ПРОДАМ Ликвидная недвижимость с дисконтом. Центральная часть России, Юг.

  • Автор темы CIAN
  • Дата начала
Ну будет, не сам собственник а дроп с его дублем паспорта. Дак вы и не собираетесь продавать их на авито, а хотите здесь втюхать за 20%:lol:
Вы в очередной раз ошибаетесь. И Пишу в третий раз и на всякий случай выделю - будет собственник лично со своим паспортом

Я ничего не втюхиваю. Мы с Вами на разных языках говорим. Список Ваших предположений можете не продолжать.
 
Я,так понимаю,что с возвращением или ошибаюсь?))))Если со своим материалом,поможете?
 
Вы ошибаетесь. Чисто из любопытства: что за материал?
Жаль,что ошибся(((Работал Селлер здесь и на соседнем борде,пока я собирал денюжку с мороженки))) Селлер тему закрыл(по понятным причинам).Ждал его возвращения,увы((( Сорри,что обознался.
P.S Пара объектов необходимых мне лично.
 
тема открыта и не проверена!!работа строго через гарант за счет тс , с гарантией в 15 дней
 
тема открыта и не проверена!!работа строго через гарант за счет тс , с гарантией в 15 дней
после получения свидетельства о регистрации холд 15 дней и после этого снимаются деньги с Гаранта ..такая договоренность с тс ?
 
после получения свидетельства о регистрации холд 15 дней и после этого снимаются деньги с Гаранта ..такая договоренность с тс ?
Это временная рецензия!!!
Такая" договоренность" исходит из самой темы, иначе гимор...
 
Что будет сп
Предлагаем к реализации объекты недвижимости за 20% от реальной рыночной стоимости. Чтобы не вводить никого взаблуждение скажу - тема черная. Нужны дропы, готовые вписаться в это. У вас будет 15-30 дней с момента перегистрации на дальнейшие действия, именно столько можем держать владельца квартиры в неведении (+/-). Что и как будете с ней делать, нас не интересует. Консультаций не даем.
Алгоритм работы с нами такой:

  • получаете информацию о недвижимости (можем аналогичную квартиру скинуть со ссылкой на доски объявлений)
  • согласовываем наше вознаграждение
  • заливаете сумму в гарант
  • высылаете документы на дропа, мы готовим пакет документов
  • ваш дроп приезжает в МФЦ и заключает сделку за полную стоимость, указанную в ДКП. Гарантируем что сделка не сорвется по вине продавца и нас.
  • после получения документов о регистрации отпускаете деньги из гаранта.
У нас есть постоянные клиенты, но мы расширяемся по теме, пока есть возможность и в связи с повышением предложения боимся что вовремя не получится сработать с клиентами. Насчет безопасности и ответственности для дропа. На сделке не будет пристутсвия никого кроме собственника(-ов). Так как эти люди заинтересованы в решении своей проблемы. Не связано с похищением людей и вымогательством.

Сделки проводим через гарант данного ресурса в MONERO или DASH.
Оставляйте свои контакты в лс и мы с вами свяжемся.
Конечная цена обсуждаема и зависит от срочности и спроса.
Если владелец будет присутствовать на сделке, то в каком "неведении" вы будете его держать 15-30 дней. Что будет спустя 15-30 дней?
 
ТС скинь ТГ контакт в лс
 
тема вроде интересна но мутная, никаких гарантий кароче нет
покупаешь что то и в течение 30 дней что то может случиться
пока нет подробных объяснений об источнике и характере отношения между бедным собственником и организатором такой лотерей в пи•ду кароче
 
тема вроде интересна но мутная, никаких гарантий кароче нет
покупаешь что то и в течение 30 дней что то может случиться
пока нет подробных объяснений об источнике и характере отношения между бедным собственником и организатором такой лотерей в пи•ду кароче
Что ты хочешь за 20%? вы тоже проходимцы странные конечно…
Я не заступаюсь за ТС, сам сижу анализирую, но читая ваши комментарии, нахожусь в шоке от глупостей выше написанных! Самое интересное, что вы при этом и не намерены на сделку, просто пукаете на ровном месте.
 
Что ты хочешь за 20%? вы тоже проходимцы странные конечно…
Я не заступаюсь за ТС, сам сижу анализирую, но читая ваши комментарии, нахожусь в шоке от глупостей выше написанных! Самое интересное, что вы при этом и не намерены на сделку, просто пукаете на ровном месте.
лучше быстро пукнуть и пойти дальше, чем сидеть анализировать бредятину)))
 
Разводят алкаша,получают капусту а потом ему говорят* Извини Братуха,нас кинули,беги в полицию* или вообще ничего не говорят. А может переоформленные хаты с дропов делают. Гадать можно как угодно,правду только после Гаранта узнаем. Тема нормуль кстати,если на Васю купить и потом барыгам втюхать,ликвид конечно,не Свинолупово))))
 
Вы не правильно истолковали это условие. Деньги с гаранта покупатель отпускает в день получения документов дропом. Ждать 15-30 дней не имеет смысла (дроп пропал, забухал, женился). Ответственность за дропов несет покупатель целиком и полностью.
причем тут дроп кто нибудь скажет?

обязательства ваши а поведение дропа не ваша проблема. на ДМ такие заливы по 1.5 лимона путевкой в жизнь называют ) скорее будет новый мембер который проебал мамкину хрущевку в барнауле за актуалочку;'(
 
дают деньги под залог квартиры, для этого переписывают жильё для гарантии,от сюда и собственник присутствует и 15 дней время, хата продаётся, все просто…
 
Я могу вам продать нормальные квартиры, без проблем с уголовкой, с 20% дисконтом так же. Все официально оформленное.
 
дают деньги под залог квартиры, для этого переписывают жильё для гарантии,от сюда и собственник присутствует и 15 дней время, хата продаётся, все просто…
Да ни один ломбард вам не даст денег под свежекупленную квартиру :) особенно в Москве и спб.
 
Да ни один ломбард вам не даст денег под свежекупленную квартиру :) особенно в Москве и спб.
Fitz, Согласен на 100%. Пробовал через брокеров,% на выдачу такой,что лучше подождать. Тоже самое по продаже или перекуп или жди Буратино)))
 
  • Нравится
Реакции: Fitz
Сверху Снизу