Вакансии Менеджер по продажам

Omsk_drop

Новичок
Регистрация
19/5/21
Сообщения
28
Репутация
10
Реакции
25
RUB
0
Доброго времени суток!
Открыт набор на вакансию менеджер по продажам.
Условия:
-график работы 5/2 , с 9:00 до 18:00 по мск
-оплата от 10% до 20% (в зависимости от способа оплаты)
-всё необходимое для работы предоставляется, от менеджера требуются только продажи.

Требования к соискателю:
-Возраст от 24 лет.
-Пунктуальность и ответственность в исполнении своих прямых обязанностей.
-Наличие ПК, гарнитуры и тихого рабочего места.
-Как большое приемущество наличие релевантного опыта.

Обращаться строго в ЛС данного форума. Никаких предоплат и прочей чуши нет.
Большая просьба к соискателям, писать строго по делу, с кратким описанием своего опыта.
На тупые вопросы не отвечаю. Просто интересующихся, которые не знают надо-ли им это не беспокоить.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!
Открыт набор на вакансию менеджер по продажам.
Условия:
-график работы 5/2 , с 9:00 до 18:00 по мск
-оплата от 10% до 20% (в зависимости от способа оплаты)
-всё необходимое для работы предоставляется, от менеджера требуются только продажи.

Требования к соискателю:
-Возраст от 24 лет.
-Пунктуальность и ответственность в исполнении своих прямых обязанностей.
-Наличие ПК, гарнитуры и тихого рабочего места.
-Как большое приемущество наличие релевантного опыта.

Обращаться строго в ЛС данного форума. Никаких предоплат и прочей чуши нет.
Большая просьба к соискателям, писать строго по делу, с кратким описанием своего опыта.
На тупые вопросы не отвечаю. Просто интересующихся, которые не знают надо-ли им это не беспокоить.
Приветствую!Опыт менеджера был),27 лет,буду рад по работать в достойной команде
 
Огромная просьба к соискателям. Оформляйте своё резюме более менее грамотно и с вменяемой читабельностью! Ваши сообщения : "хочу работу предложить напиши мне" , "Привет, вот мой тг:.... " и похожие,которые поступают с завидной регулярностью игнорируются и будут дальше игнорироваться. Давайте уважать друг друга и экономить своё время.
 
Привет.
Актуально ?
пол М
возраст 31
Опыт в скаме по ЖБИ и шинам .
Так-же опыт в офф менеджер по продажам. ТГ @Robert_Robertson1
Огромная просьба к соискателям. Оформляйте своё резюме более менее грамотно и с вменяемой читабельностью! Ваши сообщения : "хочу работу предложить напиши мне" , "Привет, вот мой тг:.... " и похожие,которые поступают с завидной регулярностью игнорируются и будут дальше игнорироваться. Давайте уважать друг друга и экономить своё время.
 
  • Теги
    вакансия деньги работа
  • Сверху Снизу