Найти должника и вернуть свои деньги

autoritet

Гуру проекта
Private Club
Старожил
Регистрация
29/11/19
Сообщения
15.512
Репутация
8.402
Реакции
77.988
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Бесплатные советы для новичков . с чего начать ......где искать нужную информацию.......как правильно использовать полученные данные ....какие методы воздействия на должника использовать ...и тд Любой случай рассмотрю индивидуально Писать в личку
Так же оказываю платные консультации по взысканию задолженности
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тут в одной теме написал, что люди ищут челов деньги сожравших, за инфу 100к дают, а за доставку пассажира 200,ну это просто ситуация описывалась происходящая. Так в личку сразу заспешили горе бандиты,мол найдём и привезём кого угодно, пойдём в тг. Клоуны мля)
 
autoritet, серьезные брат дела, однако
но успехов на поприще
 
люди ищут челов деньги сожравших, за инфу 100к дают,
Смотря какие исходные данные есть, может такой суммы и не хватит на пробив инфы.
А за 200к никто не будет рисковать "с доставкой"...


autoritet, от каких сумм долга есть смысл заниматься возвратом средств?
 
Смотря какие исходные данные есть, может такой суммы и не хватит на пробив инфы.
А за 200к никто не будет рисковать "с доставкой"...


autoritet, от каких сумм долга есть смысл заниматься возвратом средств?
разные ситуации бывают ...кому то хватит и телефонного звонка или "приватной" беседы ..а у кого то из горла вырывать приходится Я так вопрос не ставлю ...клиенты разные бывают . кто то из принципа готов платить за работу . а кто то положит прибор и на 25-30кк долга ) :hat: То же самое и с пробивом ...можно и в 50к уложиться а бывает и 250-500к если должник сложный тип )
 
разные ситуации бывают ...кому то хватит и телефонного звонка или "приватной" беседы ..а у кого то из горла вырывать приходится Я так вопрос не ставлю ...клиенты разные бывают . кто то из принципа готов платить за работу . а кто то положит прибор и на 25-30кк долга ) :hat: То же самое и с пробивом ...можно и в 50к уложиться а бывает и 250-500к если должник сложный тип )
И дома должен быть *дежурный рюкзачок* с новым заграном,на худой конец сумма на балансе,что бы переделать на самоуправство.
 
И дома должен быть *дежурный рюкзачок* с новым заграном,на худой конец сумма на балансе,что бы переделать на самоуправство.
поверь мне на слово..не надо пробовать глубину реки двумя ногами и тогда не нужен будет рюкзачок ) :hat:
 
Как считаешь autoritet стоит ли изучать информацию по открытию коллекторской конторы? Не той что выкупает долги у банков, а сотрудничает напрямую с банками на % допустим. Или вообще не выгодно будет заниматься сейчас подобным?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотря какие исходные данные есть, может такой суммы и не хватит на пробив инфы.
А за 200к никто не будет рисковать "с доставкой"...
Да вроде совета и не просил, к тому же такого воздушного. Если бы да ка бы... А чела уже давно нашли и привезли куда надо, не прочем бы сообщение-и не вспомнил:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
узнай ценник за Рамзана Чеченского какой будет ?)
Слушай, вот хоть есть над чел поржать. Тут крендель пишет короче, мол для розыска задействуем систему распознавания лиц, задержать пассажира вообще не проблема,статус и должность особой роли не играет)) За сотку просто делают! Ну с Рамзаном думаю посложнее, поэтому думаю за 120 решат)) Вот блин черти)
 
а сотрудничает напрямую с банками на % допустим.
допустим ..не допустим ) если есть конкретные связи контакты с руководством банков и есть конкретные предложения ...тогда есть смысл заморочиться :hat:а рассчитывать на то что ты отвоюешь часть коллекторского рынка без денег я бы не советовал
 
Да вроде совета и не просил, к тому же такого воздушного. Если бы да ка бы... А чела уже давно нашли и привезли куда надо, не прочем бы сообщение-и не вспомнил:hat:
Да я вроде и не советовал ничего...

Ну а раз нашли, значит плохо прятался.
В любом случае, рад за вас.
 
Бесплатные советы для новичков . с чего начать ......где искать нужную информацию.......как правильно использовать полученные данные ....какие методы воздействия на должника использовать ...и тд Любой случай рассмотрю индивидуально Писать в личку
Так же оказываю платные консультации по взысканию задолженности
Не простой путь, брат, выбрал.
Как человек бывалый и знаю в этом деле то, в чем есть опыт.
Пробить где есть должник, труда не составляет - мы это знаем!
Тут Важно сделать так, чтобы донести до него информацию, что долг для него это первоочередное, и если не будет с его стороны благородного поступка по принципу "Долг платежем красен", то для него будут последствия такие, которые он не хотел бы раскрывать ни для суда, ни для полиции, ни для кого.
Тогда должник сам тебе и названивает и пытается стать твоим другом.
 
Как человек бывалый
)) эта тема для новичков г-н Бывалый :hat:
Не простой путь, брат, выбрал.
люблю знаешь сложности...согласен с тобой .... БЕСПЛАТНЫЕ советы давать непросто так и хочется выставить счет ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорил мой батя: Прежде чем слушать бывалых-узнай, где на самом деле они бывали.
 
Как говорил мой батя: Прежде чем слушать бывалых-узнай, где на самом деле они бывали.
Бате прям крепко руку пожми от меня, внатуре красавчик !

)) эта тема для новичков г-н Бывалый :hat:

люблю знаешь сложности...согласен с тобой .... БЕСПЛАТНЫЕ советы давать непросто так и хочется выставить счет ):hat:
Так бесплатные советы еще и не слушают практически никогда )
 
  • Теги
    базы данных бесплатная долги должник поиск пробив
  • Сверху Снизу