ПРОДАМ Невозвратный кредит в вашем магазине.

это я с вами заключил контракт на поставку писка из карьера, вот карьер и только подставляй фирмы и по ним гоняй деньги я правильно понял ?
 
Так если кредиты на кого-то взяли какого хрена них платить надо? Ведь мы не на ОООшку, Ипешку свою берём! Ты ведь дропов подгоняешь и менеджера! :)
Потому, что не все впоследствии хотят морочится с уголовным делом. А если вы вернете кредиты, пусть даже взятые по чужим докам, банку ущерб не нанесен, уголовного дела нет.

это я с вами заключил контракт на поставку писка из карьера, вот карьер и только подставляй фирмы и по ним гоняй деньги я правильно понял ?
Я не могу понять, причем здесь писк из карьера?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому, что не все впоследствии хотят морочится с уголовным делом. А если вы вернете кредиты, пусть даже взятые по чужим докам, банку ущерб не нанесен, уголовного дела нет.


Я не могу понять, причем здесь писк из карьера?
Cмысл брать чтоб возвращать??? Если 25% тебе платим, а возвращаем 100% Вижу только убыток!
 
Ну может у вас профит от основного бизнеса 100% с гарантией продажи. И не хватает только оборотных средств. А уголовка вам вообще не нужна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну может у вас профит от основного бизнеса 100% с гарантией продажи. И не хватает только оборотных средств. А уголовка вам вообще не нужна.
Каким образом она будет для дира??? Его ведь не посадят если не докажу его причастность)
 
Вы сами выполняете все функции? От "клиента", который "пришел" в магазин, до "менеджера", который оформил кредит?
 
Клиента я рисую от и до. От имени менеджера данные в банковскую прогу забиваю. Но сдавать доки в банк должен реальный человек, менеджер или курьер.
 
Клиента я рисую от и до. От имени менеджера данные в банковскую прогу забиваю. Но сдавать доки в банк должен реальный человек, менеджер или курьер.

Вы про кредитные документы, которые из точки сдаются? Банк их вроде и не запрашивает сейчас.

Условно говоря. Перед сезоном, открываем на дропа фирму по торговле строительным материалом или пластиковыми окнами. Завозим смеси (цемент, штукатурку и прочее), а в случае "Окон", там вообще нужны только образцы. И работаем некоторое время например. По факту никаких подземных камней для меня, как потребителя Вашей услуги быть не должно. Далее я например сливаю дропа и проплачиваю скажем процентов 50% таких кредитов, а остальное оставляю себе. Если верить в лучшее, то даже дропу в такой ситуации ничего не будет.

Я всё правильно понял?
 
Вы про кредитные документы, которые из точки сдаются? Банк их вроде и не запрашивает сейчас
Запрашивает. Копия документов и договор.

Если верить в лучшее, то даже дропу в такой ситуации ничего не будет.
Будет. Только скорее не тому, на ком оформлена фирма, а тому, от чьего имени велось оформление кредитов, менеджер.
Чтобы вывести менеджера из под удара, есть несколько способов, зависят они от того, что у вас изначально есть.
 
песок потому что ты его не учтешь в карьере , просто пример , как и окна , когда дира возьмут он сдаст где все покупал и сколько ему заплатили
 
песок потому что ты его не учтешь в карьере , просто пример , как и окна , когда дира возьмут он сдаст где все покупал и сколько ему заплатили
Так можно сказать про любой случай использования дира для своих серых/черных проектов. И в моей схеме ключевое звено вовсе не дир, а менеджер.
 
Так можно сказать про любой случай использования дира для своих серых/черных проектов. И в моей схеме ключевое звено вовсе не дир, а менеджер.

Вот это и напрягает. Это надо иметь очень верного
песок потому что ты его не учтешь в карьере , просто пример , как и окна , когда дира возьмут он сдаст где все покупал и сколько ему заплатили

Как бы все "при делах". Директора попросят показать документы движения средств за товар, который он потом "продал в кредит". Там как всё очень быстро раскручивается, поэтому не понимаю варианта "черной схемы" до сих пор. Это откровенный и наглый СКАМ получается. С огромными рисками.

По белой вопросов нет. Хотя и тема старая, но если ТС действительном может предложить такую услугу, то к нему должна очередь ИП и ООО выстроится. Многие предприниматели закредитованы по уши просто и ищут варианты пополнения оборотки.
 
FrolovDima, вероятно ты не до конца понял сути этой темы и услуги ТСа
 
я беру на себя, т.е. создаю «клиента», делаю его фото в вашем офисе, отвечаю на прозвоны банков, передаю вам скан паспорта и второго документа. За свои услуги я беру 25% от суммы кредита.
Я беру на себя это громко сказано )) вас в этой схеме нет совсем )) есть дроп которого кто то (но не вы) сфотографировал в офисе/магазине и этот кто то сотрудник магазина и если мусора будут выкручивать руки кто то должен сознаться )) Дроп которого создаете вы это "темная лошадка" где гарантия что он не мусорнется через месяц другой после того как банк начнет его напрягать ? Отсюда вопрос сколько месяцев вы оплачиваете за дропа кредит из своих 25% ?
Со мной вы расплачиваетесь после поступления денег на ваш расчетный счет.
Холд два три месяца вас устроит ?
 
Я беру на себя это громко сказано )) вас в этой схеме нет совсем )) есть дроп которого кто то (но не вы) сфотографировал в офисе/магазине и этот кто то сотрудник магазина и если мусора будут выкручивать руки кто то должен сознаться )) Дроп которого создаете вы это "темная лошадка" где гарантия что он не мусорнется через месяц другой после того как банк начнет его напрягать ? Отсюда вопрос сколько месяцев вы оплачиваете за дропа кредит из своих 25% ?
:-) Почитайте внимательно ветку. Вы вообще поняли, откуда "дропы" берутся?
 
red1532, давайте я угадаю )) вариант первый дроп рисованный и не знает что взял кредит )
вариант второй дроп сам осознанно идет на заклание
какой ваш вариант ?))
 
Не угадали. Поэтому дропу могут выкручивать руки, могут пытать электротоком, могут сдирать заживо кожу - он не сознается. По той простой причине, что дропа вообще нет в природе.
 
Сверху Снизу