Тема закрыта Mvideo Товар за 50% от цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тема закрыта из-за незакрытого финансового вопроса)
"незакрыл финансовый вопрос")

а может такая схема тут:)?

купил старичку со своих что-то допустим за 50% со своих получил отзыв. А далее стал затягивать всех на работу без гаранта. )
одновременно говоря очередь и так далее создавая ажиотаж. и набивая посты что есть толпы клиентов...в надежде что мамонты сами будут на коленях упрашивать взять бабки)

особенно доверчивые естественно будут кидать напрямик новорегу...ну а итог всегда одинаков)
 
"незакрыл финансовый вопрос")

а может такая схема тут:)?

купил старичку со своих что-то допустим за 50% со своих получил отзыв. А далее стал затягивать всех на работу без гаранта. )
одновременно говоря очередь и так далее создавая ажиотаж. и набивая посты что есть толпы клиентов...в надежде что мамонты сами будут на коленях упрашивать взять бабки)

особенно доверчивые естественно будут кидать напрямик новорегу...ну а итог всегда одинаков)
Я кажется об этом писал в самом начале?
Лох не мамонт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И какие у меня фин обязательства? Перед кем? У кого я взял деньги?
 
Xipe11, может удостоитесь ответить в лс на мой вопрос?
 
И какие у меня фин обязательства? Перед кем? У кого я взял деньги?
Привет, Xipe11 !))Да мы вот всё тут голову ломаем, как же это к нам такого большого дяденьку то занесло)) а на счёт фин.обязательств, так ты зайди на соседний форум, где ты так же «работаешь»))да и узнай на кого ты так аккуратно положил болт))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тему можно закрыть пока что, работаю плотно с людьми. Все что происходит тут, гундежь диванных теоретиков)
 
Закрыто по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу