Куплю информацию о пампах btc

Espectro

Новичок
Регистрация
11/12/17
Сообщения
46
Репутация
1.572
Реакции
163
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Добрый день, куплю информацию о пампах btc предстоящих. Только у проверенных людей.
 
Тут таких в принципе быть не может..)))

Зачем милиардным китам делиться инфой, когда они вздумают устроить памп..
 
1625037263500.png
 
Тут таких в принципе быть не может..)))

Зачем милиардным китам делиться инфой, когда они вздумают устроить памп..
Может уже брал знакомый. Только продавец потерялся
 
Ну незнаю что покупали 2 прогноза все в попало

Что тут прогнозировать то? Ищи точку входа, грамотно, вот пример моей стратегии: допустим у нас общий депозит 15.000$
Итак что мы делаем: ставим отложенные ордера по лимиту, на линиях поддержки, по графику их хорошо видно, сейчас поддерка это 31.000$
тут ставим сумму в 1000$
Далее на следующей линии поддержки ставим 2000$
Далее 4000$
Далее 8000$
Вот и все ни чего сложного, эта стратегия которая ни разу еще не была в пролете!
Главное изучи хотябы технический анализ рынка, фундаментальный сам со временем прийдет.

С Уважением Shark
 
Тут таких в принципе быть не может..)))

Зачем милиардным китам делиться инфой, когда они вздумают устроить памп..
В пампе, чем больше людей, тем лучше) так как зарабатывает каждый, если успеешь) я вот в оной группе стою, дали монеты, так я за секунды захожу, а она уже на пике)))) Тут надо прям вместе со всеми заходить, тут и сообщения в телегу не сразу доходят, а тут секунды играют роль.
 
Что тут прогнозировать то? Ищи точку входа, грамотно, вот пример моей стратегии: допустим у нас общий депозит 15.000$
Итак что мы делаем: ставим отложенные ордера по лимиту, на линиях поддержки, по графику их хорошо видно, сейчас поддерка это 31.000$
тут ставим сумму в 1000$
Далее на следующей линии поддержки ставим 2000$
Далее 4000$
Далее 8000$
Вот и все ни чего сложного, эта стратегия которая ни разу еще не была в пролете!
Главное изучи хотябы технический анализ рынка, фундаментальный сам со временем прийдет.
Это отлично работает на рынках фиатных, но не работает на криптовалютном. Где эти уровни поддержки могут плавать. Т.Е. я могу выставить ордер на 5000 биткоинов. Потом мне надо спать, я не хочу чтобы их скушали ночью, поэтому я снимаю свой ордер (благо выставлять я могу его бесплатно), вуаля, тебе выбили твою поддержку. Понятное дело что у тебя есть страховки ниже, но в криптовалюте уже были падения ниже чем на 50%, так что, есть шанс, что ты похоронишь весь свой капитал на долгосрок, чтобы выйти в ноль.

Топикстартеру могу лишь рекомендовать не париться, вложить то что не жалко в крипту, и просто отложить в долгое хранение. Я так недавно поднял старый аккаунт, а там 8 BNB было (которые брал чтобы меньше комиссии платить), аккаунтом не пользовался с 2017 года.Тогда это было чтото типа 12-14 долларов, я фиксировал продажу их 524 долларах, что принесло мне пару тысяч долларов. (Я про эти BNB даже забыл). Так оно и должно работать с криптовалютой и любыми активами - только чуть внимательнее к ним нужно.
 
купить и забыть тоже вариант))) Читаешь сейчас и диву даешься что это наилучшая стретегия, многие так начали искать свои Dogi которые когда-то кранами собирали и стоили они как фантики, а теперь это целое состояние. Купить и забыть хорошая стретегия.
 
Что тут прогнозировать то? Ищи точку входа, грамотно, вот пример моей стратегии: допустим у нас общий депозит 15.000$
Итак что мы делаем: ставим отложенные ордера по лимиту, на линиях поддержки, по графику их хорошо видно, сейчас поддерка это 31.000$
тут ставим сумму в 1000$
Далее на следующей линии поддержки ставим 2000$
Далее 4000$
Далее 8000$
Вот и все ни чего сложного, эта стратегия которая ни разу еще не была в пролете!
Главное изучи хотябы технический анализ рынка, фундаментальный сам со временем прийдет.

С Уважением Shark
Доброго времени суток!
Время как бы прошло, и история показывает что стратегия работает, и точка входа в нужный момент была указана правильно. Нужно так же обращать внимание на объёмы. В данный момент искал бы точку входа на 40.000 Все следуя той же стратегии,
Но более серьезную позицию бы рассматривал на 30.000 линяя поддержки сильная, и предполагаю что биток прольют туда. К этому все идет
 
купить и забыть тоже вариант))) Читаешь сейчас и диву даешься что это наилучшая стретегия, многие так начали искать свои Dogi которые когда-то кранами собирали и стоили они как фантики, а теперь это целое состояние. Купить и забыть хорошая стретегия.
Я тоже один из таких, у меня сейчас в данный момент 15к догов, но не могу понять продать их или оставить, когда цена начинает идти вниз я собираюсь продать,но тут появляется маска и я снова не продаю😁😁
 
Я тоже один из таких, у меня сейчас в данный момент 15к догов, но не могу понять продать их или оставить, когда цена начинает идти вниз я собираюсь продать,но тут появляется маска и я снова не продаю😁😁
Привет Бро, поверь ты не один такой, Это психология, 90% не подготовленных людей действуют так же, это эмоциональный подход, а нужна логика и отрешенность эмоциональная, только тогда рынок может дать плюсы. Я думаю что у догов еще будет шанс показать себя.
Но не стоит переоценивать свои силы, и если дэп приличный в догах то можно отбить вклад продав по 0.20 частью, а другую часть холдить
 
Посмотри биг мани, там инсайдерская инфа есть от кита
 
Для любителей пампов: Coinbase опубликовала список рассматриваемых для листинга токенов в период с 1 апреля по 30 июня 2022 года

Всего 50 токенов, из них 45 на блокчейне Ethereum и еще 5 в сети Solana.

Листинг на Coinbase известен возможностью роста монеты на 30-50% и более во время самого события. Но важно учитывать риски:
- не все монеты из списка попадут в листинг;
- неизвестно насколько токен еще подешевеет до листинга;
- для хорошего пампа нужен бычий рынок, а сейчас явно не он

Список:
 
Для любителей пампов: Coinbase опубликовала список рассматриваемых для листинга токенов в период с 1 апреля по 30 июня 2022 года

Всего 50 токенов, из них 45 на блокчейне Ethereum и еще 5 в сети Solana.

Листинг на Coinbase известен возможностью роста монеты на 30-50% и более во время самого события. Но важно учитывать риски:
  • не все монеты из списка попадут в листинг;
  • неизвестно насколько токен еще подешевеет до листинга;
  • для хорошего пампа нужен бычий рынок, а сейчас явно не он

Список:
друг, ссылка не работает. можешь в лс рабочую скинуть, или просто список. буду очень благодарен
 
друг, ссылка не работает. можешь в лс рабочую скинуть, или просто список. буду очень благодарен
Никаких пампов нет и не будет. Биржу уже нагнули за инсайдерскую торговлю.
 
Сейчас надежных бирж наверное и во все нет
 
Сверху Снизу