Новое на форуме Модератор MISTER.X сдаёт полномочия .

MISTER "X"

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
6.651
Репутация
13.210
Реакции
32.426
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
18 000 рублей
Уважаемая команда форума а также все пользователи форума . В виду некоторых обстоятельств в жизни ( работа , семья , отпуск и т .д ) Я ухожу с поста модератора и сдаю полномочия . Поскольку модератор форума это лицо форума и данный человек должен постоянно следить за жизнью форума , у меня уже нету столько времени .чтобы исполнять на меня возложенные обязательства .
Спасибо за оказанное доверие и уважение , что удостоили быть в команде форума , поучиться и набираться опыта .
Но я не прощаюсь , я останусь на форуме и буду по прежнему вести коммерческую деятельность как и вёл раньше , личка всегда открыта для всех, контакты также есть )

Уважаемые Администраторы прошу снять с меня полномочия модератора , было честью служить во благо форума .

С уважением ко всем MISTER.X
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра!
 
Спасибо,за хорошую работу..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", давай только 18+ не забрасывай:derisive:
 
Икс не пропадай только!
 
Жалко.
Что ж за год то такой..
 
Только не пропадай совсем! С тобой всегда приятно работать. :) Желаю личного счастья и достижения всех поставленных целей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", а Вы не поторопились? может быть нужно отбросить эмоции и включить холодную голову?все таки Вы Профи в своем деле .
 
Последнее редактирование:
Ты только не пропадай!!!!!
 
Человек предполагает,а жизнь располагает,удачи и всех благ!
 
Наставника надо было)))) напомнило новый год в 2000 почему то
 
Неожиданно..........но тем не менее, желаю чтобы в реальной жизни было все хорошо, а бизнес приносил хорошие деньги!
Спасибо за помощь в развитии форума, не пропадай! Оперативные и ответственные продавцы всегда нужны!
 
Желаю только всего самого наилучшего,отличный модератор и продавец!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Високосный год ,прям какой то.:dash::dash::dash: Как серпом по я*цам :russian roulette::russian roulette::russian roulette:
Мистер,со всех площадок дергаешь из модеров?
Сильнее модера еще не встречал :friends::vinsent::friends::vinsent::friends::vinsent:
 
Человечище. Надеюсь в остальном ничего не поменяется. Всегда приятно работать с профи.
 
)))))))))

175905-960621.jpg



Ну а если серьёзно, жаль что так получилось, Вы отлично выполняли обязанности модератора и всегда были на посту, не пропадайте, успехов! ))
 
eceaa2727b46d83952e963571ecd95ae.jpg MISTER "X", успехов во всем!))))
 
)))))))))

175905-960621.jpg



Ну а если серьёзно, жаль что так получилось, Вы отлично выполняли обязанности модератора и всегда были на посту, не пропадайте, успехов! ))
Когото сильно напоминает...)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странные люди!Тебе коллектив дал полномочия,ты их принял,а сейчас получается времени ТИПА нет и в тину?НЕ ВЕРЮ!Или косяк какой под попу подошел? MISTER "X", Мы же друг друга всегда понимали,а здесь-писец полный)))Увольнение не одобряю!Точка!B)
 
Странные люди!Тебе коллектив дал полномочия,ты их принял,а сейчас получается времени ТИПА нет и в тину?НЕ ВЕРЮ!Или косяк какой под попу подошел?
)) типо когда с работы увольняют, пишут же "ушел по собственному", не пишут " Этот хрен нас достал, и вас достанет"))
 
Сверху Снизу