Новое на форуме Модератор Macau сдает полномочия.

Без Гаранта не работать!
Macau

Macau

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
2/3/15
Сообщения
423
Репутация
1.706
Реакции
1.763
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые пользователи и состав АГ форума.
Ввиду загруженности в оффлайне и нехватки времени вести модераторские обязаности на форуме, прошу снять с меня полномочия.
Всем у кого есть какие-либо вопросы по поводу моей деятельности в должности модератора - пишите ниже. Отвечу. Разберемся.
 
А я уже привык;'(
 
:(:(:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может просто на летние каникулы? :) А осенью опять в бой?
 
В узком кругу АГ мы уже немного обсудили и попрощались...
Хочу сказать, спасибо за проделанную работу, остались только положительные эмоции!
Удачи!
 
Реально ,очень жаль..Хороший был модератор,грустно прощаться с грамотным и приятным человеком в команде форума.Но,решение принято..Большому кораблю-большое плавание.!
С вами было приятно работать.Спасибо за ваш труд на благо форума.Удачи, Macau !)
 
Жаль что ты уходишь. возможно это необходимось. Один из не многих с которым можно было обсудить насущьные темы. Удачи во всех делах Тебе. Всех благ.
 
Ощущение, как буд-то Macau форум покидает...
Мы не знакомы, ни разу не общались в лс, но ставили друг другу лайки...за такое короткое время ты стал, как родной, хоть весточки присылай;'(
 
Уважаемый @Macau,мне очень очень жаль,мне будет не хватать Вас(((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы как будто человека в последний путь провожаете) Макау отказался от модераторства, но думаю он будет иногда заглядывать на форум и как человек никуда не денется)

А вообще от работы с ни в команде остались положительные эмоции и модератор хороший)

Пожелаем ему удачных начинаний и новых вершин)
 
Сверху Снизу