Тема закрыта Низкокачественный Натуральный Алтайский мёд по очень хорошей цене!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вы посмотрите, кругом одни подставы и ложь! И судьи у нас плохие! Да вообще все плохие, один продавец хороший!
То у вас в описании мед зернистый, а на самом деле желе, то в лабораторию я сносить мед не смогу без паспорта пасеки, то мед я нагрел, хотя в заключении сказано что взята проба из куботейнера! И заявляете вы диастазное число от 20 ед., как показала лаборатория- это не правда! И конечно же сахар с желатином это норма, ведь "у вас так любят"! Ах да, забыл, в лаборатории тоже дураки, анализы не те сделали!
Я предоставил вам официальный документ, в котором все четко написано! Не зря отдает карамелью или как мне объяснили в лаборатории "жженым сахаром"! Или по вашему мне нравится купить у вас мед, заплатить гаранту, просто так таскать куботейнер в лабораторию и за все это платить не малые деньги и в итоге остаться без денег и меда, попросту уйти в минус! Что за бред вы несете? Если, извините, об..срались, то вытретесь и будьте мужчиной! Вертитесь как уж на сковороде!
P/S: Какой продавец будет говорить что его товар плохой? Ответ, каким будет заключение ТС очевиден! Заберите свой "мёд" и кушайте его сами! На счет сорта и цвета- вся переписка есть у судей, похоже продавец просто "переборщил" с добавками!
 
Извините, что влез , но мне кажется затея продавать мед через интернет, да и еще на борде такой тематики - не из лучших. Я не защищаю ТСа и не имею к нему отношения, но по поводу , из того что знаю (у отца и деда - всегда пасеки были, участвовал не раз в качке меда) - в медогонку летят и пчелы и осы, и мухи - возможно. Как не соблюдай условия - на рамках всегда есть пчелы. Так же в сотах зачастую - расплод (личинки пчел, читай насекомые) - особенно в корпусных рамках. Да, мы потом через сита крупного и мелкого калибров процеживаем, но все же даже видимые остатки насекомых попадают. Это не должно быть главным критерием (возможно, существуют нормы). По поводу жидкого и "севшего" меда - многие считают, что севший мед полезнее и вкуснее (не знаю как на самом деле по полезности) - но лет 50 назад - жидкий мед вообще никто не покупал - в свежий жидкий мед добавляли старый, севший. чтобы ускорить процесс кристаллизации.
По поводу влаги - зависит от погоды, погоды. Если лето плохое - мед будет влажным, недозревшим.
По поводу сахара в меде. Если кто то думает, что сахар в меде растворяют - это делается не так. Растворяется сахар в воде и пчелы его перерабатывают. Многие считают, что это нормальный мед . Нет. но трудозатраты для пчел - уменьшаются - или им лететь за многие километры в поисках медоноса, или питаться около ульев.
Даже , когда в оффлайне знакомым и знакомым знакомых продавал - умудрялись гнать за крахмал, сахар и т.п. Хотя у нас не коммерческий проект, только себе и родственникам) . Это я к тому что еще раз повторюсь, хреновая затея, ТС).
Покупатель, даже живя вместе с пчелами , летая вместе с ними на медонос и участвуя в процессе сбора меда - часто будет неудовлетворен, таковы реалии.
п.с. Столовая ложка меда в стакане хорошей воды с утра - залог здоровья и бодрости. Всем добра)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
bro88, извиняюсь за настойчивость. я 3-ий раз пытаюсь достучаться до Вас. Вы отправили покупателю реквизиты для отправки?
Хорошо топит его в бане)
Вы про баню не совсем вникли.....Вообще его(мед) с собой берут в баню для нанесения на тело. а как вы понимаете кристаллы не нанесешь.Поэтому прекратите извращать информацию:hat:
 
Андрей_88, ты мед назад вышли, а не расписывай здесь. Все все поняли уже и выводы сделали. Ты сдал на анализ гретый мёд (нагрел так, что в нем оксилфурфурол выработался) и выставил сюда его анализ. Я даже дальше вникать не хочу. Пользоваться тем, что большинство в меде не понимают(в частности что есть этот фурфурол и от чего он) выкладываешь эти бумажки.

Распутин, да отправил уже давно, мёд жду, но его величество что-то тянет.
 
Последнее редактирование:
К стати, лишний раз убедился, что Андрей_88 и DrDzell - одна личность. Т.е.мультиакк. Совершенно одинаковое правописание(особенно выдают ковычки и восклицательные знаки). А уж о том, что одинаковосжатые чернобелые аватарки, так вообще молчу). Так, что Саша, прекращай этот цирк и помни, что за все придется ответить.
Теперь, к стати понятно, почему Распутин так сильно стоит на стороне "Андрея", но непонятно, чем ему так ДрДзелл дорог, что тот его прекрывает так)
п.с. эти факты заметил не я один я.
 
Drdzell -25 балл(ов) Без комментариев
К стати, лишний раз убедился, что Андрей_88 и DrDzell - одна личность. Т.е.мультиакк. Совершенно одинаковое правописание(особенно выдают ковычки и восклицательные знаки). А уж о том, что одинаковосжатые чернобелые аватарки, так вообще молчу)
Вам бы в аналитический отдел на Новочерёмушинскую 67, такие кадры пропадают, людей не по сети и по следам в ней ловят, а по чёрно белым аватарам и грамматическим ошибкам.
 
Вам бы в аналитический отдел на Новочерёмушинскую 67, такие кадры пропадают, людей не по сети и по следам в ней ловят, а по чёрно белым аватарам и грамматическим ошибкам.
Язвить не надо, я написал, что по этим данным я просто убедился. А заподозрил по другим. У судей все есть.
 
Теперь, к стати понятно, почему Распутин так сильно стоит на стороне "Андрея"
одинаковосжатые чернобелые аватарки, т

Да уж, подозрительно:( У Распутина ведь тоже черно белая аватарка)
Тайное братство черно белых аватарок?)))
 
Я предупреждал форумчан, что этот человек редкостный засранец) , но меня никто слушать не стал.
Бро88, ты батенька сказочный д..лбаеб! Огради меня от своего внимания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Браво!Аплодирую стоя!Это непокоренная вершина аналитической работы целого коллектива!:fool:
И хотелось бы возразить....но увы -здесь только доктор может помочь:girl hospital:
Теперь, к стати понятно, почему Распутин так сильно стоит на стороне "Андрея", но непонятно, чем ему так ДрДзелл дорог, что тот его прекрывает так)
п.с. эти факты заметил не я один я.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж, подозрительно:( У Распутина ведь тоже черно белая аватарка)
Тайное братство черно белых аватарок?)))
И у меня черно-белая аватарка, уже давно меня не покидала та мысль, что это что-то значит)))))))))))))):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я-Саша- розовая няша)))):lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин....и у меня черно-белая...
 
Простите.....низкокачественный?))))Это что за пиар такой?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу