*Ах,Лето* )) Номинация "Самая обсуждаемая тема июля "

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Поясните, я не понял. Где медальки у АГ из того конкурса ? Их разыгрывали для пользователей и голосовали пользователи, АГ не участвовало вообще в том конкурсе.

В чём ошибка, что конкурс для людей сделали или что тема была популярна ? Надо было отдать приз другому только потому что то ? Потому что кто-то не из АГ ?


Любой пользователь форума АГ это или обычный продавец или новорег имеет равные возможности в конкурсах, если это не противоречит правилам форума. Запомните эту прописную и в то же время простую истину, если мы где-то не участвуем, это наше добровольное решение, что бы как в этот раз не выслушивать Какашка в свой адрес.


Не я тут писал эти тексты, раз уж пишите, или давайте пояснения что это такой специфический юмор или отвечайте за написанное.


Думаю многие заметили что конкурсов стало меньше, потому что после каждого обязательно найдётся недовольный, один побежит на другой форум жаловаться, другой откроет арбитраж, третий будет гадить на других форумах в отзывах, потому что его исключили, поймав на накрутке голосов через ВК. (это всё факты)

Пропадает желание что-то делать, когда всё равно всё обхаят и ещё под эгидой шутки скажет что сами виноваты.



Прочитали ?

Так что если Вы не видите намёка, это не значит что его тут нет ))))


Хорошо, давайте попробуем ещё раз.
Вы перевели диалог на серьёзный разговор, давайте тогда по серьезному.
Конкурс был?-Был!
Запустила его АГ?-АГ!
Победитель АГ?-АГ.
Человек у меня поинтересовался-Поинтересовался!
Я ответил?-Ответил!
Сказал правду?- Правду!
Что то от себя добавил?-Нет!
Какие ко мне притензии???
Вы сами дали повод для подобного диалога.
Вы создали тему для подобных мыслей!
Вы ещё мне хотите ПРЕДЪЯВИТЬ, я же говорю признайте "СВОЮ ОШИБКУ" и закроем диалог, или вы думаете никогда не ошибаетесь??
А то что то может личное у вас ко мне, так скажите?
 
Конкурс был?-Был!
Какой именно, их в один месяц было 3. Вы скачите с одного на другой, то про медали писали и что-то надумали, сейчас про последний.







Запустила его АГ?-АГ!
Из этих трёх 2 АГ, верно.

Победитель АГ?-АГ.
Неверно, из этих трёх только в одном, по итогам которые я написал выше.

Человек у меня поинтересовался-Поинтересовался!
Я ответил?-Ответил!
Сказал правду?- Правду!
Сказали, но выделив курсивом администрацию, что наталкивает на мысли, в интеренете так выделяют определённое, на что хотят обратить внимание.
Ну как же, КОНКУРС значит запустила АДМИНИСТРАЦИЯ, ну а победитель АДМИНИСТРАЦИЯ, все очевидно)))
Что там очевидно, что за домыслы ?
Если очевидно, выкладывайте пруфы что это было очевидно. В Вашем ключе это звучит предвзято и ставит под сомнение реальность и правильность выбора. Если Вы с ней не согласны. ждём факты.

Какие ко мне притензии???
В контексте цитируемого, они выше.

Вы создали тему для подобных мыслей!
Такие мысли не у всех, а только у некоторых, у меня они полностью противоположенные!

Вы ещё мне хотите ПРЕДЪЯВИТЬ, я же говорю признайте "СВОЮ ОШИБКУ" и закроем диалог, или вы думаете никогда не ошибаетесь??
Какую ошибку ?
Что конкурс провели или приз Вам не дали ?
Где тут ошибка ?
Мне кажется я писал про участников.
 
Хорошо, давайте попробуем ещё раз.
Вы перевели диалог на серьёзный разговор, давайте тогда по серьезному.
Конкурс был?-Был!
Запустила его АГ?-АГ!
Победитель АГ?-АГ.
Человек у меня поинтересовался-Поинтересовался!
Я ответил?-Ответил!
Сказал правду?- Правду!
Что то от себя добавил?-Нет!
Какие ко мне притензии???
Вы сами дали повод для подобного диалога.
Вы создали тему для подобных мыслей!
Вы ещё мне хотите ПРЕДЪЯВИТЬ, я же говорю признайте "СВОЮ ОШИБКУ" и закроем диалог, или вы думаете никогда не ошибаетесь??
А то что то может личное у вас ко мне, так скажите?

Путник.Успокойся.Или я тебя успокою .Тебе не понравится )
Объективно выиграла тема Ральфа.Точка.
У форума с Ральфом карманы разные.Точка.
Человек заслуженно выиграл конкурс ,и не имет значение АГ он или нет.
Аг тоже люди.Отдельные личности.И каждый получает объективно по заслугам.Точка.
Если бы в твоей теме было больше страниц -выиграл бы ты.
Раньше были постоянно конкурсы с призами по 50 к,но такие вот шуточки отравляют всякое желание что-то делать.Надоело получать в свой адрес левые упреки просто потому что пытаешься сделать жизнь на форуме приятнее и тратишь на это свои деньги ,время.Еще и нервы.
Ты меня понял ?
Вопрос риторический.
 
Давайте я внесу ясность небольшую.

Конкурс "Симпатия" задумывался в июне, конкретно 25.06.2020. Но на подготовку медали было необходимо время и она была готова 07.07.2020. Всю работу по подготовке медали взял на себя Собака, за что ему большое спасибо.

07.07.2020 конкурс был запущен. Запущен ДО создания темы и номинаций на обсуждаемую тему.

Что касается призов, то призы за конкурс симпатий получены форумчанами (медали на грудь, денежные призы отправлены детям по их желанию).

Приз за обсуждаемую тему - не получен, не переживайте. И он планировался для некоторых участников Вашего конкурса (тут мне не дадут соврать и подтасовать факты).

Жаль. что вы так отреагировали, не учитывая многие моменты.
 
XABA 50 балл(ов) Какой ты умный .Иногда ) Поделись с семейником мудростью )
Какой именно, их в один месяц было 3. Вы скачите с одного на другой, то про медали писали и что-то надумали, сейчас про последний.








Из этих трёх 2 АГ, верно.


Неверно, из этих трёх только в одном, по итогам которые я написал выше.


Сказали, но выделив курсивом администрацию, что наталкивает на мысли, в интеренете так выделяют определённое, на что хотят обратить внимание.

Что там очевидно, что за домыслы ?
Если очевидно, выкладывайте пруфы что это было очевидно. В Вашем ключе это звучит предвзято и ставит под сомнение реальность и правильность выбора. Если Вы с ней не согласны. ждём факты.


В контексте цитируемого, они выше.


Такие мысли не у всех, а только у некоторых, у меня они полностью противоположенные!


Какую ошибку ?
Что конкурс провели или приз Вам не дали ?
Где тут ошибка ?
Мне кажется я писал про участников.
Первая ошибка это то, что ВЫИГРАЛ один из АГ, это очень хОроший трамплин для "ПЛОХОГО МНЕНИЯ СО СТОРОНЫ"
Вы же об этом?
И тут оно могло сложиться и без моего участия или присутствия!! Тогда почему мне ПРЕДЪЯВЫ??

Вторая...! выливать без ОБОСНОВАННО НА МЕНЯ НЕГАТИВ, Я ЕЕ НАЗЫВАЮ "ГРЯЗЬ" с чего вдруг???
Что касаеться меня в качестве ПОБЕДИТЕЛЯ, то конечно такая МЫСЛЬ была, но только ЦЕЛЬ была ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСОВ.
 
Я спокоен как УДАВ, можешь только ЗАБАНИТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ, Успокоить точно НЕ ДАНО
Путник.Успокойся.Или я тебя успокою .Тебе не понравится )
Объективно выиграла тема Ральфа.Точка.
У форума с Ральфом карманы разные.Точка.
Человек заслуженно выиграл конкурс ,и не имет значение АГ он или нет.
Аг тоже люди.Отдельные личности.И каждый получает объективно по заслугам.Точка.
Если бы в твоей теме было больше страниц -выиграл бы ты.
Раньше были постоянно конкурсы с призами по 50 к,но такие вот шуточки отравляют всякое желание что-то делать.Надоело получать в свой адрес левые упреки просто потому что пытаешься сделать жизнь на форуме приятнее и тратишь на это свои деньги и время.
Ты меня понял ?
Вопрос риторический.
 
Или только АГ достойны уважения???
 
Первая ошибка это то, что ВЫИГРАЛ один из АГ, это очень хОроший трамплин для "ПЛОХОГО МНЕНИЯ СО СТОРОНЫ"
Он прокажённый или не человек ? Человек выиграл заслужено, по количеству участников и по количеству постов. Или надо как в США, отдать оскар другому только потому что он чёрный ? Для Вас это ошибка выдавать по реальным фактам ?

И тут оно могло сложиться и без моего участия или присутствия!! Тогда почему мне ПРЕДЪЯВЫ??
Вы их начали и закрепили, сначала сказав что это шутка и сейчас вторую страницу что это не шутка это ошибка оказывается.

Вторая...! выливать без ОБОСНОВАННО НА МЕНЯ НЕГАТИВ, Я ЕЕ НАЗЫВАЮ "ГРЯЗЬ" с чего вдруг???
За то что Вы публично говорите что при выборе победителя мы сделали ошибку и предлагаете мен её признать
признайте "СВОЮ ОШИБКУ"
И кто тут предъявляет ?
Что я должен признать, что одна тема больше другой ? Это так и по этому приз дали тому, у кого она получилась активнее. Я это признаю, а не потому что пользователь из АГ
 
Почему тут мне кто то рот сможет закрыть за мою ПРАВОТУ ВПЕРЕТ
 
Почему тут мне кто то рот сможет закрыть за мою ПРАВОТУ ВПЕРЕТ
Я не буду и даже хотел бы попросить коллег этого не делать, если не будет мата и прямых оскорблений.

Пусть пользователи сами читают и делают выводы, каждый по мере прочтения.
 
Пусть пользователи сами читают и делают выводы, каждый по мере прочтения.
походу мой семейник договорился с АГ вывести эту тему в ТОП............ такие делаю выводы ))
 
Почему тут мне кто то рот сможет закрыть за мою ПРАВОТУ ВПЕРЕТ
И чего не отдыхается?жара, море и сплошные французы...
Путник ты не прав , прям в корне не прав...говорю не как Аг, а как человек который тебя уважает....ты здесь давно и в курсе что все эти конкурсы очень тяжело проводить..
А ты прям на больную мозоль надавил
 
Я не буду и даже хотел бы попросить коллег этого не делать, если не будет мата и прямых оскорблений.

Пусть пользователи сами читают и делают выводы, каждый по мере прочтения.
А я буду.Предупреждала же..


Почему тут мне кто то рот сможет закрыть за мою ПРАВОТУ ВПЕРЕТ
Иди в пень со своей левой правотой.)
Какого органа мы должны это все выслушивать и терпеть ?
Дорогие гости,если вам не нравятся хозяева и порядки в доме -выход прямо по курсу.
И я помогу пинком до него долететь,если не доходят вежливые просьбы не блевать на ковер ..
Пока на сутки свободен.
Если не дойдет -навсегда.
 
Я не буду и даже хотел бы попросить коллег этого не делать, если не будет мата и прямых оскорблений.

Пусть пользователи сами читают и делают выводы, каждый по мере прочтения.
Я лучше нафиг ВЫСКАЖУСЬ, чем в душе грязь держать, и да же ШАГ назад не сделаю, если буду прав. ЭТО ТАК НА БУДУЩЕЕ.....
А так не не обессуть старина, плохова за АГ не наблюдал и впринципе ко всем нормально тут. Но вот такой я какой есть, ладно пойду охложу пыл в море:hat:
 
Я опоздал ))))

Это всё проклятая работа, со своими темами и проверками )))
 
Лето, жара на Всех Людей не очень благоприятно действует ... Кровь кипит порой от этой жары..
Всем Мира, Добра и очень надеюсь, что Путник вернётся с новыми силами и с осознанием того, что Уважаемый Собака прав (имхо)
:hat:
 
Сверху Снизу