Вопрос Куда вложить 500.000р?

Xiney

Интересующийся
Регистрация
4/12/20
Сообщения
127
Репутация
405
Реакции
186
RUB
0
Всех приветствую! Знаю тут много умных ребят на форуме, и возможно кто то что то реально дельное подскажет или расскажет из своего опыта.
В общем появились сейчас свободные деньги в размере 500.000р, и тема для рассуждений куда бы их вложить чтоб просто так не улетели как обычно бывает :). Рассматриваю как белые варианты, так и серые онлайн/оффлайн
Буду благодарен за любые подсказки и рассуждения в данной теме. Сразу скажу - новорегов кидал просьба в ЛС не беспокоить с их гениальными бизнес планами :mosking:
 
А это не Вы "крутой черный проект" на другой площадке ищите?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"крутой чёрный проект" звучит достойно?? ?
 
Тут полно желающих вложить да и без потерь понимаете ли, стать миллионером вложив 500 000 руб

P.S. Мне тоже пишите, тоже лимонером быть хочу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут полно желающих вложить да и без потерь понимаете ли, стать миллионером вложив 500 000 руб

P.S. Мне тоже пишите, тоже лимонером быть хочу
Ага, если что я в теме, тоже вкину монету в миллионный проект!
 
Выкладывайте в криптовалюту..
 
Сейчас скажет, что крипта на пике и брать уже поздно)))

Обычно так и говорят)))
Много есть альткоинов.. таже shiba...

Вложив сегодня эти 6-7000$ и ждать когда она вырастет хотя бы за 0.1 цент..

К тому времени вы станете мултидолларовым миллионером..

Это называется долгосрочная слепая инвестиция..
 
Много есть альткоинов.. таже shiba...

Вложив сегодня эти 6-7000$ и ждать когда она вырастет хотя бы за 0.1 цент..

К тому времени вы станете мултидолларовым миллионером..

Это называется долгосрочная слепая инвестиция..
Это да, я на той же шибе и аките прилично было уже поднял.
Но многие хотят быстро и много, а не ждать.
 
500к это увы не о чем, если мы говорим о белом бизнесе с 0. Есть исключения в виде купил-продал и IT бизнеса. Но по большей части 500к не о чем.

Можно открыть пивотеку или кофейню на эти деньги(Зависит от города оба варианта). Кофейня требует хорошей проходимости. Но это один из самых маржинальных продуктов. А пивотека с крафтовым пивом это вообще хороший кейс. Крафт в бутылках имеет только Де-Юра срок годности, некоторые сорта вообще как вино, с годами только лучше. Если в городе эта ниша не занята, то это почти идеальное вложение средств.
 
А это не Вы "крутой черный проект" на другой площадке ищите?)
Нет, точно не я) На других форумах теневых не сижу, только тут

Тут полно желающих вложить да и без потерь понимаете ли, стать миллионером вложив 500 000 руб

P.S. Мне тоже пишите, тоже лимонером быть хочу
Понимаю конечно же что риски есть в любом деле, не питаю иллюзий о "кнопке бабло без рисков")


Выкладывайте в криптовалюту..
Немного денег уже вложил в крипту, пусть лежат не трогаю. не хочется складывать все яйца в одну корзину как говориться :)
 
С 500к вы тут ничего не поднимите.. это сущие копейки.. Либо инвестиции, либо баласт.
 
500к это увы не о чем, если мы говорим о белом бизнесе с 0. Есть исключения в виде купил-продал и IT бизнеса. Но по большей части 500к не о чем.

Можно открыть пивотеку или кофейню на эти деньги(Зависит от города оба варианта). Кофейня требует хорошей проходимости. Но это один из самых маржинальных продуктов. А пивотека с крафтовым пивом это вообще хороший кейс. Крафт в бутылках имеет только Де-Юра срок годности, некоторые сорта вообще как вино, с годами только лучше. Если в городе эта ниша не занята, то это почти идеальное вложение средств.
Насчет пивотеки с крафтовым пивом очень хорошая идея, думал над ней. Но по моим расчетам 500к будет маловато для реализации идеи.
Город проживания кстати небольшой, 600к населения. И 500тыс тут довольно не малые деньги для людей, понимаю и не спорю что для МСК это могут казаться сущие копейки)
 
Насчет пивотеки с крафтовым пивом очень хорошая идея, думал над ней. Но по моим расчетам 500к будет маловато для реализации идеи.
Город проживания кстати небольшой, 600к населения. И 500тыс тут довольно не малые деньги для людей, понимаю и не спорю что для МСК это могут казаться сущие копейки)

Опыт просто уже есть, поэтому и посоветовал. Для города в 600к это вообще идеальный вариант. Цена на 20%, а то и 30% ниже чем в крафтовых барах. Соотвественно весь контингент, который любит такое пиво пойдет к Вам. Взять "с собой". Поставщики еще очень часто скидывают по закупке просрочку, за условные 30-50 рублей банку/бутылку, а там может быть и медовуха и стауты, IPA и другие сорта, которые не портятся. Т.е. для людей, которые понимают в пиве это вообще счастье, если у Вас можно будет это забирать со скидкой.

Большой выбор опять же в малых пивоварнях с различных уголоков нашей необъятной, где можно находить сорта даже для жестких биргиков.

Что касается цены. Да оптимально иметь хотя бы 800 - 1,2кк. Но можно уложиться и в 500к, если найти подходящее небольшое помещение(есть примеры максимально удачных кейсов) и поставить 1-2 холодильника +полочки забить. Как раз можно уложиться в данную сумму. Опять же с поставщиками можно всегда вести диалог.

Тут к сожалению нельзя скопировать чей то формат и полностью перенести. Всё зависит от контингента и тонны факторов, но преимущество небольшого города это сарафанное радио.
 
Лучшие инвестиции это в себя, берешь билет в турцию сезон еще не закрыт , месяц зависаешь там девченки все дела тусняк, потом приезжаешь и думаешь над глобальными проектами что бы повторить
 
Лучшие инвестиции это в себя, берешь билет в турцию сезон еще не закрыт , месяц зависаешь там девченки все дела тусняк, потом приезжаешь и думаешь над глобальными проектами что бы повторить
Вложить в *Какашка* называется,100% в минусе)))
 
Лично я жду когда акции Virgin Galactic опустятся до 16 или до 15. Чтобы закупиться и потом дороже продать. Но тут риски очень больше, вплоть до банкротства компании и ухода их с биржи. Не кому не советую их. Так как можно запросто потерять деньги
 
Отложи на “чёрный день”,он обязательно наступит, поверь…) «подушка финансовая» должна быть всегда.
 
Лучшие инвестиции это в себя, берешь билет в турцию сезон еще не закрыт , месяц зависаешь там девченки все дела тусняк, потом приезжаешь и думаешь над глобальными проектами что бы повторить
Великолепный план, просто обалденный, надежный как швейцарские часы :)
Спасибо
 
500 тысяч рублей ? )) О каком бизнесе Вы говорите. По мимо этих копеек чтоб попасть в цвет существует ещё несколько составляющих, которые должны быть заложены в человеке.
 
  • Теги
    куда вложить деньги
  • Сверху Снизу