ПРОДАМ Ликвидная недвижимость с дисконтом. Центральная часть России, Юг.

  • Автор темы CIAN
  • Дата начала

CIAN

Новичок
Регистрация
8/2/21
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Предлагаем к реализации объекты недвижимости за 20% от реальной рыночной стоимости. Чтобы не вводить никого взаблуждение скажу - тема черная. Нужны дропы, готовые вписаться в это. У вас будет 15-30 дней с момента перегистрации на дальнейшие действия, именно столько можем держать владельца квартиры в неведении (+/-). Что и как будете с ней делать, нас не интересует. Консультаций не даем.
Алгоритм работы с нами такой:

  • получаете информацию о недвижимости (можем аналогичную квартиру скинуть со ссылкой на доски объявлений)
  • согласовываем наше вознаграждение
  • заливаете сумму в гарант
  • высылаете документы на дропа, мы готовим пакет документов
  • ваш дроп приезжает в МФЦ и заключает сделку за полную стоимость, указанную в ДКП. Гарантируем что сделка не сорвется по вине продавца и нас.
  • после получения документов о регистрации отпускаете деньги из гаранта.
У нас есть постоянные клиенты, но мы расширяемся по теме, пока есть возможность и в связи с повышением предложения боимся что вовремя не получится сработать с клиентами. Насчет безопасности и ответственности для дропа. На сделке не будет пристутсвия никого кроме собственника(-ов). Так как эти люди заинтересованы в решении своей проблемы. Не связано с похищением людей и вымогательством.

Сделки проводим через гарант данного ресурса в MONERO или DASH.
Оставляйте свои контакты в лс и мы с вами свяжемся.
Конечная цена обсуждаема и зависит от срочности и спроса.
 
У вас будет 15-30 дней с момента перегистрации на дальнейшие действия, именно столько можем держать владельца квартиры в неведении (+/-).

На сделке не будет пристутсвия никого кроме собственника(-ов). Так как эти люди заинтересованы в решении своей проблемы.

Не совсем понятно как сочетаются эти 2 момента
 
Не совсем понятно как сочетаются эти 2 момента
С момента, когда квартира отойдет новому хозяину, у него будет такой временной промежуток для дальнейших действий с объектом.
На сделке со стороны продавца будет(-ут) только собственник(-и) объекта.
 
С момента, когда квартира отойдет новому хозяину, у него будет такой временной промежуток для дальнейших действий с объектом.
На сделке со стороны продавца будет(-ут) только собственник(-и) объекта.

Т.е. бывший владелец будет молчать 15-30 дней, а потом заявит, что его кинули на квартиру?
 
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
после получения документов о регистрации отпускаете деньги из гаранта.
отпускать деньги с Гаранта имеет смысл не после регистрации а по истечении 15-30 дней- после регистрации )) в противном случае есть вероятность что "ваш" собственник на следующий день побежит отменять регистрацию ))
 
отпускать деньги с Гаранта имеет смысл не после регистрации а по истечении 15-30 дней- после регистрации )) в противном случае есть вероятность что "ваш" собственник на следующий день побежит отменять регистрацию ))
Вы не правильно истолковали это условие. Деньги с гаранта покупатель отпускает в день получения документов дропом. Ждать 15-30 дней не имеет смысла (дроп пропал, забухал, женился). Ответственность за дропов несет покупатель целиком и полностью.
 
И еще. У нас постоянная связь с продавцами. Обмануть и ввести в заблуждение не получится.
Под заказ не работаем, будем выкладывать схожие объявления на досках объявлений, которые в обработке.
А также выходим на сделку через гарант только со 100% готовностью.
 
Интересная услуга. Доступ и физическое рапоряжение недвижимостью на время 15-30 дней имеется, или "кот в мешке"?
 
Вы не правильно истолковали это условие. Деньги с гаранта покупатель отпускает в день получения документов дропом. Ждать 15-30 дней не имеет смысла (дроп пропал, забухал, женился). Ответственность за дропов несет покупатель целиком и полностью.
мой дроп-моя ответственность ..это ясно как белый день ) а какие гарантии с вашей стороны что сделка будет живая 30 дней ...после того как вы заберете деньги с гаранта ? )
 
Интересная услуга. Доступ и физическое рапоряжение недвижимостью на время 15-30 дней имеется, или "кот в мешке"?
Тоже хотелось бы получить ответ на этот вопрос.
И еще интересует о каких конкретно городах речь?
 
мой дроп-моя ответственность ..это ясно как белый день ) а какие гарантии с вашей стороны что сделка будет живая 30 дней ...после того как вы заберете деньги с гаранта ? )
Мы не консультируем о возможных действиях с объектом после перехода права собственности. Наши гарантии заканчиваются в день, когда дроп стал собственником объекта. Но наша работа над продавцом не заканчивается на этом этапе. На протяжении максимально возможного промежутка времени мы делаем все, чтобы у наших клиентов времени для маневров было достаточно. Так как мы настроены на длительное сотрудничество. Чисто мое мнение - кто работает с недвижимостью, знает как сделать, чтобы никак не зависеть от обстоятельств.
 
Наши гарантии заканчиваются в день, когда дроп стал собственником объекта

. У вас будет 15-30 дней с момента перегистрации на дальнейшие действия,
а зачем тогда волну гнать насчет 15-30 дней после регистрации .... если ваши гарантии заканчиваются в день регистрации ? ))
 
мой дроп-моя ответственность ..это ясно как белый день ) а какие гарантии с вашей стороны что сделка будет живая 30 дней ...после того как вы заберете деньги с гаранта ? )
ну если аренду проплатят по больше, а собственник свою хату на авито не найдет, то может и проживет 30 дней )
 
особенно сейчас ..когда налоговая будет вопросы дропу задавать где он взял деньги на покупку недвижимости и ...... ))
... без комментариев...

Интересная услуга. Доступ и физическое рапоряжение недвижимостью на время 15-30 дней имеется, или "кот в мешке"?
Ключи в день сделки + пустая к этому времени квартира.

а зачем тогда волну гнать насчет 15-30 дней после регистрации .... если ваши гарантии заканчиваются в день регистрации ? ))
Для постоянных клиентов и тех, кто покажет себя порядочным партнером, действуют расширенные гарантии, в том числе в виде гарантий на более длительный период.

ну если аренду проплатят по больше, а собственник свою хату на авито не найдет, то может и проживет 30 дней )
Какая аренда? Какое авито? Не пишите глупостей. Мы не перепродаем снятое жилье. Я уже писал о том, что квартиру продает сам собственник. Я бы ради смеха посмотрел на человека, кто по аналогичным схемам реализует квартиры на авито.
 
Предлагаем к реализации объекты недвижимости за 20% от реальной рыночной стоимости. Чтобы не вводить никого взаблуждение скажу - тема черная. Нужны дропы, готовые вписаться в это. У вас будет 15-30 дней с момента перегистрации на дальнейшие действия, именно столько можем держать владельца квартиры в неведении (+/-). Что и как будете с ней делать, нас не интересует. Консультаций не даем.
Алгоритм работы с нами такой:

  • получаете информацию о недвижимости (можем аналогичную квартиру скинуть со ссылкой на доски объявлений)
  • согласовываем наше вознаграждение
  • заливаете сумму в гарант
  • высылаете документы на дропа, мы готовим пакет документов
  • ваш дроп приезжает в МФЦ и заключает сделку за полную стоимость, указанную в ДКП. Гарантируем что сделка не сорвется по вине продавца и нас.
  • после получения документов о регистрации отпускаете деньги из гаранта.
У нас есть постоянные клиенты, но мы расширяемся по теме, пока есть возможность и в связи с повышением предложения боимся что вовремя не получится сработать с клиентами. Насчет безопасности и ответственности для дропа. На сделке не будет пристутсвия никого кроме собственника(-ов). Так как эти люди заинтересованы в решении своей проблемы. Не связано с похищением людей и вымогательством.

Сделки проводим через гарант данного ресурса в MONERO или DASH.
Оставляйте свои контакты в лс и мы с вами свяжемся.
Конечная цена обсуждаема и зависит от срочности и спроса.

Я повторю вопрос. В каких городах квартиры?
 
Ну будет, не сам собственник а дроп с его дублем паспорта. Дак вы и не собираетесь продавать их на авито, а хотите здесь втюхать за 20%:lol:
 
Я повторю вопрос. В каких городах квартиры?
Мск и область
Спб и область
Краснодар и Сочи
Бывает земля, коттеджи. На первое все забронировано, второе - редкое явление.
 
Сверху Снизу