Новое на форуме Новая группа "новореги"

Нормально. Но не думаю, чтобы это спасло от рипперов.
Это отсекло их возможности кидков именно на форуме и именно через фейки продавцов с их авами и с разводом пользователей в ЛС. И это уже мягко говоря не мало....а если не не мягко, то с момента этого введения их не было и вовсе.
И это самое главное.
 
Ничего страшного и унизительного в надписи "Новореги ,работать через Гарант"

Конечно ничего страшного и тем более унизительного нет однозначно. Много на каких ещё форумах практикуются подобные решения. К тому же, если кто то возмущается, то это сейчас, это ничего страшного, вымпел же будет висеть у новичков, кто только что зарегистрировался, а они откуда знают, как раньше было.))? Даже мысли не будет ни у кого, зарегистрировались, сразу получили, набрали сообщений, или что там надо-пропало. У всех одинаково. И я вас уверяю, через месяц-два все забудутсовсем, что когда то эту надпись не вешали никому и вопрос этот подниматься не будет больше вообще никогда.
Новорег=гарант, все впорядке. Гораздо хуже, когда у тебя рега от 15 года, а над аватркой красными буквами жирными высечено тоже самое…)))

Единственное, само слово «новорег» такое себе конечно, жаргонно-грубоватое на мой взгляд, можно придумать как то по мягче, новичок например, или непроверенный пользователь какой нибудь, что то в этом духе. Новорег все же само слово пренебрежительное в какой то степени. И много восклицательных знаков, создаётся впечатление, что человек не успел зарегистрироваться, а уже у кого то что то украл…капслок ещё усиливает это впечатление, я бы сделал лучше обычным шрифтом, но жирным, можно выделить каким нибудь цветом...

Ну это все взгляд со стороны просто и сугубо личное мнение, ни на что не претендующее))).
 
А ещё было бы не плохо новорегам ограничение поставить, нельзя создавать тему или писать в ЛС первые 12 часов (или 2, 3, 6 часов). За это время лже гаранта/админа вмиг забанят и не успеет он отправить свой посыл с киви кошельком никому. 3-4 года назад, когда мой ник был популярен как "Ласковый май" на дню по несколько лже "ЛТВ" появлялось и некоторым всё же удавалось принять оплату. Ник коверкали как только могли и точки и запятые вставляли и буквы английские..

 
А ещё было бы не плохо новорегам ограничение поставить, нельзя создавать тему или писать в ЛС первые 12 часов (или 2, 3, 6 часов). За это время лже гаранта/админа вмиг забанят и не успеет он отправить свой посыл с киви кошельком никому. 3-4 года назад, когда мой ник был популярен как "Ласковый май" на дню по несколько лже "ЛТВ" появлялось и некоторым всё же удавалось принять оплату. Ник коверкали как только могли и точки и запятые вставляли и буквы английские..

Без аватарки они уже в раз вычисляются, даже если у человека плохо с различием цветов ника и просмотром даты регистрации.
 
Без аватарки они уже в раз вычисляются, даже если у человека плохо с различием цветов ника и просмотром даты регистрации.
Так то верно. Попадались на это тоже новореги, кто по рекомендации чьей-то регистрировался на форуме, оставлял заявку в моей теме (неодупляя вообще что такое даркнет, да и вообще на ощупь всё делая), через минуты 2-3 уже регистрировался "..ЛТБ.." и скидывал им номер сбербанка в личку. Его конечно банили, но жертва, получив реквизиты, выходил из форума и шёл переводить монету :lol:, зайдя на форум в недоумении видел у "продавца кодов" аватарку с обезьяной и зачёркнутый ник. А потом мне приходилось час/два объяснять, что "ВАС КИНУЛИ!!!"

 
не увидел ничего унизительного для себя. в каждом монастыре свой устав.
но новичкам надо иметь возможность и доступ к заключению сделок. ведь и форум поэтому форум поскольку помогает решать проблемы а не только зарабатывать деньги селлерам.

Дед сказал если подарок нельзя пить, то подарок х-ня.
 
Я бы ещё ввёл динамику активности пользователя (в форме графика например, за всё время от даты регистрации), защиты ради от спящих аккаунтов.
 
Новореги тоже люди :c
 
ДУМАЮ МНОГИЕ СЕЙЧАС СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ, А КТО ТО МОЖЕТ И ЗАДУМАЕТСЯ!!!!
ЕСЛИ соблюдать самые элементарные правила жизни, как тут- так и везде в мире ,НАС ВОКРУГ ПОСТОЯННО ХОТЯТ ОБМАНУТЬ, ЗАБРАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ПОРАБОТИТЬ И Т.Д.
А ПРОЩЕ ВСЕГО КОГО ОБМАНУТЬ???? ЛИШЬ ЛЕНИВОГО !!!!!!!
ЛЮБОГО ПРОДАВЦА МОЖНО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, САМО СОБОЙ У НИХ ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ И Т.Д.
ПОКУПАТЬ УСЛУГИ У НОВИЧКОВ -ПОЛНЫЙ АБСУРД .
ЛЮДИ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, И КАКИЕ УСЛУГИ ПОКУПАЕТЕ??? КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВСЯКИЕ ШКУРЫ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
ГАРАНТ!!!!!!!
ДЛЯ ЭТОГО ОН ЕСТЬ!!!!!
ЛИЧНО Я И С ПРОВЕРЕННЫМИ ПРОДАВЦАМИ , ПОЛЬЗУЮСЬ ГАРАНТОМ. ПРИЧИН МАССА:НАЧИНАЯ ОТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОШИБКАХ В УСЛУГАХ, ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТ НАСТОЯТЬ НА ЧЕТКОСТИ, И ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОДАВЦА.
И ЗАКАНЧИВАЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ НЕСЧАСТНЫМИ СЛУЧАЯМИ. ПОКА ДЕНЬГИ У ГАРАНТА -ЭТО ЗАЛОГ ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШЕЙ СДЕЛКИ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ СДЕЛОК С ГАРАНТОМ ПРОВОДИТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА , ТЕМ ПРИЯТНЕЕ ИМ СОДЕРЖАТЬ И РАЗВИВАТЬ ДАННОЕ МЕСТО!!!!! НЕ БУДЬТЕ САМИ ЖАДНЫМИ- СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!
ОГРАДИ СЕБЯ ОТ ЛИШНИХ НЕНУЖНЫХ НЕРВОВ И НЕ ЗАБЫВАЙ О ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ПОЛУЧАЕШЬ НУЖНУЮ ТЕБЕ ИНФУ И МАТЕРИАЛ!!!!
РЕБЯТА ПОЧАЩЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ!!!! ПОБОЛЬШЕ ВНИКАЙТЕ В ТЕМЫ , РАЗБИРАЙТЕСЬ, И ПОВЕРЬТЕ ВАША ЖИЗНЬ СТАНЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ.
ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЧТО ЛОХ-ЧТО ЕГО ЛОХАНУВШИЙ , ДВА ДЯТЛА!!!!!
ОДИН ЗАЛЕЗ В ДЕБРИ И ЧТО ТО ХОЧЕТ ПОДЕШЕВЛЕ УРВАТЬ НЕ ПОНИМАЯ ВООБЩЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ, А ВТОРОЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЕЕ И ХИТРЕЕ, ХОТЯ ТАКОЙ ЖЕ ДАУН НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ГДЕ НАХОДИТСЯ, ИЩУЩИЙ И СОБИРАЮЩИЙ КРОШКИ ПОД НОГАМИ. УМА ТО НЕ ХВАТАЕТ НА НАСТОЯЩИЕ АФЕРЫ , ГДЕ РЕАЛЬНОЕ БАБЛО.
ПОЭТОМУ СТАРАЯСЬ ОГРАДИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЗАТЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ, НО НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!!!

ПОСТАВИТЬ ВООБЩЕ ЗАПРЕТ НА ПЕРВЫЕ НЕСКОЛЬКОСДЕЛОК, НОВОРЕГАМ НА СДЕЛКИ БЕЗ ГАРАНТА. ТАК ИХ ХОТЬ УБЕРЕЖЕМ, ЕСЛИ ТАКОВА ЦЕЛЬ. НУ И ПРОДАВЦАМ ТОЖЕ ПОХОЖЕ НАДО ТАКИЕ ЗАПРЕТЫ СТАВИТЬ НА НОВЫЕ УСЛУГИ ИЛИ НОВЫХ ПРОДАВЦОВ , ВОВСЕ.
УЖ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ТУТ БУДЕТ МАЛО ВСЯКИХ ЗАЛЕТНЫХ, И СМЫСЛА ИМ РАБОТАТЬ ПО МЕЛОЧАМ НЕ БУДЕТ ВОВСЕ.

НУ ЭТО РЕБЯТКИ ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ТО Я И НЕ УЧЕЛ,ДОБАВЛЯЙТЕ ЕСЛИ Я В ЧЕМ ТО ЗАБЛУЖДАЮСЬ ,БУДУ РАД НОВОЙ НУЖНОЙ ИНФЕ. Я ПРОСТО С ВАМИ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМЫ , ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ , И ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ БРАТЦЫ!!!!!
 
НА САМОМ ДЕЛЕ ТУТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ХОРОШЕЙ ,НУЖНОЙ ИНФО. И ПРОДАВЦЫ УЖЕ С ОПЫТОМ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ !!! ПОРА СТАТЬ ПОСТРОЖЕ !!!!
ОБИТАТЕЛИ,НЕ СКУПИТЕСЬ НА ГАРАНТ!!!! ПРОДАВЦЫ НЕ ЛЕНИТЕСЬ , ПРИЗЫВАЙТЕ И ОБЬЯСНЯЙТЕ ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНЕЕ И НАДЕЖНЕЕ!!!
 
ну если быть точнее и немного внимательнее, как раз в дополнее к моему диалогу - о эффективности внимательния !!!!! то на что я именно и оперался в своих рассуждениях!!!!!
так вот привожу наглядный пример из уже нашего небольшого знакомства, и еще раз подтверждаю свои правильные выводы на нашем личном примере:
я недавно только тут зарегистрировался, о чем говорит отметка всем доступная!!!!!! это первая моя сделка, на этой площадке. и даже она была с гарантом.
приведу одну древнюю поговорку, которую мы видим на протяжении всей нашей жизни кругом, в ответ на твой очень полезный и познавательно-информационный диалог :
так вот там как раз таки обращают внимание на похожее тобой оставленное сообщение
иногда в кругу людей обсуждающих какие то важные вещи для , лучше сидеть и молчать, создавая видимость понимающего, и знающего человека, что при этом возможно конечно дает повод другим подумать о вас как о глупом и непонимающем, при этом не имея точный оснований считать это фактом и даже предположением

нежеле все таки начать говорить , при этом убедив всех окружающих, и даже не предпологавших в том что вы глупый и непонятно что делающий в этом обществе индивид)))))



если уж и решил как то блеснуть своими полезными , невероятно нужными всем рекомендациями , полностью решающую проблему , хотя бы заучи дежурные к таким случаям фразы))))) это будет хоть не так бросаться в глаза!!!!! и не так будет неготивно восприниматься , как мной в данном случае.
 
а лучше запиши, и попробуй где нибудь потом просто это выдать за свои мысли, не обязательно даже в твоем случае понимать тебе и сути этого выражения. выскажи его , а потом ощути на себе чувства отношения к тебе окружающих.
даю тебе бесценный легкий метод, почувствовать себя хоть немного нужным в обществе. может это станет твоим ключом к своей голове!!!!! и вот тогда ты наконец таки поймешь, что по настоящему люди хотят создавая отдельно темы для конкретных обсуждений. ну а если ты все таки сейчас обратишь внимание на мои последние слова, я их отдельно в самой нижнем обзаце оставлю, то вообще начнешь новый интересный, полезный жизненый путь. дарующий смысл в твоей жизни.

у нас у всех одинаковые возможности и потребности при появлении в этот мир, не ты не я ничем не отличаемся . ты не можешь по своему созданию быть хуже чем я, а я хуже чем ты. и у каждого из нас есть все для выбора кем стать в этой жизни. и этот выбор не имеет срока давности и возможности хуже работать , чем у кого то другого. я от всей души написал эти все строки для тебя, лично для тебя думал, как правильно изложить и это время свое посвятил тоже для тебя!!! потому что уважаю окружающих вокруг, включая и тебя лично. и помню что все мы по сути, один, невероятно сложный организм ,который может быть лучше , благодаря пониманию важности уважения к окружающим!!!! в итоге по факту это твое личное отношение к самому себе!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все правильно в принципе администрация сделала,НО ущемлять тем что не имеем даже аватара,это как то перебор.
Новички как прокаженные,так же обезличенные.
Получается нужно нафлудить кучу бесполезных сообщений,что бы иметь право хотя бы на аватар.
А есть ведь пользователи форума,которые больше читают,чем пишут.
 
не не путаю) ее только закрыли) видимо не сразу отмечается . чуть привыкнуть нужно к этой площадке) но в любом случае площка реально полезная и нужная!!!! респект всей команде и нормальным участниках работающим на благо всего этого проекта!!!
Ничего не путаете...? Когда проводилась сделка..?
 
Люблю это время нубства черт подери!Когда ты то новичок,то НОВОРЕГ,то опытный.Что в играх,что на форумах,что в новом коллективе.С одной стороны нет прав,это минус.Но ведь с другой стороны нет обязанностей и обременений,и это плюс!А еще плюс в возможностях которые старожил либо использовал,либо просрал уже.И это необязательно деньги.Новая информация,идеи,знакомства иногда очень много могут изменить в жизни человека.Вот этим то и нравится мне время нубства,запахом перемен и возможностей,ну и заодно возможностью пофигизма,типа ну а,это же нуб,что с него возьмешь?Попался вот термин,новорег,и решил я увековечить его стихами.Ведь оды поют суровым и отважным,а кто на самом деле отважней нуба с головой бросающегося в неизвестную пучину?

Новорег-как норвег!
Он суров,твердолоб,экспрессивен
И как викинг,
По детски наивен!
Среди мелей и скал
Где ужасная руна "попал"
Разрушает надежды мечтателей
Он ведет свой драккар
Твердо веря в себя
И не надо ему воспитателей!

Кто тут друг,а кто враг,
Ну а кто как хорек,
Тощий хочет стащить
Кошелек.
Разберется по ходу искатель,
Своей бурной судьбы испытатель.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а если драккар
Не осилит пучин,
То поможет великий
АДМИН,
Наказать вымогателей
И хорьков в бан отправить,
Балансошатателей.

Да помогут всем местным "норвегам"
Могучие ярлы,
Кто на сайте сем мудром
Во время седой старины был зареган!
 
Новорег-как норвег!
Он суров,твердолоб,экспрессивен
И как викинг,
По детски наивен!
Среди мелей и скал
Где ужасная руна "попал"
Разрушает надежды мечтателей
Он ведет свой драккар
Твердо веря в себя
И не надо ему воспитателей!
Тема в разделе новости форума, библиотека и кружок стихолюбов за углом, дальше будет наказание.
 
Сверху Снизу