куда гуманнее по цене, да и заведённый двигатель заряжает акк.
Дизеля капризные,перепад градусов 10 и не заведешь.Нет у нас соляры нормальной,нету!Раньше лукойл баловал,но
На стареньком (2001гв) мерсе стояла заводская вебаста, крайне полезная вещь, мотор теплый, салон теллый, снега на окнах нет. С аккумулятором проблем не было. На фрилендере стояла вроде как заводская, но грела только мотор. Вообщем на мой взгляд вещь стоющая, особенно когда она с климатом дружит и греет салон.
Да вся проблема в установщиках!Там два датчика вступают в конфликт и писец,ошибки вылезают.Не только у меня геморы были.много,кто маялись.Надо форумы курить именно под ту модель,на которую ставить.И офицалы не гарантия,что все будет тип-топ!Вещь нужная-не спорю,но лучше теплый гараж !!!
 
Вещь нужная-не спорю,но лучше теплый гараж !!!
Согласен, два аккумулятора выкинул на BMW. Может установщики криворукие, но все таки пришел к выводу - или автозапуск или теплый гараж)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Дизеля капризные,перепад градусов 10 и не заведешь.Нет у нас соляры нормальной,нету!Раньше лукойл баловал,но
всё верно!парафина много в соляре нашей! Вебасто насколько мне известно распределяется по мощностям двигателя-тоесть на 3л. движёк только вебасто которое подходит по мощности двигателя!возможно вебасто ещё по типу двигателя идёт
 
  • Нравится
Реакции: Kill
два аккумулятора выкинул на BMW
возможно вебасто стояло на более меньший двигатель по объёму-или же наоборот!на мерседесах вебасто стоит-не слышал чтоб кто жаловалси
 
  • Нравится
Реакции: Kill
возможно вебасто стояло на более меньший двигатель по объёму-или же наоборот!на мерседесах вебасто стоит-не слышал чтоб кто жаловалси
3 литра, дизель был. Намучился по самое не горюй)
 
3 литра, дизель был. Намучился по самое не горюй)
у меня у самого ща 3л дизель-он круглосуточно в ризетку включен))-22 и не заведу его если на подогрев не поставлю!)
 
у меня у самого ща 3л дизель-он круглосуточно в ризетку включен))-22 и не заведу его если на подогрев не поставлю!)
По этой же причине пришлось купит капитальный гараж))) У нас в НСК не угадаешь с погодой)
 
С автозапуска сразу лучше ПТС в авто закинуть, что бы у ребят меньше мороки было-)) . Допустим на тойоте можно имитатор поставить. А на баварцах F серии только второй ключ ломать.
А без него с каско болты вытряхнут. Да и ставить у официалов это соточка рублей, а то и выше. Так то у меня гараж тёплый, но это если дома. А если не дома - то можно встрять.
 
не у Вас, а у нас :boss::drinks:сёня то тепло:goodgood:
Земляк?)) Тепло, да, метет только))
С автозапуска сразу лучше ПТС в авто закинуть, что бы у ребят меньше мороки было-))
Килл, у вас настолько жестко с угонами? Крузак в каком кузове?)
 
Прадо 150
 
А с угонами - как везде. Город 650 тыс населения. Дорогие авто в среднем через день уходят, либо в день два-три раза. Раньше армяне у нас занимались, можно было решать легко. А сейчас их пересажали - вообще хз кто дёргает.
 
Сверху Снизу