Куплю стальную стружку

Brazman

Новичок
Регистрация
6/3/16
Сообщения
18
Репутация
10
Реакции
12
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Может кто сможет помочь в таком вопросе! Куплю металлическую или чугунную стружку, только чистую, без примесей! Желательно с вашей доставкой, цена и доставка будет обговариваться! Пишите в ЛС или вот 696266334 моя аська! Заранее всем спасибо!
 
В какой регион нужно доставить? Какое количество необходимо? На постоянной основе или 1 раз?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да такие же вопросы,есть такой продукт.
 
Добрый вечер!! Какие обьемы берете?? Ценник???какой???
 
Работа на постоянной основе, объемы заберу любые, доставка в саратовскую область! По поводу цены давайте общаться в ЛС,работать можно как за наличку, так и по безналу, если интересно, то пишите тудаже или 696266334 моя аська!
 
Доставку кто оплачивать будет???
 
доставка за ваш счет, можно как машинами, так и вагонами!
 
ТС ты бы примерные суммы написал бы в теме-за сколько покупать готов !
 
Готов покупать от одного вагона, тоесть от 68 тонн грубо говоря, и заберу сколько бутет, тоесть, будет 1000тонн, заберу и столько! а по ценам хочу вас послушать! И от этого уже будем общаться! Присылайте ваши цены и объемы в ЛС, там будем общаться либо в ICQ! Готов работать на долгосрочной основе и с любой формой оплаты!
 
Готов покупать от одного вагона, тоесть от 68 тонн грубо говоря, и заберу сколько бутет, тоесть, будет 1000тонн, заберу и столько! а по ценам хочу вас послушать! И от этого уже будем общаться! Присылайте ваши цены и объемы в ЛС, там будем общаться либо в ICQ! Готов работать на долгосрочной основе и с любой формой оплаты!
вот и напиши свою цену от вагона. просто лично у меня 2 момента по струшке.покупать в белу по хорошей ценя для меня-или же в чёрную брать по более низкой цене, НО криминал в любом его проявлении!цена почему интересует-потому как стружка в нск.области.и по доставке в Саратовскую область-овчинка выделки может не стоить!
 
Контактов нет, но может пригодится информация - у товарища у отца завод по переплавке этой стружки, чугунной, все им везут из Челябинска. Я бы попробовал посмотреть поставщиков как раз оттуда, хоть в бизнете спросить хоть по оптлисту поискать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, а руда железная никому не нужна?)
 
К сожалению руда не нужна!
 
Ответил в ЛС!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу