Вопрос Не работает vpn

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свой как раз таки поднимается по протоколу wireguard, который заблокировали провайдеры во многих регионах...
я сказал как есть...
Нет. Свой VPN можно поднять на разных протоколах. Ты сказал иначе, чем ввел людей нуждающихся в помощи в заблуждение. А теперь обходишь сей факт стороной. Именно это я подразумеваю под словом "слиться".

Да мне ваще пох
на каких понтах
Не знаю даже...) Это ли не пример деловой этики и или публичной нормы общения)

Спасииибки :)
 
Нет. Свой VPN можно поднять на разных протоколах. Ты сказал иначе, чем ввел людей нуждающихся в помощи в заблуждение. А теперь обходишь сей факт стороной. Именно это я подразумеваю под словом "слиться".



Не знаю даже...) Это ли не пример деловой этики и или публичной нормы общения)


Спасииибки :)
нуждающимся забанили доступ в поисковик гугл? ты забыла у них спросить))))
да и я не бюро помощи...
тем кому действительно нужно, пишут в лс и получают рабочий фри впн за сущие копейки...
а все ваши "свой впн" стоит от 3-5$ в месяц, что в год выходит в среднем 40-60$))) когда у меня 500 руб на год...

публичная норма общения у меня ко всем разная, и когда меня пытаются задеть, то в ответ получают такое...сущность такая))) наверно татарская)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нуждающимся забанили доступ в поисковик гугл? ты забыла у них спросить))))
Просто наивно полагала что когда спрашивают - то ждут ответа. И желательно релевантного. И что люди если отвечают, то правда желают помочь.
Ох, пора мне наверное снять розовые очки и перестать спать в обнимку с моим любимым маленьким плюшевым пони :(
да и я не бюро помощи...

когда у меня 500 руб на год...

сущность такая))) наверно татарская)))
Твоя позиция теперь мне полностью понятна. Спасибо что объяснил и прости за беспокойство. Буду иметь ввиду.
 
Просто наивно полагала что когда спрашивают - то ждут ответа. И желательно релевантного. И что люди если отвечают, то правда желают помочь.
Ох, пора мне наверное снять розовые очки и перестать спать в обнимку с моим любимым маленьким плюшевым пони :(
давно пора, мир жестокий и беспощадный...
прости за беспокойство
Бог простит...
 
  • Теги
    vpn впн не работает
  • Сверху Снизу