ПРОВЕРЕНО Moon Service - услуги программиста по доступным ценам в короткие сроки!

Moon Service

Новичок
Регистрация
28/11/22
Сообщения
7
Репутация
100
Реакции
2
RUB
0

огонь.png

MOON SERVICE - услуги программиста по доступным ценам в короткие сроки!🆘

Команда из трех опытных(backend, frontend, devops) программистов по разработке ботов, скриптов, парсеров и т.д.

💎 Наши услуги :

  • разработка телеграмм ботов любой сложности(api, crm и т.п.)
  • скрапинг, парсинг данных
  • доработка, исправление скриптов
  • создание и ведение ваших проектов с полного нуля в телеграмм ⁃ сайты, копия, доработка, исправления
  • админ панели, настройка, защита и обслуживание серверов
✅ Преимущества работы с нами:

  • Работа по техническому заданию, поэтому результат будет таким, каким вы хотите его видеть
  • Прозрачность и честность с клиентом
  • Делаем максимально быстро
  • В результате вы получаете стабильно работающего бота или сайт и нашу поддержку в дальнейшем развитии вашего проекта
  • Программист общается напрямую с вами
  • Отзывы реальных заказчиков
  • Цены от 5000 до 200000
  • Минимальный заказ 5000

Клиенты всегда остаются довольны итогом работы ✅

💭 Для связи и вопросов пишите➡️ @H1dden_Moon 💭

🛡Гарант обеими руками
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продаже на основании внесения пошлины, а также успешно выполненного тестового задания. Не забывайте про Гарант - сервис.
 
Всех приветствую, кто заинтересовался данным сервисом.:hat:

Изначально работал с данным сервисом по обмену, без гаранта, мы обменивали мне крипту. Все было быстро, что меня сильно порадовало.

Далее узнал что сервис занимается программированием, и заказал создать бота. Сам в этом не волоку, данный сервис все по полочкам разложил, подсказал, помог выразить то, что было задумано в голове и взялся за работу.

С нетерпением ждал выполненной работы, и в течении недели уточняя нюансы и всякие мелочи, которые обывателю сложно предвидеть на будущее, я получил бота. Мы вместе настроили все тонкости, и Бот готов к работе! Далее делаем доработки и развитие бота.

Всем советую! Работал без гаранта! Сервис работает на Совесть, от Души!
Благодарю за работу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! Заказывал бота для сервиса, максимально оперативно сделали, а к тому же обширный функционал бота и качество выполнения работы. В подарок к заказу получил размещение бота на сервере, в течении 3-х месяцев. Безумно благодарен человеку! Рекомендую!
 
Всех приветствую, кто заинтересовался данным сервисом.:hat:

Изначально работал с данным сервисом по обмену, без гаранта, мы обменивали мне крипту. Все было быстро, что меня сильно порадовало.

Далее узнал что сервис занимается программированием, и заказал создать бота. Сам в этом не волоку, данный сервис все по полочкам разложил, подсказал, помог выразить то, что было задумано в голове и взялся за работу.

С нетерпением ждал выполненной работы, и в течении недели уточняя нюансы и всякие мелочи, которые обывателю сложно предвидеть на будущее, я получил бота. Мы вместе настроили все тонкости, и Бот готов к работе! Далее делаем доработки и развитие бота.

Всем советую! Работал без гаранта! Сервис работает на Совесть, от Души!
Благодарю за работу
Благодарю за отзыв, ждем вас снова :boss:
 
Всем привет! Заказывал бота для сервиса, максимально оперативно сделали, а к тому же обширный функционал бота и качество выполнения работы. В подарок к заказу получил размещение бота на сервере, в течении 3-х месяцев. Безумно благодарен человеку! Рекомендую!
Благодарю за отзыв, ждем вас снова
:boss:
 
Заказал Телеграмм бота для подсчета бухгалтерии. Ребята ответили на все вопросы.
В подарок получил размещение бота на их сервере бесплатно на на месяц.
Работой доволен на все 100%. Буду обращаться еще. Moon: Спасибо и удачи в продаже.
 
Заказал Телеграмм бота для подсчета бухгалтерии. Ребята ответили на все вопросы.
В подарок получил размещение бота на их сервере бесплатно на на месяц.
Работой доволен на все 100%. Буду обращаться еще. Moon: Спасибо и удачи в продаже.
Благодарю за отзыв, ждем вас снова
:boss:
 
Заказывал бота все сделали в срок. Все работает.
Будем сотрудничать ещё.
 
К слову говоря ТС делал мне бот заявок в чат, сделано без нареканий и включены были все запрошенные правки..
Так что с сервисом знакомы немного )
 
К слову говоря ТС делал мне бот заявок в чат, сделано без нареканий и включены были все запрошенные правки..
Так что с сервисом знакомы немного )
Спасибо за отзыв! Дарим скидку 15% на Ваш следующий заказ:smoke:
 
Делал у данного ТС бота,

Все работают как часы , клиентам намного удобнее стало,

Спасибо MOON, скоро вернусь за доработкой и нововведениями в бота.

Зацените:

🔷Наш официальный бот:

@DRAGUNOV777_BOT

🔶Бот выдает ссылки на вступление в группы с услугами и отзывами, вступайте и будьте в курсе новостей, акций и скидок.
 
Делал у данного ТС бота,

Все работают как часы , клиентам намного удобнее стало,

Спасибо MOON, скоро вернусь за доработкой и нововведениями в бота.

Зацените:

🔷Наш официальный бот:

@DRAGUNOV777_BOT

🔶Бот выдает ссылки на вступление в группы с услугами и отзывами, вступайте и будьте в курсе новостей, акций и скидок.
Спасибо за отзыв! Дарим скидку 15% на Ваш следующий заказ:smoke:
 
Сотрудничаем! Рекомендую к работе.
 
Данный отросток из пораженных сифилисом и вичом гениталий кинул на 360$
 
  • Теги
    программирование сайты телеграм боты
  • Сверху Снизу