ПРОДАМ Мануал по заработку на BTC площадке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kennymccormic

Новичок
Регистрация
4/6/18
Сообщения
22
Репутация
31
Реакции
44
RUB
0
Доброго времени суток, господа!
Продаю мануал по заработку на одной из биткоин-площадок.
Тема придумана мною и лично доведена до ума на практике.
Минимум усилий, все под ключ, приблизительно 50-60 т.р в месяц.
Цена: 5.000 рублей + моя поддержка на неделю в любых вопросах.
Связь предпочтительна по TELGR: @KennyGang
Готов пройти проверку!

Количество копий ограничено!
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересно...BTC теперь wex называется))) у вас есть супер стратегия? Или будущее видите)) будем ждать проверки...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыто на проверку
 

Допускается к продаже строго через гарант сервис с холдом до первого профита, но не более 14 дней (покупатель должен постоянно быть на связи и усидчиво получать знания и советы, иначе он лишается возможности возврата средств)

Тема основана на разводе иностранных граждан на специальной площадке, как долго будет работать достаточно сложно сказать, это зависит от количества купивших, так как они все будут работать на одной площадке, соответственно возрастает конкуренция. Мануал достаточно простой, разводить будете на биткоин, соответственно нужны навыки,кошелёк и понимание СИ.
Прибыль зависит от умений, прокаченности аккаунта, и время в работе, поскольку схема на разводе, о стабильности речи не идёт.
Подойдёт для начинающих, кто с компьютером на ты, знание английского только в +.
На практике не тестировалась.
 
Так же напоминаю, от меня производится поддержка в течении недели.
 
fenix, из проверки не очень понял, тема развод(серая) или торговля на бирже??
 
Kennymccormic, опишите чуть подробнее и требования ...Си, английский, безопасность и т.д....
 
fenix, из проверки не очень понял, тема развод(серая) или торговля на бирже??
Тема развода. Торговли никакой нет
Интересная, наверное, схема...:)-
Вот что ты за прошлое цепляешься)))
Забыл про эту схему и как раз нашёл способ заработать, продавая копии. Иногда сам выхожу в работу, но редко. Winston76 магазин на площадке, если увидите - не пишите)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрел данный мануал у ТС со скидкой. Тема интересная, но это не кнопка бабло. Сразу скажу цвет темы - черный. Необходимо владеть СИ, и уметь пользоваться гугл транслейтом) На мой взгляд - будет жить всегда и конкуренции не боится. Автору спасибо, хоть что-то новенькое для себя взял)

Да, забыл сказать - 60k не потолок! Все зависит от Вас! И для работы необходим телефон на ос АНРОЙД.
 
9 из 10 копий осталось.
 
Господа, тема актуальна и проверена мною.
9 мест ещё свободно в этом лайнере, окупаемость на уровне первой же сделки. Помогу по настройке и ничего не придётся делать, все будет работать как часы. Средняя доходность 1-ой сделки - 50-200 долларов Соединённых Штатов Америки :)
Никаких трейдов, как на «Форексе», такой фигни тут нет. Чисто работа один на один.
Моя поддержка касательно всех вопросов по этой теме.

Телеграмм: @KennyGang
 
кого разводить,пиндосов или наших?
 
Пожалуйста, пишите в личку или в телеграмм по всем вопросам. Я отвечу обязательно по всем интересующим аспектам
Телеграмм: @KennyGang
 
8 мест ещё свободно!
Мой телеграмм: @KennyGang
 
Кто-то уже взял и вышел в профит ?
 
Я непонял. Чтобы 60к в месяц делать надо всегото 5к отдать? :)))
ТС - 1. Через сколько купивший выйдет на профит (хотяб отбитие стоимости темы)
2. Сильно ли будет мешать конкуренция купивших на вашей площадке ?
3. Готовы ли вы работать до профита через ГС ?
 
3. Готовы ли вы работать до профита через ГС ?
Невнимательно читаете рецензию по допуску.
Допускается к продаже строго через гарант сервис с холдом до первого профита, но не более 14 дней (покупатель должен постоянно быть на связи и усидчиво получать знания и советы, иначе он лишается возможности возврата средств)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    биткоин заработок
  • Сверху Снизу