Мужики,а так же дамы, интересно было бы посмотреть на Ваших питомцев)) выкладывайте))

  • Автор темы FOXY
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посмотреть на Ваших питомцев)) выкладывайте)) - то чувство, когда кто-то указал секретным вопросом "кличка вашего питомца", и пришлось открывать целую тему, чтоб не палиться с прямым вопросом.
 
А етому хищному парню, уже 20 лет ;

IMG-20200905-WA0011.jpgIMG-20200905-WA0010.jpg
 
Круто! Офигенные фотки! ???
А у нас из живности одни тараканы. :(
Фото выкладывать не буду, дабы не шокировать общественность. :mosking:
Помню, Вы историю из своей бурной молодости рассказывали в одной из тем... что-то типа срывания первого цветка..., но там тараканы помешали(
Вы так от тараканов не избавились чтоль?)
 
Мудрый котяра! Красавец!
Моему тоже 15 лет в ноябре будет, чистый сиамский кот) играется с шариками, веревочками, бантиками будто ему и года нет)
Фото как нибудь выложу)))
 
Мудрый котяра! Красавец!
Моему тоже 15 лет в ноябре будет, чистый сиамский кот) играется с шариками, веревочками, бантиками будто ему и года нет)
Фото как нибудь выложу)))

У этого maman, тоже сиамской породы была. Долго жила у нас, тоже. Потом, как сдохла - такой осадочек был, будто частицу чего-то в жизни вырезали ?
 
Людей! Людей нужно любить!
Одно другому не припятствует.
Животные - безгрешны, по сути. И мы им обязаны хотя бы за то, что приручили и они нам всегда остаются верны, какие бы мы не были.
 
У этого maman, тоже сиамской породы была. Долго жила у нас, тоже. Потом, как сдохла - такой осадочек был, будто частицу чего-то в жизни вырезали ?
Печально:( не дай бог конечно( будем играть, будем прыгать! движение - это жизнь.
 
IMG_1848.JPG Мои))))
 
... да и еще, дам совет всем кошатникам)
Если у вас кот/кошка ест только кошачий корм типа вискас, китекат и тд. (у меня например: в одной миске влажный корм, в другой сухой корм и водичка), то сухой корм не покупайте вразвес, как сейчас продают, а покупайте лучше в запакованном виде! потому, что кто вразвес продает, тот обрабатывает чем-то его (возможно мышиной отравой, может еще чем-то я не знаю чтобы мыши не поели), но мой после такого корма ужасно болеет((
 
... да и еще, дам совет всем кошатникам)
Если у вас кот/кошка ест только кошачий корм типа вискас, китекат и тд. (у меня например: в одной миске влажный корм, в другой сухой корм и водичка), то сухой корм не покупайте вразвес, как сейчас продают, а покупайте лучше в запакованном виде! потому, что кто вразвес продает, тот обрабатывает чем-то его (возможно мышиной отравой, может еще чем-то я не знаю чтобы мыши не поели), но мой после такого корма ужасно болеет((
Добавлю, кормлю исключительно натуральной едой,никакого сухого корма и тд, витамины 2 раза в год, балую иногда дорогим мясом)
 
Девка-да))) А парень только в качестве поддержки)))Хотя и был случай,снимал двух гостей с яблонь на даче.Решили зайти,посмотреть как хозяева живут.Табличку на воротах не прочитали,она же на русском)))
 
Когда вернусь домой, сфотографирую своего пса и выложу тут :)
Жрёт все. Даже железное ведро.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню, Вы историю из своей бурной молодости рассказывали в одной из тем... что-то типа срывания первого цветка..., но там тараканы помешали(
Вы так от тараканов не избавились чтоль?)
На свободе тараканов уже нет. Это было много много лет назад?.
А здесь их море. Особенно, когда ночью на кухню заходишь, того и гляди унесут. Поверьте, я не преувеличиваю. ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу